Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно быстро забыть про человека?

Он меня не любит.Я -его люблю-но забыть не могу. Может есть какое отворотное средство для меня?Я уже измучилась.У меня уже -параноййя-я угасаю Душой.
И его достаю-аж самой противно-но ничего сделать не могу.Помогите -как разлюбить?
Serenity*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мото Леди
Найти в нем минусы, обвинить во всех грехах. И заняться собой
Serenity*В ответ на Мото Леди
Мото Леди
Найти в нем минусы, обвинить во всех грехах. И заняться собой
СсылкаПожаловаться
может быть ч со временем найду.А пока-больно.Спасибо,Алеся.
Мото ЛедиВ ответ на Serenity*
Serenity*
может быть ч со временем найду.А пока-больно.Спасибо,Алеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда сначала больно. Я плакала 2 недели навзрыд, когда рассталась с первым парнем. Спасибо друзьям, помогли. Просто научили переключаться, мысли все равно остаются, но я себя в этот момент ловила и говорила надо пойти и сделать то-то-то. Нашла свое любимое дело, погрузилась в работу. Затем вообще затянуло и забыла. А когда позвонил, как бы мне не было тяжело я сказала "Алло, кто это?"... Он бросил трубку но через год дал о себе знать, мы до сих пор друзья, но не больше. Перегорела
Ирина
А не старайтесь забыть -- само рассосется.
Вита
А никак. Разлюбить поможет время или другой мужчина, забыть никогда не сможете, Вы же не собираетесь в маразм впадать.
Жужа
Чем, чем ты угасаешь? Сходи лучше к неврипитолоху, пущай он те антидепрессантов пропишет. Жизнь, как грицца хороша, если они прально подобраны.
ALEX
Найти другого!!!
ШумВ ответ на ALEX
ALEX
Найти другого!!!
СсылкаПожаловаться

ALEXВ ответ на Шум
Шум

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я не прав? Других вариков нет...
Светлана Бурмистрова
Делом займитесь. Пока в голове и в душе пусто, начинаете заниматься самоедством.
anele1901
Удалите его из всех контактов, чтобы не было соблазна позвонить или написать. Займите все свое время, чтобы не было его для всякой ерунды.
Неизвестно
разлюбить? наверно стоит разочароваться, чтобы разлюбить.
Шум
Есть одно верное средство. Другой мужик.
Ирина Николаева
Пардон, мадам, Вы свою жизнь нашли на ПОМОЙКЕ? Вы коврик, о который можно вытирать испачканный чужой спермой ноги? Не душа у Вас угасает, она в принципе угаснуть не может (это дар Бога!). Займитесь тем, что превращайте свой НЕЗДОРОВЫЙ эгоизм в ЗДОРОВЫЙ ... Для начала в спортзал! Приведите свою фигуру в порядок. Тогда и мозги на поправку пойдут. Мужчин и денег в мире много. А если же выбрали себе режим страдалицы - то страдайте, окончите жизнь самоубийством. Порадуете любимого - наконец-то он от Вас отвяжется. Вы в тайге живете? К психологу обратиться тоже не судьба? Три занятия по определенной схеме и эту Вашу ЛЮБОФФ как ветром из головы выдует...
Звездафшоке
Наталья Просветова
Есть всякие техники в психологии. я правда конкретно не помню. Тут надо еще ориентироваться на вашу личность. чем он вас так тянет. может у вас какие-то комплексы. У всех по-разному. кто на чем зациклен. Про себя могу сказать. что влюбляюсь легко. но потом как-то забывается. если возлюбленный постоянно не будет напоминать о себе. если напоминает. там проявляет настойчивость. то теплое отношение остается. ну а если делает что-то хорошее то вообще отношение значительно улучшается. если плохое - то наоборот. Вот какое- то потребительское отношение. не знаю почему. видимо с детства такое сформировалось. А вот просто так кого-то любить мне непонятно. Хотя возможно это и неправильно. но у каждого по-своему.
Иван Иванов
Обзавестись чувством собственного достоинства. И к человеку тоже проявить уважение.
Звездафшоке
luminianta
а с чего вы взяли, что это любовь?
это уже болезнь! срочно к психиатру.пока душа не полностью погасла и паранойя не перешла во что то более серьезное!
Василиса
надоест - разлюбишь
Василиса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем