Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно добиться такого эффекта кудрей

чем можно сделать ТАКИЕ
кудри??? подскажите более доступные средства для обыкновенной девушки.Я очень их хочу.
Миледи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Кира Сильная
красотаааааааа
цветочек полевой
ага, подскажите, мне тоже интересно. пробовала на вертикальные бигуди завивать - все равно что-то не то
Манюня
Это от волос зависит, они у всех разные, у кого-то держатся кудри, а кому-то ничто не поможет.
snamama
А вы уверены что на фото не парик? Что-то меня сомнения обуревают, слишком много волос.
Миледи
вот у меня на простые бигуди если закрутить, долго держутся, волосы длинны до бедер но проблема-слегка волнистые. хочется кудри. может плойку попробовать?
Kelsy Kell
если не папильотки, то термобигуди
Золушка
Такая укладка возможна только в салоне.И хорошо держатся такие кудри..если есть химическая завивка.!Дома это гемор еще тот.!Нужно использовать много стайлингов и средств для укладки..
Моника
Такие кудри делают на щипцы,Не на те,с зажимом ,а на другие,без него. Хотя можно и на обычные. Только другим способом. Не таким,привычным нам -зажимаем прядку щипцами,точнее кончик прядки,и от кончиков волос накручиваем к корням. А вот как- отделяем прядь волос. Толщина по желанию. Чем тоньше,тем круче завиток,в смысле-кудрявее. Оттягиваем прядь перпендикулярно голове,сбрызгиваем лаком,не слишком много лака,так будет "поживее". У щипцов не разжимаем зажим. И -ОТ КОРНЯ волос накручиваем прядь. Работа очень кропотливая,и требует навыка, Но такая красота того стоит.
Летиция КастаВ ответ на Моника
Моника
Такие кудри делают на щипцы,Не на те,с зажимом ,а на другие,без него. Хотя можно и на обычные. Только другим способом. Не таким,привычным нам -зажимаем прядку щипцами,точнее кончик прядки,и от кончиков волос накручиваем к корням. А вот как- отделяем прядь волос. Толщина по желанию. Чем тоньше,тем круче завиток,в смысле-кудрявее. Оттягиваем прядь перпендикулярно голове,сбрызгиваем лаком,не слишком много лака,так будет "поживее". У щипцов не разжимаем зажим. И -ОТ КОРНЯ волос накручиваем прядь. Работа очень кропотливая,и требует навыка, Но такая красота того стоит.
СсылкаПожаловаться
Мне однажды делали такую прическу. Именно таким способом - прядь накручивали от корней. Очень красиво, но было использовано много лака, такое ощущение, что волосы стали намного тяжелее.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Моника
Моника
Такие кудри делают на щипцы,Не на те,с зажимом ,а на другие,без него. Хотя можно и на обычные. Только другим способом. Не таким,привычным нам -зажимаем прядку щипцами,точнее кончик прядки,и от кончиков волос накручиваем к корням. А вот как- отделяем прядь волос. Толщина по желанию. Чем тоньше,тем круче завиток,в смысле-кудрявее. Оттягиваем прядь перпендикулярно голове,сбрызгиваем лаком,не слишком много лака,так будет "поживее". У щипцов не разжимаем зажим. И -ОТ КОРНЯ волос накручиваем прядь. Работа очень кропотливая,и требует навыка, Но такая красота того стоит.
СсылкаПожаловаться
часов пять наверное
МоникаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
часов пять наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,поменьше... Часа полтора,два-максимум.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Моника
Моника
Неее,поменьше... Часа полтора,два-максимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у кого чёлка куда девать?
МоникаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а у кого чёлка куда девать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая челка... Я думала,оргазмы вас намного больше интересуют)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Моника
Моника
Смотря какая челка... Я думала,оргазмы вас намного больше интересуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёлка по брови прямая....меня всё интересует..её накручивать или оставлять? если оставить будет по-деревенски?
МоникаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
чёлка по брови прямая....меня всё интересует..её накручивать или оставлять? если оставить будет по-деревенски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Тяжелую", то есть густую,прямую челку,в данном случае не накручивать лучше. Оставить,как есть.Ничего деревенского в этом не будет.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Моника
Моника
"Тяжелую", то есть густую,прямую челку,в данном случае не накручивать лучше. Оставить,как есть.Ничего деревенского в этом не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже не то...может накрутить и набок убрать?
МоникаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
уже не то...может накрутить и набок убрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага... И невидимочкой приколоть..
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Моника
Моника
Ага... И невидимочкой приколоть..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та нет оставить завиток)))
SOUL UNLIMITED
Красиво, конечно, но по-моему, очень уж неестественно выглядят
Моника
Наверно,не очень понятно я обьяснила...Немного дополню- крутить надо не сами щипцы,а волосы,То есть,как бы "наматывать" их на щипцы по спирали. Главное,хорошенько натягивать прядь волос(не слишком сильно) Тогда завитки будут упругими,и укладка дольше продержится.
Insu
Вечером после мытья на подсушенные волосы нанесите мусс. Завейте на папильотки от корней. Феном не сушите. Утром будете с такими кудрями. Расчешите пальцами, никакой расчески. Чтобы у концов не вились мелким бесом, когда накручиваете, концы волос накрутите на уже сложенную вдвое папильотку. Может прям как на картинке и не будет, но как Констанция из" трех мушкетеров" точно. Еще многое зависит от вашей стрижки, если у вас каскад или лесенкой, то большей шансов, что получится похожее.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Insu
Insu
Вечером после мытья на подсушенные волосы нанесите мусс. Завейте на папильотки от корней. Феном не сушите. Утром будете с такими кудрями. Расчешите пальцами, никакой расчески. Чтобы у концов не вились мелким бесом, когда накручиваете, концы волос накрутите на уже сложенную вдвое папильотку. Может прям как на картинке и не будет, но как Констанция из" трех мушкетеров" точно. Еще многое зависит от вашей стрижки, если у вас каскад или лесенкой, то большей шансов, что получится похожее.
СсылкаПожаловаться
пл-моему наоборот на каскад и не получится нужны прямые волосы одной длины! и здесь испольщованны накладные пряди как и во всех рекламах средств для волос!
СаШа БЕЛИКОВ
пл-моему наоборот на каскад и не получится нужны прямые волосы одной длины! и здесь испольщованны накладные пряди как и во всех рекламах средств для волос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня каскад, и все хорошо получается. Волосы у даму на фото разной длины. На счет накладных прядей, скорей всего, вы правы.
МоникаВ ответ на Insu
Insu
У меня каскад, и все хорошо получается. Волосы у даму на фото разной длины. На счет накладных прядей, скорей всего, вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,здесь нет накладных прядей.
InsuВ ответ на Моника
Моника
Нет,здесь нет накладных прядей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и нет, если все сделано достойно (фото+обработка), то без исходника сложно определить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем