Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как может быть женщина счастлива без мужчины???

Я одна уже третий год,для меня жизнь без мужчины это ад,ничего не радует,ни дети,ни работа,ни наличие квартиры своей,ни подруги.Мне все вокруг твердят,ну ладно,развелась,живи и радуйся,а я смотрю на таких же одиночек как и я со стороны-замученные,вечно голодные глаза..Помогите,как можно быть счастливой без мужчины??Разве это вообще возможно???Мне кажется,что все те,кто утверждают,что жизнь есть,не знают одного-она есть только тогда,когда есть личное счастье(м+ж),все остальное это фон..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на w w
Комментарий удален.Почему?
Не то слово:-):-):-):-)
KD
Каждый сам для себя определяет понятие "счастья". Вы слишком сфокусировались на этой проблеме, попробуйте на время отвлечься
захария андреева_z_z
все разные. мне для счастья с мужчиной - нужен конкретный мужчина. а не мужчина в принципе. но и не только он, есть другое счастье, человеческое, а не "женское" какое то))) поэтому его отсутствие конкретного мужчины не мешает быть счастливой
захария андреева_z_z
все разные. мне для счастья с мужчиной - нужен конкретный мужчина. а не мужчина в принципе. но и не только он, есть другое счастье, человеческое, а не "женское" какое то))) поэтому его отсутствие конкретного мужчины не мешает быть счастливой
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ник у вас замечательный))
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
Браво! Никогда не понимала всеядных женщин.
захария андреева_z_zВ ответ на Наташа
Наташа
Браво! Никогда не понимала всеядных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)
a a
а зачем быть счастливй вопреки...ищите и обрящете
Holdfény Éjfél
Еще как может, если поймет мужскую сущность - все они козлы и потребители, относящиеся к женщинам неуважительно
Светлана ЗВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Еще как может, если поймет мужскую сущность - все они козлы и потребители, относящиеся к женщинам неуважительно
СсылкаПожаловаться
Что ж Вам так не везёт?))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Светлана З
Светлана З
Что ж Вам так не везёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально у меня все. А то что женщины считают мужиков хорошими, мягко говоря наивные и в сказки верят: приятельницу имеет мужик по полной, не уважает, а она уверена что у нее прекрасный муж, который на деле и не муж вовсе а сожитель. И таких женщин много
ExcellentВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Нормально у меня все. А то что женщины считают мужиков хорошими, мягко говоря наивные и в сказки верят: приятельницу имеет мужик по полной, не уважает, а она уверена что у нее прекрасный муж, который на деле и не муж вовсе а сожитель. И таких женщин много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откройте людям глаза
Nio
женщина может быть счастлива без мужика молча.Просто молча
АлександраВ ответ на Nio
Nio
женщина может быть счастлива без мужика молча.Просто молча
СсылкаПожаловаться
Как интроверт?))
Mюмзик
женсчина, тут мужчин нет...совсем нет! это вам на сз надо, там озабочки жгут
ExcellentВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
женсчина, тут мужчин нет...совсем нет! это вам на сз надо, там озабочки жгут
СсылкаПожаловаться
и не только озабочки, так просто поразвлекаться тоже, ничего хорошего...
a a
а вообще то женщина может быть счастлива без мужчины..вот например, был..пил...бил..развелась..и так счастлива.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на a a
a a
а вообще то женщина может быть счастлива без мужчины..вот например, был..пил...бил..развелась..и так счастлива.
СсылкаПожаловаться
Или если она лесбиянка
ЕленаВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Все познается в сравнении!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Даже если не бил и мало пил, просто козёл и д е б и л.
Елена Кузнецова
Вот соглашусь с анонимом!)) Мужчина нужен. Для любви, для капризов, для выноса мозга. А так жизнь в холостую. О, каламбурчик получился.
Елена Кузнецова
Вот соглашусь с анонимом!)) Мужчина нужен. Для любви, для капризов, для выноса мозга. А так жизнь в холостую. О, каламбурчик получился.
СсылкаПожаловаться
мне мужчина нужен по прямому назначению.
Елена КузнецоваВ ответ на a a
a a
мне мужчина нужен по прямому назначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только? Какая скука!)) Вибратор вам в помощь.
Елена Кузнецова
И только? Какая скука!)) Вибратор вам в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лениво мне вибратором то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем