Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно любить двоих?

С любимым мужчиной мы встречаемся 1,5 года,он необыкновенный,любящий очень заботливый,но вдруг страшная развязка.У него до меня была женщина 6 лет встречались,она немного старше его,а я моложе на 10 лет,они расстались оставшись в хороших отношениях,он мне не говорил о ней.И вот вчера я узнала правду,что у них возобновились отношения несколько месяцев назад,он заботится теперь и о ней,помогает,оберегает,опекает,я за эти месяца не почувствовала в нем ни каких перемен,он оставался таким же любящим,а как оказалось он любит нас двоих,как с этим жить теперь?
звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Евгения Константинова
здравствуйте. сложная ситуация, но....Вы не думали что он своей бывшей просто помогает и почему Вы решили, что она говорит правду, если не почувствовали в нем никаких изменений по отношению в к ВАМ? не говорил, посольку прошлая жизнь, та, что до вас - это его личное пространство, да и зачем говорить о прошлом. ранить вас опять же, думаю в этом он прав ,что не говорил вам о ней. А вот расставшись с ним ,что вы обретете в итоге? - разбитое сердце .недоверие, потеряете любимого мужчину. А что теряет она, та вторая- его опеку и заботу и всего лишь? думаю нужно взвесить все и не рубить с плеча. может даже поговорить и сказать правду ,что вы занете о той женщине, не важно как, но знаете. Посмотрите, как он будет себя вести. А вообще думаю раз он с вами значит уже сделал выбор в Вашу пользу .а те другие отношения скорее всего привычка. да и помогать другому человеку никто не запрещает. а говорить можно многое. может не стоит так словам той женщины доверять,может она свои какие - то интересы преследует. вообщем нужен разговор и все обдумать
Наташа Барготина
И мой говорит что любит обоих. Бред и если уверенна в себе надо завязывать. Я понела что спустя год что жить с этим ни хочу,тем более что проблем с мужчинами никогда не было, но тоже год как идиотка ждала и верила потом поняла бред,чушь и мне этого не надо. А любит он только себя и ему удобно так.
Надежда
что вы все жалеете её? если она тряпка безтолковая, об которую ноги вытирают- пусть плачет в подушку ,пока ее МЧ другую ублажает, заслужила! А если она действительно ЛИЧНОСТЬ, НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА - пусть УХОДИТ С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, молодая ведь ! Таких членов на ножках - как грязи в нашем бренном мире!
Ляпа )))
вам что, скучно? Всё у всех хорошо - все любят и любимы. Зачем рушить?
Обманывает Вас его "предыдущая" - точно обманывает.
федор путин
Живи как живется но вскоре прорвется.
No Name
Никак нельзя любить двоих. Сексуальное влечение можно испытывать к куче народу, а любовь - это эксклюзив))) Неудивительно, если у него и третья сыщется, и четвертая...
Есть анекдот: Приходит молодой человек в магазин и спрашивает:
- У вас есть открытки на 8 марта?
- Да есть, вот написано: "Любимой и единственной..."
- Хорошо, дайте двадцать штук.

Оно вам надо?
оля жук
Бывшая моего любимого тоже подружилась со мной, а потом оказалось что у них отношения, я с ним расталась. Он потом приходил ко мне, не раставшись с ней просил меня к нему вернуться, я отказала хотя и люблю его до сих пор и очень страдаю. В душе я надеюсь что он бросит ее. До нее у нас были прекрасные отношения, он говорил что ему нужна только я одна пока не появилась она. Я вообще не понимаю почему их так тянет к своим бывшим и почему они не могут выбрать кто им действительно нужен. Но на счет бывшей могу сказать однозначно что она вам льстит, а думает совершенно по другому, у меня так было, просто она опытная женщина и знает его немного лучше чем выю. Не знаю что вам посоветовать , но мне самой сейчас очень тяжело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем