Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно быстро забыть про человека?

Он меня не любит.Я -его люблю-но забыть не могу. Может есть какое отворотное средство для меня?Я уже измучилась.У меня уже -параноййя-я угасаю Душой.
И его достаю-аж самой противно-но ничего сделать не могу.Помогите -как разлюбить?
Serenity*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
СолькаВ ответ на Serenity*
Serenity*
не помогает-я уже все прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к какому выводу вы пришли?? что у вас? и почему не помогает
Мираж
У меня есть такая подруга.
ее бросают, а она становится липучкой и достает как может бывшего... Со стороны ужасно смотреть и мозги не вправляются. Ничего тут не сделать. Она думает что все еще можно вернуть... но ни разу никто не вернулся и еще больше от нее шарахаются.
Serenity*В ответ на Мираж
Мираж
У меня есть такая подруга.
ее бросают, а она становится липучкой и достает как может бывшего... Со стороны ужасно смотреть и мозги не вправляются. Ничего тут не сделать. Она думает что все еще можно вернуть... но ни разу никто не вернулся и еще больше от нее шарахаются.
СсылкаПожаловаться
спасибо
МиражВ ответ на Serenity*
Serenity*
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у человека другие девушки и другие интересы в жизни. вы уже пройденный этап и вас вычеркнули.
переключайтесь. растите. а тот так и будете в этом болоте вязнуть. жизнь многогранна, а не состоит только из любви и одного человека.
МиражВ ответ на Мираж
Мираж
У меня есть такая подруга.
ее бросают, а она становится липучкой и достает как может бывшего... Со стороны ужасно смотреть и мозги не вправляются. Ничего тут не сделать. Она думает что все еще можно вернуть... но ни разу никто не вернулся и еще больше от нее шарахаются.
СсылкаПожаловаться
п.с. я считаю, что все это от безделья)))
нечем человеку заняться, вот и зацикливается на одном. А парни уже и думать о ней забыли, а ей все что-то кажется....
Леся
Представьте, что этот человек умер или его ни когда не существовало и не было в вашей жизни, тем более он же смог так сделать и живет себе спокойно без вас, радуется...
Serenity*В ответ на Леся
Леся
Представьте, что этот человек умер или его ни когда не существовало и не было в вашей жизни, тем более он же смог так сделать и живет себе спокойно без вас, радуется...
СсылкаПожаловаться
спасибо.не помогает.
Julia Leo
Беда придет в дом, сразу забудете об этой ерунде. Просто сейчас у Вас тихое безделье и пустота в жизни, вот и тешите себя "любовью".
Забота о близких и родных, проблемы - это все возвращает к жизни и пониманию того, что о чужих и об ушедших в никуда всяких негодяях не стоит жалеть и тем более о них страдать.
Serenity*
Я всех прочитала-все мнения такие хорошие-но знаете что я еще поняла-что мы не сможем понять то,что сами не пережили -на своей шкуре.
Спасибо вам- кое-что я все же поняла.
**** ****В ответ на Serenity*
Serenity*
Я всех прочитала-все мнения такие хорошие-но знаете что я еще поняла-что мы не сможем понять то,что сами не пережили -на своей шкуре.
Спасибо вам- кое-что я все же поняла.
СсылкаПожаловаться
а почему вы думаете что не пережили? Мне кажется многие прошли через такую "любовь" только это уже болезнь а не чувства. Я очень сильно любила человека,многое прощала,закрывала глаза,но ему это было не нужно)))). С Божьей помощью справилась только с этим наваждением.
**** ****В ответ на Serenity*
Serenity*
Я всех прочитала-все мнения такие хорошие-но знаете что я еще поняла-что мы не сможем понять то,что сами не пережили -на своей шкуре.
Спасибо вам- кое-что я все же поняла.
СсылкаПожаловаться
а сейчас подруга уже несколько лет никак не может выкинуть из головы человека.......а он знает, периодически возвращается и мучает. Урод одним словом
София Синюгина
Другой человек только поможет.
Я тебя понимаю, я знаю как это.
София Синюгина
Другой человек только поможет.
Я тебя понимаю, я знаю как это.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) за тепло.
Антон Носов
Найди для себя хобби - танцы, спорт, новые знакомства! Ты страдаешь, потому что тебе нравится это состояние. Начни новый день без мысли о старом. Я знаю о чем говорю, только самовнушением можно избавится от терзаний.
Ирина
Самый действенный совет - в другого влюбиться, правда, сразу это не получится. У меня, как и у вас, была любовная зависимость от одного мужчины. Но я жила с другим, а когда ушла, надеясь, что наконец будем вместе, любимый уже нашел себе другую. Год я не могла его забыть, редкие встречи делали больно с каждым разом, ждала что бросит ту, у них тоже не все хорошо было. Но бесполезно. Теперь он метался от меня к ней. Когда я поняла, что теряю время, порвала все наши связи. Сказать, что было тяжело поначалу, ничего не сказать. Мужчины-друзья помогали по дому, ремонт в квартире, машину починить и т.д., с ними я не чувствовала себя такой одинокой, но близко никого не подпускала. Сама за это время тоже не сидела на месте: работала, получала второе высшее, профессионально занималась фитнесом, помогала родителям. Через год познакомилась с самым любимым, самым родным, самым-самым мужчиной на свете ))) и этот вдруг объявился с предложением начать все заново. Конечно, я сказала нет, и ничуть об этом не жалею сейчас.
Serenity*В ответ на Ирина
Ирина
Самый действенный совет - в другого влюбиться, правда, сразу это не получится. У меня, как и у вас, была любовная зависимость от одного мужчины. Но я жила с другим, а когда ушла, надеясь, что наконец будем вместе, любимый уже нашел себе другую. Год я не могла его забыть, редкие встречи делали больно с каждым разом, ждала что бросит ту, у них тоже не все хорошо было. Но бесполезно. Теперь он метался от меня к ней. Когда я поняла, что теряю время, порвала все наши связи. Сказать, что было тяжело поначалу, ничего не сказать. Мужчины-друзья помогали по дому, ремонт в квартире, машину починить и т.д., с ними я не чувствовала себя такой одинокой, но близко никого не подпускала. Сама за это время тоже не сидела на месте: работала, получала второе высшее, профессионально занималась фитнесом, помогала родителям. Через год познакомилась с самым любимым, самым родным, самым-самым мужчиной на свете ))) и этот вдруг объявился с предложением начать все заново. Конечно, я сказала нет, и ничуть об этом не жалею сейчас.
СсылкаПожаловаться
я все понимаю-но пока мне больно-я вот и поделилась.
ИринаВ ответ на Serenity*
Serenity*
я все понимаю-но пока мне больно-я вот и поделилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это только пока, в начале. Все пройдет со временем. И бросьте унижаться, его вы не вернете
ИринаВ ответ на Serenity*
Serenity*
я все понимаю-но пока мне больно-я вот и поделилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый есть, и вот одна мадам за него зацепилась и отстать не может, звонит ему постоянно, устраивает истерики, пытаясь вернуть, хоть он ей уже все объяснил, даже другую подругу завел. Ну это нелепо и смешно выглядит, поверьте. Подумайте о себе. Когда себя полюбите, тогда и вас полюбят.
олькин
Zabitj na vse i zitj daljwe...za4em unizatsja,esli on vas ne ljubit otpustite
Хороша Маша да не наша
делом заняться. чтобы времени не было страдать не буду говорить чем.
Андрюха
Просто !
Kalinka Moskva
Быстро-никак.
Есть у меня один прием,я им вопользовалась,чтобы выбить человека из сердца и головы раз и навсегда-спать не могла,есть не могла,работала кое-как,рефлексировала и деградировала.
Но если я тут расскажу его,буду по уши в тапках)И не факт,что такое подойдет кому-то еще,кроме меня..

Время лечит.Фраза банальная,но она работает,поверьте.
**** ****В ответ на Kalinka Moskva
Kalinka Moskva
Быстро-никак.
Есть у меня один прием,я им вопользовалась,чтобы выбить человека из сердца и головы раз и навсегда-спать не могла,есть не могла,работала кое-как,рефлексировала и деградировала.
Но если я тут расскажу его,буду по уши в тапках)И не факт,что такое подойдет кому-то еще,кроме меня..

Время лечит.Фраза банальная,но она работает,поверьте.
СсылкаПожаловаться
калинка, а можно написать мне в личку как? Подруга мучается уже лет 5
Kalinka MoskvaВ ответ на **** ****
**** ****
калинка, а можно написать мне в личку как? Подруга мучается уже лет 5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать могу.Вы просто выше отписывались,что эксземпляр объявляется периодически-тогда все сойдет на нет((Это нужно не видеть человека,от слова "совсем"
мария титчева
знакомо...и представьте - сумела себя побороть.. взбунтовалось чувство собственного достоинства.. упёрлась - и всё...теперь наоборот.. совсем другой мч ненавязчиво пытается испортить мне жизнь. пока что - не прокатило у него.. надеюсь что и дальше справлюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем