Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно любить двоих?

С любимым мужчиной мы встречаемся 1,5 года,он необыкновенный,любящий очень заботливый,но вдруг страшная развязка.У него до меня была женщина 6 лет встречались,она немного старше его,а я моложе на 10 лет,они расстались оставшись в хороших отношениях,он мне не говорил о ней.И вот вчера я узнала правду,что у них возобновились отношения несколько месяцев назад,он заботится теперь и о ней,помогает,оберегает,опекает,я за эти месяца не почувствовала в нем ни каких перемен,он оставался таким же любящим,а как оказалось он любит нас двоих,как с этим жить теперь?
звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
звездочка
Хотела добавить,она оказалась очень красивая и умная женщина,мы познакомились и долго общались!Сегодня мы решили уйти от него,а вдруг у него еще есть третья?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как верно!!!
Ylechka
правильно сделали,я считаю,что у нормального мужчины,должна быть одна любимая женщина,хотя бы на определенный период!!!!
Елена Середа
Вспомните фильм 'Хочу Вашего мужа', как говорил герой Задорнова - Я их обеих люблю, каждую по своему. Шутка.
татьяна Каримуллина
Любимая должна быть одна это конечно не обсуждается, но если бы я была на вашем месте, то не знаю как бы я поступила честно говоря. Если я люблю, то я многое могу простить.
Татьяна Иванова
Наверно можно любть двоих обычно мужчины приводят массу аргументов почему это возможно. Да и женщины тоже в противном случае не стоял бы вопрос ,что такое измена и как с ней бороться.
Люба Матвейчук
Чем больше мы говорим о мужчинах.тем больше у нас вопросов.Ну давайте уже принимать их такими как есть или не принимать,ну их,скоро Новый год и мы будем встречать его с нашими любимыми и не очень,но все же с ними С Новым Годом!
Наталя Корчак
у моего любимого до меня было несколько девушек и он открыто мне говорит,что хоть у них и не сложилось по разным причинам,он их любил,любит и будет любить...приходится с этим мириться,хотя иногда становится неуютно,когда он ударяется в вопоминания и начинается:"мы с моей любимой..."
Наталя Корчак
у моего любимого до меня было несколько девушек и он открыто мне говорит,что хоть у них и не сложилось по разным причинам,он их любил,любит и будет любить...приходится с этим мириться,хотя иногда становится неуютно,когда он ударяется в вопоминания и начинается:"мы с моей любимой..."
СсылкаПожаловаться
Ваш молодой человек садист. Мне не повезло один раз в такого влюбиться. Сначала я думала что он оригинальный, чувствительный, легкоранимый, пробовала строить "высокие отношения" ( типа, как у творческих людей). Потом поняла, что он просто ПРИДУРОК. После его фразы "Зачем ты меня пускаешь в гости (ведь я тебя мучаю), другая бы давно устроила истерику и выгнала" я поняла, что "высоких отношений" не бывает. Все равно кому-то в этих отношениях больно, неуютно...
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Ваш молодой человек садист. Мне не повезло один раз в такого влюбиться. Сначала я думала что он оригинальный, чувствительный, легкоранимый, пробовала строить "высокие отношения" ( типа, как у творческих людей). Потом поняла, что он просто ПРИДУРОК. После его фразы "Зачем ты меня пускаешь в гости (ведь я тебя мучаю), другая бы давно устроила истерику и выгнала" я поняла, что "высоких отношений" не бывает. Все равно кому-то в этих отношениях больно, неуютно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "высокие отношения" - это как?
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А "высокие отношения" - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробую привести пример: Владимир Маяковский + Лиля Брик и ее муж.
kiziВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А "высокие отношения" - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Но я любила, люблю и буду любить его больше, чем брата, больше, чем мужа, больше, чем сына, — продолжала Лиля Юрьевна. — Про такую любовь я не читала ни в каких стихах, нигде. Я люблю его с детства, он неотделим от меня. Эта любовь не мешала моей любви к Маяковскому. Я не могла не любить Володю, если его так любил Ося. Ося говорил, что Володя для него не человек, а событие. Володя во многом перестроил Осино мышление, взял его в свой жизненный путь, и я не знаю более верных друг другу, более любящих друзей и товарищей."
liudmila glyshenkovaВ ответ на kizi
kizi
"Но я любила, люблю и буду любить его больше, чем брата, больше, чем мужа, больше, чем сына, — продолжала Лиля Юрьевна. — Про такую любовь я не читала ни в каких стихах, нигде. Я люблю его с детства, он неотделим от меня. Эта любовь не мешала моей любви к Маяковскому. Я не могла не любить Володю, если его так любил Ося. Ося говорил, что Володя для него не человек, а событие. Володя во многом перестроил Осино мышление, взял его в свой жизненный путь, и я не знаю более верных друг другу, более любящих друзей и товарищей."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маяковский очень страдал от этого треугольника...а Лиля нет...
kiziВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Маяковский очень страдал от этого треугольника...а Лиля нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да жаль его...Лиля-сердцеедка, и ведь красавицей ее не назовешь...хотя, в то время каноны красоты были другие, да и не только в красоте дело было наверное.
liudmila glyshenkovaВ ответ на kizi
kizi
Да жаль его...Лиля-сердцеедка, и ведь красавицей ее не назовешь...хотя, в то время каноны красоты были другие, да и не только в красоте дело было наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я где-то читала, что она сама писала, как Маяковский рвался в закрытую дверь, где они с Осей занимались любовью, и плакал...
Я не осуждаю, не обсуждаю их, они были совсем другие, не мне их судить...В Лилии, видимо, было что-то такое, что привлекало к ней таких мужчин...мне Маяковского было в молодости жаль-жаль! Потом поняла, что, может быть, таким несчастьем он был больше счастлив, чем бы небыло вообще в его жизни Лилии...
kiziВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
я где-то читала, что она сама писала, как Маяковский рвался в закрытую дверь, где они с Осей занимались любовью, и плакал...
Я не осуждаю, не обсуждаю их, они были совсем другие, не мне их судить...В Лилии, видимо, было что-то такое, что привлекало к ней таких мужчин...мне Маяковского было в молодости жаль-жаль! Потом поняла, что, может быть, таким несчастьем он был больше счастлив, чем бы небыло вообще в его жизни Лилии...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна....
творческие люди остро реагируют на любые события и явления, и страдания для них - норма...
Dmitry SergeevВ ответ на kizi
kizi
Согласна....
творческие люди остро реагируют на любые события и явления, и страдания для них - норма...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Творческим людям не доступный другие виды развлечений. Слишком опасны для трусливой творческой натуры.
Dolly_HazeВ ответ на Наталя Корчак
Наталя Корчак
у моего любимого до меня было несколько девушек и он открыто мне говорит,что хоть у них и не сложилось по разным причинам,он их любил,любит и будет любить...приходится с этим мириться,хотя иногда становится неуютно,когда он ударяется в вопоминания и начинается:"мы с моей любимой..."
СсылкаПожаловаться
Боже, какой кошмар! Вы зря терпите. Что бы там ни было на самом деле, единственное, что имеет право сказать парень о своей бывшей, если он вас хоть сколько-нибудь ценит - "она была только потому, что тогда я не знал ТЕБЯ!" Мой давно еще порывался что-то рассказывать о подробностях своего развода, я прямо заявила: а тебе приятно будет слушать про МОИХ мужиков?
Наталя КорчакВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
Боже, какой кошмар! Вы зря терпите. Что бы там ни было на самом деле, единственное, что имеет право сказать парень о своей бывшей, если он вас хоть сколько-нибудь ценит - "она была только потому, что тогда я не знал ТЕБЯ!" Мой давно еще порывался что-то рассказывать о подробностях своего развода, я прямо заявила: а тебе приятно будет слушать про МОИХ мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том,что и это он не перестаёт мне говорить
он говорит,что ему ещё ни с кем не было так хорошо как со мной,что не понимает,где его раньше носило и почему он не знал меня...
но что их он не перестанет любить,потому что это тоже были периоды в жизни,о которых приятно вспомнить
Luna
По моему все очевидно, если мужчина/женщина говорит что любит двоих, то значит он/она любит прежде всего себя в этих отношениях.
Юлия Моисеева
Любимая- одна. Так должно быть и нужно стремится к этому, чтобы у МЧ даже сомнений не возникло!!:))) Всех с наступающим!! Вснх БЛАГ В Новом Году!!!
ирина славная
Не любит он, скорее всего, ни одну из вас. Если бы действительно любил бывшую вы бы почувствовали, что при возобновлении их отношений перестали бы для него существовать. Если бы любил вас не появился бы интерес к бывшей. Просто каждая из вас значима чем-то в его жизни, что-то туда привносит и он умеет это беречь, что, вообщем-то, неплохо, но извините, надо ли вам? Ведь когда встретит свою настоящую любовь, вы обе в минуту станете как добрые старые тетушки, которых тоже "любят" и оделяют вниманием, но следят, чтобы это внимание не повредило отношениям с любимой женою, ведь беречь по настоящему ваш мужчина будет только её, свою будущую истинную любовь. А если не сложится и не встретит, то так и будет продолжать заботливо носиться между вами двумя. Так что решайте. Может лучше потратить время и силы на себя и поиск влюбленного именно в вас мужчины?
ЛарисаВ ответ на ирина славная
ирина славная
Не любит он, скорее всего, ни одну из вас. Если бы действительно любил бывшую вы бы почувствовали, что при возобновлении их отношений перестали бы для него существовать. Если бы любил вас не появился бы интерес к бывшей. Просто каждая из вас значима чем-то в его жизни, что-то туда привносит и он умеет это беречь, что, вообщем-то, неплохо, но извините, надо ли вам? Ведь когда встретит свою настоящую любовь, вы обе в минуту станете как добрые старые тетушки, которых тоже "любят" и оделяют вниманием, но следят, чтобы это внимание не повредило отношениям с любимой женою, ведь беречь по настоящему ваш мужчина будет только её, свою будущую истинную любовь. А если не сложится и не встретит, то так и будет продолжать заботливо носиться между вами двумя. Так что решайте. Может лучше потратить время и силы на себя и поиск влюбленного именно в вас мужчины?
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
Юлия Моисеева
+1000!! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем