Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно дешевле отдохнуть за рубежом....

взять Таиланд....его острова...аренда бунгало на острове стоит 300 бат или 700 российских рублей...еда копеечная в пределах 300-500 рублей в день....но очень дорогой перелет на российских авиалиниях.....можно взять дешевый горящий тур до Бангкока а там на перекладных..тоже не дорого...можно через третьи страны....раньше скажем было в два раза дешевле в ту же Болгарию из Киева..сейчас санкции...разговаривали с украинцами которых на островах пруд пруди...они говорят что им все это обходится в два-три раза дешевле..так у них 1 доллар 27 гривен а у нас под 80 рублей....хотелось бы услышать конкретные предложения кто уже проводил такие мероприятия....а ля ля не хотелось бы слышать....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
134567
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Нелля
Нелля
Не знаю что ими движет, но я бы лично не повезла маленького ребенка так далеко. Кстати не только наши такие. Мы как то на экскурсии по пустыне в Дубае видели немецкую пару с ребенком месяца три отроду!
Пустыня, ветер, песок в глаза, жара, а малыш в одном подгузнике и даже без чепчика! Вот это для меня был шок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я в австралии, в аборигенском национальном парке в +42 видела пару ( тоже кажется немцы) с грудничком. их весь автобус туристов и экскурсоводы отговаривали выходить из автобуса на открытое палящее солнце ( там очень строго контролируют туристов - чтобы пили воду, мазались кремами, головные уборы и все прочее) - им пофиг. восхождение делали с ребенком на аборигенскую гору ( не эльбрус конечно, но я например решила воздержаться. и не только я). то есть сумасшествие конечно не только нашим свойственно.
Маша В ответ на Нелля
Нелля
Мы тоже всегда старались ездить по дальним направлениям. У нас как раз в 14м году была Мексика)) Потом "скатились" до Египта, а в этом году не знаю, думаю, ищу варианты. Лететь почти 13 часов до Канкуна конечно жесть)), но если комфортные места, то вполне терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже в 14-м были в Канкуне... Познакомились, кстати, там с дяденькой-экскурсоводом, он сказал, что если надо, то поможет отель напрямую забронировать, а билеты присматривали: с пересадкой через Америку вполне ничего такая цена...
Яковлева АннаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
на мой взгляд лететь так долго, тащиться на перекладных и экономить там каждую копейку - так лучше совсем не ехать. не очень понимаю почему для украинцев дешевле. вроде как украинская экономика в худшем состоянии чем российская и курс доллара у них никак не может быть лучше нашего. просто везде есть люди, которые зарабатывают в долларах. видимо дело в этом. мои знакомые, которые ездили в тайланд, хором сказали примерно следующее "да, можно и дешево. но не мы ни ты такое "дешево" не захочешь" поэтому мифы о том, как можно где-то "за копейки" хорошо отдохнуть мне кажутся сомнительными. честно говоря сама не знаю куда ехать отдыхать. в последнее время стала ездить по "далеким" направлениям, но перелет все-таки тяжелый. сейчас думаю, что видимо правильно я в свое время решила не экономить на поездках, хоть до последнего скачка столько красот и чудес увидела. не знаю признаться что сейчас с ценником, но если он хоть как-то приемлем - мексика. если еще правильно поселиться- то просто супер. я методом случайного тыка выбрала лучшее возможное для себя, впечатления незабываемые. отель "все включено", зона "для взрослых", волшебный океан с рыбками ( даже маски не надо), экскурсии фантастические. детей маленьких туда конечно тащить жестоко, но допустим для молодой активной пары ( или даже для немолодой) - самое оно.
СсылкаПожаловаться
пусть летают в Таиланд за копейки и в Турцию через белорусов..... сколько их кругом, фотографирующихся на фоне отеля, мимо которого идут на общественный пляж, с меня в Черногории такая туристка в последний день отдыха содрала браслет, только чтобы в этом отеле побывать, сфотографироваться да на обед сходить... даже лететь готовы "местечковыми" авиалиниями..... на перекладных..... сэкономить можно на Канарах, поскольку там и 4-5 звезд - полное г...но.... вот там лучше брать апартаменты. но океан на любителя....
Яковлева Анна
пусть летают в Таиланд за копейки и в Турцию через белорусов..... сколько их кругом, фотографирующихся на фоне отеля, мимо которого идут на общественный пляж, с меня в Черногории такая туристка в последний день отдыха содрала браслет, только чтобы в этом отеле побывать, сфотографироваться да на обед сходить... даже лететь готовы "местечковыми" авиалиниями..... на перекладных..... сэкономить можно на Канарах, поскольку там и 4-5 звезд - полное г...но.... вот там лучше брать апартаменты. но океан на любителя....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам про Канары. Очень там и неплохо. И отели приличные. И океан люблю)))
Яковлева АннаВ ответ на Манюня
Манюня
Да ладно вам про Канары. Очень там и неплохо. И отели приличные. И океан люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
океан холодный. я тоже очень люблю, но дочек туда не беру, только сына и все-таки отдых там специфичный. на Тенерифе приличных отелей два. и они ооочень дороги. после турецких и мальдивских "нормальных" отелей, поверьте, Канарские не стоят и половины заявленной стоимости....и в сравнение не идут.
Яковлева Анна
океан холодный. я тоже очень люблю, но дочек туда не беру, только сына и все-таки отдых там специфичный. на Тенерифе приличных отелей два. и они ооочень дороги. после турецких и мальдивских "нормальных" отелей, поверьте, Канарские не стоят и половины заявленной стоимости....и в сравнение не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мои мальчишки в принципе в любом море-океане не купаются. Пришли посмотрели -и в бассейн...а в Турцию меня и тянет.. на Мальдивы лететь долго да и дороже намного. На семью тысяч так 8 евро (( ну да, на Канарах или той же Майорке, Ибице все по другому...так тем и хорошо...я и Италию люблю там тоже по другому...но цена-качество приемлимы...
Яковлева АннаВ ответ на Манюня
Манюня
Ну мои мальчишки в принципе в любом море-океане не купаются. Пришли посмотрели -и в бассейн...а в Турцию меня и тянет.. на Мальдивы лететь долго да и дороже намного. На семью тысяч так 8 евро (( ну да, на Канарах или той же Майорке, Ибице все по другому...так тем и хорошо...я и Италию люблю там тоже по другому...но цена-качество приемлимы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тысяч восемь..... это на двоих.....
Яковлева Анна
тысяч восемь..... это на двоих.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двое взрослых двое детей...ну это в каникулы конечно(не в каникулы нельзя (((.) И не самый дорогой отель....
Яковлева АннаВ ответ на Манюня
Манюня
Двое взрослых двое детей...ну это в каникулы конечно(не в каникулы нельзя (((.) И не самый дорогой отель....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в каникулы... и в дорогой... плюс и перелет в каникулы взлетает...... хороший отдых, особенно тогда, когда он нужен, который не планируешь за год вперед, а проводишь экспромтом, это дорого, или очень дорого.
Яковлева Анна
я в каникулы... и в дорогой... плюс и перелет в каникулы взлетает...... хороший отдых, особенно тогда, когда он нужен, который не планируешь за год вперед, а проводишь экспромтом, это дорого, или очень дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и экспромт тоже не про нас)) отпуск расписывается в декабре-январе на год вреред...сразу планируем куда летом куда зимой..ну и если весной-осенью на пару дней.. ))))
Яковлева Анна
океан холодный. я тоже очень люблю, но дочек туда не беру, только сына и все-таки отдых там специфичный. на Тенерифе приличных отелей два. и они ооочень дороги. после турецких и мальдивских "нормальных" отелей, поверьте, Канарские не стоят и половины заявленной стоимости....и в сравнение не идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бред сравнивать Турцию и Тенерифе... Италию и Вьетнам ещё сравните...)))
Яковлева АннаВ ответ на Маша
Маша
Бред сравнивать Турцию и Тенерифе... Италию и Вьетнам ещё сравните...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнивается соотношение цена - качество. если вы в Турции были в отелях за тридцать тысяч на человека, то не понимаете о чем речь.....
Яковлева Анна
сравнивается соотношение цена - качество. если вы в Турции были в отелях за тридцать тысяч на человека, то не понимаете о чем речь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть за миллион на человека... Действительно бывалые путешественники поняли о чем это я...)))
Яковлева АннаВ ответ на Маша
Маша
Да хоть за миллион на человека... Действительно бывалые путешественники поняли о чем это я...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я в бюджетном отдыхе мало понимаю.... я не спорю
Яковлева Анна
а я в бюджетном отдыхе мало понимаю.... я не спорю
СсылкаПожаловаться
История переписки8

)))))) А я и не про бюджет!))
Яковлева АннаВ ответ на Маша
Маша

)))))) А я и не про бюджет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я вообще не поняла про что вы
Яковлева АннаВ ответ на Маша
Маша

)))))) А я и не про бюджет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кипр три звезды за 40 тысяч... это не бюджет, это гуманитарная помощь.......
Яковлева Анна
кипр три звезды за 40 тысяч... это не бюджет, это гуманитарная помощь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деушка! Я уже не в подростковом возрасте, чтобы пи...ми мериться...))
Яковлева Анна
кипр три звезды за 40 тысяч... это не бюджет, это гуманитарная помощь.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и Мальдивы за 400 штук не шик по нынешним временам...)
Яковлева АннаВ ответ на Маша
Маша
Так и Мальдивы за 400 штук не шик по нынешним временам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет. шик на мальдивах начинается от1.2 на двоих....
Анонимка
Не знаю что там на островах, на Пхукете на 300 рублей в день особо не наешься. Если только разве лапшой быстрого приготовления.
Марина Никурадзе
2 недели на Майорке (я, муж и внук 4г.) обходится - 1500 евро отель (завтраки и ужины, очень обильные и разнообразные), перелет из Хельсинки 39 т.р. плюс с собой возьмем около 1000 у.е.. Прошлым летом так получилось, что отдыхала в Геленджике, больше в России отдыхать не хочу, не будет денег, стану сидеть на даче.
Марина Никурадзе
2 недели на Майорке (я, муж и внук 4г.) обходится - 1500 евро отель (завтраки и ужины, очень обильные и разнообразные), перелет из Хельсинки 39 т.р. плюс с собой возьмем около 1000 у.е.. Прошлым летом так получилось, что отдыхала в Геленджике, больше в России отдыхать не хочу, не будет денег, стану сидеть на даче.
СсылкаПожаловаться
Вы этот отдых делали через Финляндию? и их какого города? с Вами согласна наши Геленджики не идут ни в какое сравнение с их сервисом...у нас только могут урвать с тебя побольше.....
Natali
Тоже ищу сейчас дешевый отпуск . Вчера нашла Испанию, Майорка, на 8 дней, полный эксклюзив, гостиница , правда, 3*, но это не имеет значения, когда экономишь, смотрела, хорошие комнаты. 400€
НелляВ ответ на Natali
Natali
Тоже ищу сейчас дешевый отпуск . Вчера нашла Испанию, Майорка, на 8 дней, полный эксклюзив, гостиница , правда, 3*, но это не имеет значения, когда экономишь, смотрела, хорошие комнаты. 400€
СсылкаПожаловаться
Скажите, а это на двоих или на семью? И где вы такие цены находите? У меня как то не получается
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем