Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно дешевле отдохнуть за рубежом....

взять Таиланд....его острова...аренда бунгало на острове стоит 300 бат или 700 российских рублей...еда копеечная в пределах 300-500 рублей в день....но очень дорогой перелет на российских авиалиниях.....можно взять дешевый горящий тур до Бангкока а там на перекладных..тоже не дорого...можно через третьи страны....раньше скажем было в два раза дешевле в ту же Болгарию из Киева..сейчас санкции...разговаривали с украинцами которых на островах пруд пруди...они говорят что им все это обходится в два-три раза дешевле..так у них 1 доллар 27 гривен а у нас под 80 рублей....хотелось бы услышать конкретные предложения кто уже проводил такие мероприятия....а ля ля не хотелось бы слышать....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Elena IlyhinaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
меня забанят(
я не в Тай, а во Вьетнам собираюсь, брала на офиц.сайте вьетнамских авиалиний - в Таиланде (да и везде) 100% есть аналогичные местные компании, у которых на сайте можно выкупить билеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вьетнам-отличное место для отдыха...дешевая еда...полно экзотики..тоже собираемся.....
НаточкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вьетнам-отличное место для отдыха...дешевая еда...полно экзотики..тоже собираемся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже хочу, смотрела ФуКок, но говорят туда надо сейчас ехать или в марте, а дальше сезон дождей
Elena Ilyhina
Вьетнам-отличное место для отдыха...дешевая еда...полно экзотики..тоже собираемся.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по моим впечатлениям, тай и вьет-небо и земля. окрыленные таем поехали во вьет - это треш. никому не советую (были в нач ноября 14 года)
олеся копченоваВ ответ на KTR
KTR
по моим впечатлениям, тай и вьет-небо и земля. окрыленные таем поехали во вьет - это треш. никому не советую (были в нач ноября 14 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотим в конце марта слетать во Вьетнам, много где были,говорят там экзотика ) можете подсказать куда получше и почище?
олеся копченова
Хотим в конце марта слетать во Вьетнам, много где были,говорят там экзотика ) можете подсказать куда получше и почище?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том-то и дело. никому не советую вьетнам
НАДЕЖДА

этим летом я хочу поехать на море... такая меня традиция - каждое лето хотеть на море
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
перелет из Москвы до Бангкока на маленьком самолете занял 12 часов.....
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чего в турцию не хотите? у нас разбирают путевки как пирожки-самые дешевые предложения за последние лет 5
Сумерки БоговВ ответ на мила мила
мила мила
а чего в турцию не хотите? у нас разбирают путевки как пирожки-самые дешевые предложения за последние лет 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам она закрыта сейчас...
Солнышко МайскоеВ ответ на мила мила
мила мила
а чего в турцию не хотите? у нас разбирают путевки как пирожки-самые дешевые предложения за последние лет 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где это у вас? Я первая!
мила милаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
где это у вас? Я первая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
РБ. для примера-мы купили отличный отель - 3 взр + 1 реб 21 ночь - за 2,7 тыс уе))
Сумерки БоговВ ответ на мила мила
мила мила
РБ. для примера-мы купили отличный отель - 3 взр + 1 реб 21 ночь - за 2,7 тыс уе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас это до кризиса стоило в 4 раза дешевле...только что посчитала.
Солнышко МайскоеВ ответ на мила мила
мила мила
РБ. для примера-мы купили отличный отель - 3 взр + 1 реб 21 ночь - за 2,7 тыс уе))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
216 тыщ на наши....дешево?!!!!!! Да и россиянам ваши не продадут
мила милаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
216 тыщ на наши....дешево?!!!!!! Да и россиянам ваши не продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот видите! а мы радуемся что дешево)) а раньше подобные пакеты начинались от 3,8 тыс))
Солнышко МайскоеВ ответ на мила мила
мила мила
ну вот видите! а мы радуемся что дешево)) а раньше подобные пакеты начинались от 3,8 тыс))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стесняюсь спросить: сколько ж у вас зарплаты, если 200тыщ для вас дешево?
мила милаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
стесняюсь спросить: сколько ж у вас зарплаты, если 200тыщ для вас дешево?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по разному.. на данный момент людям сложно - даже по 150 уе есть.. у нас доход позволяет.. пока.. точнее на данный момент не хотим отказываться от отдыха.. так что видали какие у нас цены то.. а вы на своих жалуетесь)
Сумерки БоговВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
216 тыщ на наши....дешево?!!!!!! Да и россиянам ваши не продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Турция..216 тыс - вообще ерунда
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Турция..216 тыс - вообще ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам более того скажу-всякие вьетнамы и гоа у нас начинаются от 2,5 тыс.. завтраки.. о как..
Сумерки БоговВ ответ на мила мила
мила мила
я вам более того скажу-всякие вьетнамы и гоа у нас начинаются от 2,5 тыс.. завтраки.. о как..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы шикарно живёте, могу вам сказать)
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вы шикарно живёте, могу вам сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да не то слово!)) точнее не мы-а турагенства. посмотрела конвертер-на ваши деньги у нас ср зарплата 22.000
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
вы шикарно живёте, могу вам сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
братья россияне, а посмотрите среднюю стоимость от вас пакета на такую компанию
Сумерки БоговВ ответ на мила мила
мила мила
братья россияне, а посмотрите среднюю стоимость от вас пакета на такую компанию
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а нас не пускают в турцию и в Египет)))))))
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а нас не пускают в турцию и в Египет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот звери
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем