Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно дешевле отдохнуть за рубежом....

взять Таиланд....его острова...аренда бунгало на острове стоит 300 бат или 700 российских рублей...еда копеечная в пределах 300-500 рублей в день....но очень дорогой перелет на российских авиалиниях.....можно взять дешевый горящий тур до Бангкока а там на перекладных..тоже не дорого...можно через третьи страны....раньше скажем было в два раза дешевле в ту же Болгарию из Киева..сейчас санкции...разговаривали с украинцами которых на островах пруд пруди...они говорят что им все это обходится в два-три раза дешевле..так у них 1 доллар 27 гривен а у нас под 80 рублей....хотелось бы услышать конкретные предложения кто уже проводил такие мероприятия....а ля ля не хотелось бы слышать....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Василиса
слетайте, потом расскажите без ля-ля, а всё с фактами и ценами))
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
слетайте, потом расскажите без ля-ля, а всё с фактами и ценами))
СсылкаПожаловаться
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
Сумерки БоговВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сколько дней?
Elena IlyhinaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
это сколько дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9 дней....
Сумерки БоговВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где?
Elena IlyhinaВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остров Ко Чанг....
НаточкаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
остров Ко Чанг....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А море спокойное? А то все как не начну читать - все рай для серфинга
Elena IlyhinaВ ответ на Наточка
Наточка
А море спокойное? А то все как не начну читать - все рай для серфинга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень спокойное море...белый или коричневый песочек....
Алена АленаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистейшее море?!!! Это где Вы были? Точно не в дешевой Паттайе.
Светлана)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, опять Илюхина. Ну что Вы тут голову морочите? Что значит "для Украины дешевле"? У них гривна к нашему рублю как раз 1:3. Вы прямо как в мультике - А в попугаях-то я гораздо длиннее!
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах, опять Илюхина. Ну что Вы тут голову морочите? Что значит "для Украины дешевле"? У них гривна к нашему рублю как раз 1:3. Вы прямо как в мультике - А в попугаях-то я гораздо длиннее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы дорогая как с луны свалились....все Вам морочат голову...сами бы поделились бы таким опытом...а обс....ть все горазды.....что нибудь разумное хотя выскажите....например про отдых более экономичный....
Светлана)))В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы дорогая как с луны свалились....все Вам морочат голову...сами бы поделились бы таким опытом...а обс....ть все горазды.....что нибудь разумное хотя выскажите....например про отдых более экономичный....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала, что ты врешь, что для украинцев дешевле. И ты реально врешь, что для украинцев дешевле. И все. И здесь ты не для того, чтобы узнать, как отдохнуть дешевле (это ты и без нас знаешь), а чтобы подчеркнуть, что для украинцев отдых дешевле, чем для русских.
Elena IlyhinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я сказала, что ты врешь, что для украинцев дешевле. И ты реально врешь, что для украинцев дешевле. И все. И здесь ты не для того, чтобы узнать, как отдохнуть дешевле (это ты и без нас знаешь), а чтобы подчеркнуть, что для украинцев отдых дешевле, чем для русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светланка..Светланка..как была д.....так и осталась....страдаешь видимо от этого недостатка......а так если бы ты знала это то хоть бы рассказала свой опыт...или все пусто...как в танке.....а про украинцев то они молодцы что умеют так отдыхать нам бы так.....
андрей пироговВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если гривны в рубли перевести, то же самое получается.
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
только что прилетели....из Москвы на двоих 105 тыс рублей с одним завтраком....знакомые у Украины в два-три раза дешевле так как у них 1 доллар 27 гривен а я брала 1 доллар за 82 рубля...видимо на пике цена была и притом через Сбербанк а там говорят цены дороже....отдых конечно там не забываем...чистейшее море...натуральные продукты...а как готовят...это надо видеть своими глазами....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а обед ужин и полдник во сколько стал?
Ирида Ирида
А вы в каком городе? Да, путёвки в других странах значительно дешевле чем в России.
Если есть возможность, то ищите знакомых за границей
мила милаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А вы в каком городе? Да, путёвки в других странах значительно дешевле чем в России.
Если есть возможность, то ищите знакомых за границей
СсылкаПожаловаться
вы еще из РБ не летали.. во где ценник..
Сумерки БоговВ ответ на мила мила
мила мила
вы еще из РБ не летали.. во где ценник..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дёшево или дорого?
мила милаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
дёшево или дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
египет в ноябре - 5 ночей 2 взрослых хороший отель - 1. из Минска 1300 уе, из Москвы - 800.. и то это если покупать в наших турагенствах (думаю у вас было бы дешевле).. на пляже пересекались с россиянами - они просто ухохотались с наших цен
Ирида ИридаВ ответ на мила мила
мила мила
вы еще из РБ не летали.. во где ценник..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас друг есть в Финляндии. Там только для граждан этой страны есть туры горящие или по спецценам. Например. На неделю на Майорку на двоих в конце июня 50 тыс в рублях. Это и перелёт авиакомпанией Финэйр и питание там 2 раз швед стол и проживание и хорошем отеле. Трансфер естественно.
мила милаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
У нас друг есть в Финляндии. Там только для граждан этой страны есть туры горящие или по спецценам. Например. На неделю на Майорку на двоих в конце июня 50 тыс в рублях. Это и перелёт авиакомпанией Финэйр и питание там 2 раз швед стол и проживание и хорошем отеле. Трансфер естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомо.. и очень обидно за себя и сограждан((
Ирида ИридаВ ответ на мила мила
мила мила
знакомо.. и очень обидно за себя и сограждан((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, обидно. Какие зарплаты в Финляндии и какие у нас...небо и земля. У меня муж с финским другом полетит в июне на Майорку с вылетом из Хельсинки. Сейчас его друг как раз приобретает путёвку на 2-их. 600 евро. По 300 евро с каждого. И наслаждайся Испанией. А наши туроператоры и авиакомпании совсем оборзели
Просто такВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Конечно, обидно. Какие зарплаты в Финляндии и какие у нас...небо и земля. У меня муж с финским другом полетит в июне на Майорку с вылетом из Хельсинки. Сейчас его друг как раз приобретает путёвку на 2-их. 600 евро. По 300 евро с каждого. И наслаждайся Испанией. А наши туроператоры и авиакомпании совсем оборзели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так же летала за 600 евро в 2015 году.Ничего удивительного.Кто ищет тот найдет!!!
Ирида ИридаВ ответ на Просто так
Просто так
Я так же летала за 600 евро в 2015 году.Ничего удивительного.Кто ищет тот найдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть вам еще раз повезет. я заходила сейчас на пару сайтов известных туроператоров в нашем городе...таких цен даже близко нет((
Elena IlyhinaВ ответ на Просто так
Просто так
Я так же летала за 600 евро в 2015 году.Ничего удивительного.Кто ищет тот найдет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас доллар подскочил ..то ли еще будет..при таком правлении и за 100 рублей выйдет...мозгов нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем