Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно дешевле отдохнуть за рубежом....

взять Таиланд....его острова...аренда бунгало на острове стоит 300 бат или 700 российских рублей...еда копеечная в пределах 300-500 рублей в день....но очень дорогой перелет на российских авиалиниях.....можно взять дешевый горящий тур до Бангкока а там на перекладных..тоже не дорого...можно через третьи страны....раньше скажем было в два раза дешевле в ту же Болгарию из Киева..сейчас санкции...разговаривали с украинцами которых на островах пруд пруди...они говорят что им все это обходится в два-три раза дешевле..так у них 1 доллар 27 гривен а у нас под 80 рублей....хотелось бы услышать конкретные предложения кто уже проводил такие мероприятия....а ля ля не хотелось бы слышать....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Комментарий удален.Почему?
мила милаВ ответ на Яковлева Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14

Яковлева АннаВ ответ на мила мила
мила мила

СсылкаПожаловаться
История переписки15

мила милаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна

СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если легче-то и ладно
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на Яковлева Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
чувствуется человек с опытом сосания......
Яковлева АннаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
чувствуется человек с опытом сосания......
СсылкаПожаловаться
История переписки19
точно. в этом я профи. только в правильном направлении.... поэтому не ищу бесплатных отелей с грязными пляжами..... не летаю непойми чем, и Мальдивы видела много раз не на картинке......
мила милаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
точно. в этом я профи. только в правильном направлении.... поэтому не ищу бесплатных отелей с грязными пляжами..... не летаю непойми чем, и Мальдивы видела много раз не на картинке......
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы ну очень крутая)))
мила милаВ ответ на Яковлева Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
это по себе судите? только за этим и летаете? а. нет.. скорее всего по рассказам подружек, а сама на грядки)
Яковлева АннаВ ответ на мила мила
мила мила
это по себе судите? только за этим и летаете? а. нет.. скорее всего по рассказам подружек, а сама на грядки)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
конечно)))) так что удачного вам отпуска. за 40 тысяч рублей...... а я за как-нибудь за 400 тыс....
Elena IlyhinaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
а нас не пускают в турцию и в Египет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
можно через Украину...дешевле и проще....Египет и Турция забита украинскими туристами....спросила...у Вас же война а Вы отдыхаете..а они говорят что у нас война...у верхушки в мозгах...не наигрались....
Маша В ответ на мила мила
мила мила
я вам более того скажу-всякие вьетнамы и гоа у нас начинаются от 2,5 тыс.. завтраки.. о как..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так у вас, вроде, билеты дешевле: в прошлом году на НГ нам всё предлагали из Минска в Женеву лететь, билет был дешевле что-то более, чем в 2 раза по сравнению с перелётом из Москвы...
мила милаВ ответ на Маша
Маша
Так у вас, вроде, билеты дешевле: в прошлом году на НГ нам всё предлагали из Минска в Женеву лететь, билет был дешевле что-то более, чем в 2 раза по сравнению с перелётом из Москвы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я вам привела наши цены.. у нас самый дорогой перелет-потому как монополия Белавиа))
Elena IlyhinaВ ответ на мила мила
мила мила
ну я вам привела наши цены.. у нас самый дорогой перелет-потому как монополия Белавиа))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас тоже самое...путинские дети....
Elena IlyhinaВ ответ на мила мила
мила мила
я вам более того скажу-всякие вьетнамы и гоа у нас начинаются от 2,5 тыс.. завтраки.. о как..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы из России?
мила милаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы из России?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
РБ
Солнышко Майское
216 тыщ на наши....дешево?!!!!!! Да и россиянам ваши не продадут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
216 тыс каких денежных знаков...если рубли то очень дорого....за эти деньги можно отдохнуть в Австралии вместе с жирафами....
Солнышко МайскоеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
216 тыс каких денежных знаков...если рубли то очень дорого....за эти деньги можно отдохнуть в Австралии вместе с жирафами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рубли российские. Дорого! А для белорусов - дешево, говорят
мила милаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
рубли российские. Дорого! А для белорусов - дешево, говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто сказал что дешево?? очень дорого, но на фоне цен тех лет-это типа присела цена..
Солнышко МайскоеВ ответ на мила мила
мила мила
кто сказал что дешево?? очень дорого, но на фоне цен тех лет-это типа присела цена..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот видите! а мы радуемся что дешево-ваши слова?
мила милаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну вот видите! а мы радуемся что дешево-ваши слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы читать не умеете? если год назад тот же пакет у нас стоил дороже на долларов 500-то дешево сейчас.. посмотрел ваши цены-впала в хандру.. бедные мы белорусы.. и еще радуемся))
Солнышко МайскоеВ ответ на мила мила
мила мила
вы читать не умеете? если год назад тот же пакет у нас стоил дороже на долларов 500-то дешево сейчас.. посмотрел ваши цены-впала в хандру.. бедные мы белорусы.. и еще радуемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да по х(((ер на стоимость в у.е. Я зарплату не в у.е. получаю, а в рублях. А читаю я то, что вы пишите.
мила милаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
да по х(((ер на стоимость в у.е. Я зарплату не в у.е. получаю, а в рублях. А читаю я то, что вы пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и мы все получаем в бел рублях.. и все у нас завязано на уе и евро.. в этом мы очень завидуем братьям россиянам..
Солнышко МайскоеВ ответ на мила мила
мила мила
и мы все получаем в бел рублях.. и все у нас завязано на уе и евро.. в этом мы очень завидуем братьям россиянам..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да нечему завидовать
. Цены растут, зарплаты падают. Вы хоть можете поехать отдохнуть в ту же Турцию, Египет. А мы? Отдых в России - очень дорого, Европа - тем более.
НаточкаВ ответ на мила мила
мила мила
а чего в турцию не хотите? у нас разбирают путевки как пирожки-самые дешевые предложения за последние лет 5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас еще море холодное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем