Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 11:45, Главная форумов

Как можно дешевле отдохнуть за рубежом....

взять Таиланд....его острова...аренда бунгало на острове стоит 300 бат или 700 российских рублей...еда копеечная в пределах 300-500 рублей в день....но очень дорогой перелет на российских авиалиниях.....можно взять дешевый горящий тур до Бангкока а там на перекладных..тоже не дорого...можно через третьи страны....раньше скажем было в два раза дешевле в ту же Болгарию из Киева..сейчас санкции...разговаривали с украинцами которых на островах пруд пруди...они говорят что им все это обходится в два-три раза дешевле..так у них 1 доллар 27 гривен а у нас под 80 рублей....хотелось бы услышать конкретные предложения кто уже проводил такие мероприятия....а ля ля не хотелось бы слышать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Василиса
слетайте, потом расскажите без ля-ля, а всё с фактами и ценами))
СсылкаПожаловаться
Василиса
слетайте, потом расскажите без ля-ля, а всё с фактами и ценами))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
это сколько дней?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
это сколько дней?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
9 дней....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
и где?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
и где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
остров Ко Чанг....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
остров Ко Чанг....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А море спокойное? А то все как не начну читать - все рай для серфинга
СсылкаПожаловаться
Наточка
А море спокойное? А то все как не начну читать - все рай для серфинга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень спокойное море...белый или коричневый песочек....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Чистейшее море?!!! Это где Вы были? Точно не в дешевой Паттайе.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ах, опять Илюхина. Ну что Вы тут голову морочите? Что значит "для Украины дешевле"? У них гривна к нашему рублю как раз 1:3. Вы прямо как в мультике - А в попугаях-то я гораздо длиннее!
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ах, опять Илюхина. Ну что Вы тут голову морочите? Что значит "для Украины дешевле"? У них гривна к нашему рублю как раз 1:3. Вы прямо как в мультике - А в попугаях-то я гораздо длиннее!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вы дорогая как с луны свалились....все Вам морочат голову...сами бы поделились бы таким опытом...а обс....ть все горазды.....что нибудь разумное хотя выскажите....например про отдых более экономичный....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы дорогая как с луны свалились....все Вам морочат голову...сами бы поделились бы таким опытом...а обс....ть все горазды.....что нибудь разумное хотя выскажите....например про отдых более экономичный....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я сказала, что ты врешь, что для украинцев дешевле. И ты реально врешь, что для украинцев дешевле. И все. И здесь ты не для того, чтобы узнать, как отдохнуть дешевле (это ты и без нас знаешь), а чтобы подчеркнуть, что для украинцев отдых дешевле, чем для русских.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Я сказала, что ты врешь, что для украинцев дешевле. И ты реально врешь, что для украинцев дешевле. И все. И здесь ты не для того, чтобы узнать, как отдохнуть дешевле (это ты и без нас знаешь), а чтобы подчеркнуть, что для украинцев отдых дешевле, чем для русских.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Светланка..Светланка..как была д.....так и осталась....страдаешь видимо от этого недостатка......а так если бы ты знала это то хоть бы рассказала свой опыт...или все пусто...как в танке.....а про украинцев то они молодцы что умеют так отдыхать нам бы так.....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так если гривны в рубли перевести, то же самое получается.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
а обед ужин и полдник во сколько стал?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А вы в каком городе? Да, путёвки в других странах значительно дешевле чем в России.
Если есть возможность, то ищите знакомых за границей
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
А вы в каком городе? Да, путёвки в других странах значительно дешевле чем в России.
Если есть возможность, то ищите знакомых за границей
СсылкаПожаловаться
вы еще из РБ не летали.. во где ценник..
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дёшево или дорого?
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
дёшево или дорого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
египет в ноябре - 5 ночей 2 взрослых хороший отель - 1. из Минска 1300 уе, из Москвы - 800.. и то это если покупать в наших турагенствах (думаю у вас было бы дешевле).. на пляже пересекались с россиянами - они просто ухохотались с наших цен
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас друг есть в Финляндии. Там только для граждан этой страны есть туры горящие или по спецценам. Например. На неделю на Майорку на двоих в конце июня 50 тыс в рублях. Это и перелёт авиакомпанией Финэйр и питание там 2 раз швед стол и проживание и хорошем отеле. Трансфер естественно.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
У нас друг есть в Финляндии. Там только для граждан этой страны есть туры горящие или по спецценам. Например. На неделю на Майорку на двоих в конце июня 50 тыс в рублях. Это и перелёт авиакомпанией Финэйр и питание там 2 раз швед стол и проживание и хорошем отеле. Трансфер естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомо.. и очень обидно за себя и сограждан((
СсылкаПожаловаться
мила мила
знакомо.. и очень обидно за себя и сограждан((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, обидно. Какие зарплаты в Финляндии и какие у нас...небо и земля. У меня муж с финским другом полетит в июне на Майорку с вылетом из Хельсинки. Сейчас его друг как раз приобретает путёвку на 2-их. 600 евро. По 300 евро с каждого. И наслаждайся Испанией. А наши туроператоры и авиакомпании совсем оборзели
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Конечно, обидно. Какие зарплаты в Финляндии и какие у нас...небо и земля. У меня муж с финским другом полетит в июне на Майорку с вылетом из Хельсинки. Сейчас его друг как раз приобретает путёвку на 2-их. 600 евро. По 300 евро с каждого. И наслаждайся Испанией. А наши туроператоры и авиакомпании совсем оборзели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так же летала за 600 евро в 2015 году.Ничего удивительного.Кто ищет тот найдет!!!
СсылкаПожаловаться
Просто так
Я так же летала за 600 евро в 2015 году.Ничего удивительного.Кто ищет тот найдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть вам еще раз повезет. я заходила сейчас на пару сайтов известных туроператоров в нашем городе...таких цен даже близко нет((
СсылкаПожаловаться
Просто так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас доллар подскочил ..то ли еще будет..при таком правлении и за 100 рублей выйдет...мозгов нет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru