Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно быть таким

я  не  понимаю.  Жду  его  из  командировок,  живет  у  меня,  вроде  все  неплохо.  А  теперь  опять, вчера  к  другу,  сегодня  с  работы  тусовка,  обещал  закончить в  21,  трубу  никто  не берет,  точнее,  телефон  выключен.  Телефон  выключил.  На  меня. Хотя  написал, что  с  коллегами.  Все  нормально  было. Делал  мне  предложение  месяц  назад.  И  все. Я  не понимаю,  почему  нельзя  быть человеком.  Бесит  несправедливость..Я  больше  не могу.
Лиза Шницель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ღZаслуженнаяღ
бабья доля

кстати, он вам еще не муж)
ღZаслуженнаяღ
бабья доля

кстати, он вам еще не муж)
СсылкаПожаловаться
Какая бабья доля? Это он у нее живет на ее территории, почти зависит от нее. По идее это он перед ней на цыпочках должен ходить,просто тип такой. Мужчины тоже все разные, впрочем как и женщины!
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Какая бабья доля? Это он у нее живет на ее территории, почти зависит от нее. По идее это он перед ней на цыпочках должен ходить,просто тип такой. Мужчины тоже все разные, впрочем как и женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в честь чего это перед ней ходить на цыпочках? типично бабская философия
нет любви-есть такое
Элиот***В ответ на Саша Петров
Саша Петров
в честь чего это перед ней ходить на цыпочках? типично бабская философия
нет любви-есть такое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже описал почему. Я читал предыдущую ее тему, где то недели 3назад тому. Это я для красного словца сказал конечно, но уж точно такое поведение не катит!
Саша ПетровВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я уже описал почему. Я читал предыдущую ее тему, где то недели 3назад тому. Это я для красного словца сказал конечно, но уж точно такое поведение не катит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
анонимнусы каждый день пишут темы-им тоже верь
алекс вк
Эх,.молодёжь)))
Мюмзик
Варя Нет
Все просто. Вы ему не нужны
Лиза ШницельВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Все просто. Вы ему не нужны
СсылкаПожаловаться
это да, осознаю
Самая счастливая
Как можно быть такой?Ждете его из командировок,приваживаете к себе в дом,терпите его хамство и лядство,а потом плачетечь в форуме...Зачем?Что(кроме фамилии) мешает Вам быть счастливой,уверенной в себе женщиной?
Silver Blue For you
Если дорожите им, живите вашей жизнью, когда появляется, с ним, вряд ли человек изменится, если даже скажете - выбирай - так или этак, разве что когда сам захочет и осознаёт, что так не нормально для семьи. Ещё вариант подышите "на вахту" сменщика.
Лиза ШницельВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Если дорожите им, живите вашей жизнью, когда появляется, с ним, вряд ли человек изменится, если даже скажете - выбирай - так или этак, разве что когда сам захочет и осознаёт, что так не нормально для семьи. Ещё вариант подышите "на вахту" сменщика.
СсылкаПожаловаться
ну разве это жизнь
Night Fury
А что вас удерживает рядом с ним при таком отношении к вам?
Лиза ШницельВ ответ на Night Fury
Night Fury
А что вас удерживает рядом с ним при таком отношении к вам?
СсылкаПожаловаться
я просто не понимаю,как так..было все отлично
Елена ПавловаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я просто не понимаю,как так..было все отлично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключевое слово - "было". Любое де рьмо сначала имеет вид конфетки.
Маша Литвинова
Вы все его ждете(((. Спросите себя: "Оно мне надо? Нервы еще свои портить((((..."
Лиза ШницельВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Вы все его ждете(((. Спросите себя: "Оно мне надо? Нервы еще свои портить((((..."
СсылкаПожаловаться
не надо, я просто не понимаю, ка к до такого дошло и почему
Маша ЛитвиноваВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не надо, я просто не понимаю, ка к до такого дошло и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нужно думать об этом. Насколько я знаю у Вас есть ребенок, работа. Как и писала Вам ранее, найдите в себе силы и главное время, для того, чтобы пожить для себя. А не тратить свое драгоценное время на того, кто с Вами так потупает.
Мария Демидюк
Вам нравится быть жертвой.
Лиза ШницельВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вам нравится быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
нет, были нормальные отношения,сейчас не нравится
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
нет, были нормальные отношения,сейчас не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он как раз в связи со сделанным предложением отрывается? Типа - ну погуляю, посмотрю, удостоверюсь, что мне точно нужна семейная жизнь, а не эта.
Лиза Шницель
нет, были нормальные отношения,сейчас не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, как Омар Хайям сказал:" Люди не меняются, ты просто лучше их узнаешь" Это как раз в твоем случае, сперва он себя с лучшей стороны показывал, а теперь расслабился и показал всю свою теневую сторону.
Элиот***
Знаешь, как Омар Хайям сказал:" Люди не меняются, ты просто лучше их узнаешь" Это как раз в твоем случае, сперва он себя с лучшей стороны показывал, а теперь расслабился и показал всю свою теневую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. В этом случае стоит радоваться, что проявился во всей красе еще до штампа, а не после.
Лиза ШницельВ ответ на Элиот***
Элиот***
Знаешь, как Омар Хайям сказал:" Люди не меняются, ты просто лучше их узнаешь" Это как раз в твоем случае, сперва он себя с лучшей стороны показывал, а теперь расслабился и показал всю свою теневую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это крайне грустно
Silver Blue For you
Просто не относитесь к нему серьезно, если он - не серьезно. Есть такой тип мужчин - они то с друзьями, то с работой, то ещё где - но у них есть такой плюс - сами Мозг не выносят, однако женщинам обычно с такими не надежно ощущается и правильно, такие люди - ведомые друзьями, "делами" и т.д. Ну так смените - найдите хорошего! Вы же этого не переделаете, пока он сам не захочет переделаться. Может выйти так, что вы три раза его пошлёте, а потом три раза примите назад иначе бы про него здесь не спрашивали, а уже с другим начали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем