Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно достучаться до рая?

Ходишь весть такой правильный.Не пьешь, не куришь, не прелюбодействуешь.Даже не убил никого. Люди совет у тебя берут, как им поступить в сложных ситуациях. Думают, что ты такой мудрый. Ну, прямо святой человек. Люди не бояться тебя обидеть. Держат тебя за милого, доброго терпилу. А ты все то видишь и понимаешь. Видишь, как они улыбаются тебе, ненавидя. Улыбаешься и ты им в ответ. Желают тебе здоровья и удачи, а сами думают, что бы ты упал в канализацию и захлебнулся. Ненавидят тебя за то, что им нечем  тебя упрекнуть. Им и хотелось, а нечем. Вот ты их и бесишь. Знали бы они, что ты уже на грани. Что ты готов послать их подальше с их проблемами. Что ты уже давно прочитал их мысли, за которые тебе хочется им голову проломить кирпичом. Не объяснять, не разбираться- это бесполезно. Некоторых людей не переделаешь. Проще взять кирпич и стукнуть их по темечку. Но нельзя. Ведь ты хороший и мудрый, и отзывчивый. Ведь ты стучишься в Рай.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Honney Pot
С такими мыслями не достучишься
а а
безгрешен только Бог и не надо ему уподобляться
АЛЕНА***
ну с такими мыслями" Проще взять кирпич и стукнуть их по темечку. " точно не достучитесь
Енотик Филя
зачем ты вообще живешь?
если не делашь ничего из вышеперечисленного?
и даже никого не убил
Енотик Филя
зачем ты вообще живешь?
если не делашь ничего из вышеперечисленного?
и даже никого не убил
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Ох и окружение у вас...
Lodomeria
Вот они какие эти святоши))
Варя Нет
Что это такое.
Марина
Хотите в Рай?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Хотите в Рай?
СсылкаПожаловаться
Пожалуй не хочу. Там у меня друзей не будет. И опять нытье и песенки убогих слушать.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Пожалуй не хочу. Там у меня друзей не будет. И опять нытье и песенки убогих слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и правильно...
Любовь Пяткова
Это что было?
Любовь Пяткова
Это что было?
Всем Привет
лучче не стучи, а позвони по тилипону.. лехче будет..
Жужа
Сама придумал, сам обиделся. Всем на Вас плевать, кроме тех моментов, когда что-то от Вас нужно. И Ваша мнимая непогрешимость тоже мало кого волнует. Они живут своей жизнью и своими проблемами.
ЕленаВ ответ на Жужа
Жужа
Сама придумал, сам обиделся. Всем на Вас плевать, кроме тех моментов, когда что-то от Вас нужно. И Ваша мнимая непогрешимость тоже мало кого волнует. Они живут своей жизнью и своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно.
Kill Bill
Вот у нас случай был, жил мальчик, с аналогичным психическим расстройством, пошел в магазин спортивных товаров и купил себе арбалет! Решил пострелять, в итоге один труп, один с тяжкими телесными, а мальчик на принудительном лечении в раю на вечно)))
юлия гущина
Ужас! Оно ещё и верующее! Представляю рай заселённый такими душами.
тумба пумбов
"Не важно,кто ты есть на самом деле.Важно,что о тебе думают люди"М.Пьюзо
Комментарий удален.Почему?
тумба пумбовВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Запомню,но не соглашусь-есть несколько человек,о которых я(да и многие)говорю хорошее не в их присутствии)без интереса).
тумба пумбов
Запомню,но не соглашусь-есть несколько человек,о которых я(да и многие)говорю хорошее не в их присутствии)без интереса).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ник ваш рассмешил))))
тумба пумбовВ ответ на Элечка
Элечка
ник ваш рассмешил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и сам-веселый:)
тумба пумбов
Да я и сам-веселый:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это очень хорошо)
ТиграВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне все равно что обо мне говорят люди. Главное, чтобы фамилию произносили правильно (Черчилль) ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем