Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как может быть один номер на 2 паспорта?

У меня вот тут такая ситуация: Пробила по базе данных ПВС своего города номер своего паспорта, а там вышла информация, что еще у одного человека паспорт с точно таким же номером. Как теперь узнать про этого человека и откуда взялись эти два одинаковых номера паспортов?
Анюта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Может опять веером их погнать? Попытка - не пытка, понеслись....
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
а какие хорошие мысли у Вас про меня? интересно мне....))

Мысли, как и деньги, любят тишину, и молчат, как партизаны.
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
ааааааааа...вот значит почему у меня мыслей-то мало умных-болтушка я....мда....

Какой зычный голос! прям крик! Не уж то выздоровление от веера набросилось на организм?
Комментарий удален.Почему?
12345 12345В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Вы правы...голос у меня и правда громкий....Вашими молитвами может и поправлюсь...

Глянь ка, веер как могуч. Да и молитв не жалко.
Комментарий удален.Почему?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Комментарий удален.Почему?
Проверь по базе данных пенсионки, по СИКу, по РНН. Где то ошибка.Я думаю, что в очках.
12345 12345В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Проверь по базе данных пенсионки, по СИКу, по РНН. Где то ошибка.Я думаю, что в очках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь по базе данных пенсионки, по СИКу, по РНН. Где то ошибка.Я думаю, что в очках.

ИНН в налоговой.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Проверь по базе данных пенсионки, по СИКу, по РНН. Где то ошибка.Я думаю, что в очках.

ИНН в налоговой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Казахстане это РНН, но тоже в налоговой, у любого, кто хоть когда то совершал мало мальскую финансовую деятельность.Вообще я не верю, что такое может вылезти.Я б в такой ситуации тревогу объявила на всю страну, это ж можно проснуться без недвижимости и без штанов.
12345 12345В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
У нас в Казахстане это РНН, но тоже в налоговой, у любого, кто хоть когда то совершал мало мальскую финансовую деятельность.Вообще я не верю, что такое может вылезти.Я б в такой ситуации тревогу объявила на всю страну, это ж можно проснуться без недвижимости и без штанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в Казахстане это РНН, но тоже в налоговой, у любого, кто хоть когда то совершал мало мальскую финансовую деятельность.Вообще я не верю, что такое может вылезти.Я б в такой ситуации тревогу объявила на всю страну, это ж можно проснуться без недвижимости и без штанов.

Если не проверить, то так и проснётесь, но срок исковой давности пройдёт и кучу раз перепродадут. А вас выкинут.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на 12345 12345
12345 12345
У нас в Казахстане это РНН, но тоже в налоговой, у любого, кто хоть когда то совершал мало мальскую финансовую деятельность.Вообще я не верю, что такое может вылезти.Я б в такой ситуации тревогу объявила на всю страну, это ж можно проснуться без недвижимости и без штанов.

Если не проверить, то так и проснётесь, но срок исковой давности пройдёт и кучу раз перепродадут. А вас выкинут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не меня.ТУт у другой мадам проблема и она судя по всему плохо понимает всю серьезность ситуации.
АнютаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Это не меня.ТУт у другой мадам проблема и она судя по всему плохо понимает всю серьезность ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не меня.ТУт у другой мадам проблема и она судя по всему плохо понимает всю серьезность ситуации.

Интересно, это по чему же вы осудили всю серьезность ситуации?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Анюта
Анюта
Это не меня.ТУт у другой мадам проблема и она судя по всему плохо понимает всю серьезность ситуации.

Интересно, это по чему же вы осудили всю серьезность ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я наверное по жизни паникерша, как то так, по одному из немаловажным параметрам личного документа, проходит еще кто то? Просто живо представила себя на Вашем месте, мне есть, что терять, и давай устраивать набат.
АнютаВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Я наверное по жизни паникерша, как то так, по одному из немаловажным параметрам личного документа, проходит еще кто то? Просто живо представила себя на Вашем месте, мне есть, что терять, и давай устраивать набат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я наверное по жизни паникерша, как то так, по одному из немаловажным параметрам личного документа, проходит еще кто то? Просто живо представила себя на Вашем месте, мне есть, что терять, и давай устраивать набат.

Я тоже очень мнительная, завтра же подключу к этому вопросу все имеющиеся связи. Но все-таки где-то в глубине души закралась мысль, может и правда ошибка в базе? Буду разбираться!!!!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Анюта
Анюта
Я наверное по жизни паникерша, как то так, по одному из немаловажным параметрам личного документа, проходит еще кто то? Просто живо представила себя на Вашем месте, мне есть, что терять, и давай устраивать набат.

Я тоже очень мнительная, завтра же подключу к этому вопросу все имеющиеся связи. Но все-таки где-то в глубине души закралась мысль, может и правда ошибка в базе? Буду разбираться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бог в помощь.Хотя я тоже идиотка.У моегомужа в одном из док-в буква U заменена на Y. Еще не разбирались, а надо.Проблемы будут.
12345 12345В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Это не меня.ТУт у другой мадам проблема и она судя по всему плохо понимает всю серьезность ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не меня.ТУт у другой мадам проблема и она судя по всему плохо понимает всю серьезность ситуации.

Хорошо, если техническая ошибка и опечатка, а если чей-то умысел? Тут надо то слегка подсуетиться и подстраховаться.
АнютаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Это не меня.ТУт у другой мадам проблема и она судя по всему плохо понимает всю серьезность ситуации.

Хорошо, если техническая ошибка и опечатка, а если чей-то умысел? Тут надо то слегка подсуетиться и подстраховаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что я и собираюсь делать!!! Мне не льстит перспектива выплачивать за кого-то кредиты или лишиться всего того, что я имею!
12345 12345В ответ на Анюта
Анюта
Что я и собираюсь делать!!! Мне не льстит перспектива выплачивать за кого-то кредиты или лишиться всего того, что я имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что я и собираюсь делать!!! Мне не льстит перспектива выплачивать за кого-то кредиты или лишиться всего того, что я имею!

Надо в этих конторах зарегистрировать свои письменные заявления, копии себе.
Визави (Backspace)*В ответ на Анюта
Анюта
Что я и собираюсь делать!!! Мне не льстит перспектива выплачивать за кого-то кредиты или лишиться всего того, что я имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а фамилию человека база данных выдала или только цифры, cхожие с данными вашего паспорта?
Визави (Backspace)*
Ну а фамилию человека база данных выдала или только цифры, cхожие с данными вашего паспорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а фамилию человека база данных выдала или только цифры, cхожие с данными вашего паспорта?

ФИО полностью, дату рождения и прописку. Буду завтора узнавать все подробности о нем.
Визави (Backspace)*В ответ на Анюта
Анюта
Ну а фамилию человека база данных выдала или только цифры, cхожие с данными вашего паспорта?

ФИО полностью, дату рождения и прописку. Буду завтора узнавать все подробности о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Образно говоря, для того, чтобы прогореть и другой человек на этом нагрел руки - нужно чтобы все данные паспорта совпадали - будь то кредит или купля-продажа, ведь одного совпадения в номере и в серии недостаточно - другие-то данные разные (ф.и.о, пол, дата рождения и место прописки) Для успокоения уточнять нужно ))) Но вообще - чудеса, чего только не происходит
Визави (Backspace)*
Короче, ошибка может быть в базе данных всего лишь. Ваш случай серьёзный и нужно обращаться в паспортный стол, где получали паспорт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем