Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно быть таким

я  не  понимаю.  Жду  его  из  командировок,  живет  у  меня,  вроде  все  неплохо.  А  теперь  опять, вчера  к  другу,  сегодня  с  работы  тусовка,  обещал  закончить в  21,  трубу  никто  не берет,  точнее,  телефон  выключен.  Телефон  выключил.  На  меня. Хотя  написал, что  с  коллегами.  Все  нормально  было. Делал  мне  предложение  месяц  назад.  И  все. Я  не понимаю,  почему  нельзя  быть человеком.  Бесит  несправедливость..Я  больше  не могу.
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Алиса КузнецоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
перестаньте звонить его друзьям. если он выключает телефон - вы закрываете дверь и пусть ночует в подъезде
СсылкаПожаловаться

и телефон выключить
Silver Blue For you
Все равно, это такой тип. Кто гуляет, кто играет, кто пьёт, и пр., а кто шляется.
Алиса Кузнецова
гнать пора
Ириска
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
Да прекратите вы Лизу растраевать, ей и так последние время не легко))))
Элиот***В ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Да прекратите вы Лизу растраевать, ей и так последние время не легко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так успокой ее, ей совет нужен, лично я написал что думаю. Надеюсь ей хуже не будет!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так успокой ее, ей совет нужен, лично я написал что думаю. Надеюсь ей хуже не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моё мнение его надо выгнать, этот человек просто над ней издеваться, любящий человек поступать так не может...
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
Так успокой ее, ей совет нужен, лично я написал что думаю. Надеюсь ей хуже не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, спасибо, достойный совет
Елена Елена
Всегда приятно не пойти туда где тебя ждут)
JaLeNa
вот проблема! он не берет трубку - вы не открываете дверь! всего-то и делов
Лиза ШницельВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вот проблема! он не берет трубку - вы не открываете дверь! всего-то и делов
СсылкаПожаловаться
я так не могу, куда он ночью
Лиза Шницель
я так не могу, куда он ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет шляться по ночам и сразу вспомнит твой телефон
Люли-Малина
Как ты задолбала со своей санта-барбарой
Элла
Лиза,а ты сама случаем ему мозг не выносишь?? Что ему туда куда,но только не к тебе.Может сама что не так делаешь,подумай.
Жаба-Мордоед
Пошлите. Дальше будет еще хуже. Ведь "он же работает, поэтому имеет право отдыхать с друзьями" и т.д.
Маргарита
Чем больше запрещаешь-тем больше хочется. Я сначала тоже бесилась. Мой мне-я гулять, я поздно и так далее. Я думала-каков а... А потом отпустила. Он мне-я гулять. Я-иди куда хочешь, мне то что, ждать не буду, лягу спать. Раз так сходил. Два, три...телефоны не обрывала, в Вайбер не отвечала. Теперь после работы сразу несётся домой на любимую кровать и прижаться в любимой титьке. И говорит-сейчас домой так хочется как никогда не хотелось
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Чем больше запрещаешь-тем больше хочется. Я сначала тоже бесилась. Мой мне-я гулять, я поздно и так далее. Я думала-каков а... А потом отпустила. Он мне-я гулять. Я-иди куда хочешь, мне то что, ждать не буду, лягу спать. Раз так сходил. Два, три...телефоны не обрывала, в Вайбер не отвечала. Теперь после работы сразу несётся домой на любимую кровать и прижаться в любимой титьке. И говорит-сейчас домой так хочется как никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
Испугался подлец)))
Маргарита
Чем больше запрещаешь-тем больше хочется. Я сначала тоже бесилась. Мой мне-я гулять, я поздно и так далее. Я думала-каков а... А потом отпустила. Он мне-я гулять. Я-иди куда хочешь, мне то что, ждать не буду, лягу спать. Раз так сходил. Два, три...телефоны не обрывала, в Вайбер не отвечала. Теперь после работы сразу несётся домой на любимую кровать и прижаться в любимой титьке. И говорит-сейчас домой так хочется как никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
чет слабо верится в долгосрочность таких разительных перемен..
МаргаритаВ ответ на Volha
Volha
чет слабо верится в долгосрочность таких разительных перемен..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же не за один день было. Пару месяцев точно. Теперь все гулянки на даче. В моем присутствии. Или у моих родителей. Мама так его любит, что того и гляди замуж за него сама выйдет. И я не против, если изредка он будет с друзьями отдыхать
Анатолий ***В ответ на Маргарита
Маргарита
Чем больше запрещаешь-тем больше хочется. Я сначала тоже бесилась. Мой мне-я гулять, я поздно и так далее. Я думала-каков а... А потом отпустила. Он мне-я гулять. Я-иди куда хочешь, мне то что, ждать не буду, лягу спать. Раз так сходил. Два, три...телефоны не обрывала, в Вайбер не отвечала. Теперь после работы сразу несётся домой на любимую кровать и прижаться в любимой титьке. И говорит-сейчас домой так хочется как никогда не хотелось
СсылкаПожаловаться
Нагулялся, понял, что своя титька лучше.
Kaspa Jones
Борщ ему пересолили, иж какой!
Жужа
Может он уже мальчишник справляет перед свадьбой?
Ириска
На то ты и женчина ,шоб страдать.Не нам же всем тут.Вот и твой крест в виде оленя .
Аста
не надо селить мужчину на своей жилплощади, не надо... попробуйте дать пенделя, и соберите его вещи, пусть поживет с друзьями... может поймёт,, от добра добра не ищут,, ааа???
W. D.
не хочет контроля над собой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем