Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно любить козла/козу?

Недостойного мужчину/женщину, прощают рукоприкладство, измены и прочее? Лучше даже чужого мужа любить, но достойного мужчину( типа Хабенский))) , любить на расстоянии я имею в виду, платонически, чем с тобой который, но неприличного....Почему люди терпят неуважение к себе и прикрываются «я люблю ее/его»?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Анна Бортко
Терпилы
ЧеПоЧем
У Хабенского ушные раковины ужасны ((((
Можно я не буду его любить?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У Хабенского ушные раковины ужасны ((((
Можно я не буду его любить?
СсылкаПожаловаться
Ну я имею в виду, что достойного мужчину за версту видно, даже если с ним не живешь, не внешность.
АлиночкаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У Хабенского ушные раковины ужасны ((((
Можно я не буду его любить?
СсылкаПожаловаться

МУР каВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У Хабенского ушные раковины ужасны ((((
Можно я не буду его любить?
СсылкаПожаловаться
Можно.
Alexey RВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У Хабенского ушные раковины ужасны ((((
Можно я не буду его любить?
СсылкаПожаловаться
Нет,нельзя
Ирина Воронцова
это пиар Хабенского?
Маша с Медведем
То, что они называют любовью, их внутренние психологические проблемы, но заниматься собой, менять себя людям не нравится, это труд
Я Мария
Себя надо любить в первую очередь
Я МарияВ ответ на Я Мария
Я Мария
Себя надо любить в первую очередь
СсылкаПожаловаться
Если женщина себя любит неуважение к себе, а уж тем более рукоприкладства не позволит
Априори
По тому, что Любовь- она либо есть, либо ее нет, и не важно подлец человек или нет, если его по настоящему любят, то это на всегда.
АнонимВ ответ на Априори
Априори
По тому, что Любовь- она либо есть, либо ее нет, и не важно подлец человек или нет, если его по настоящему любят, то это на всегда.
СсылкаПожаловаться
Ну это влюбленность и страсть не зависит от нас, но она все равно пройдёт через год-два, а любить мы сами выбираем кого.
Априори
Ошибаетесь, это страсть и влюбленность мы можем испытывать к тому, кого мы выбираем, а любовь уже вне зависимости от нас накрывает, слава Богу не всех.
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это влюбленность и страсть не зависит от нас, но она все равно пройдёт через год-два, а любить мы сами выбираем кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы можем выбирать кого угодно, вот только полюбить мы можем не любого))
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Мы можем выбирать кого угодно, вот только полюбить мы можем не любого))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня наоборот) как можно страсть испытывать,к тому, кого выбрала? Тогда у меня вообще проблем не было))))достойный неплохой мужчина влюбился в тебя и бац, захотела к нему страсть и влюблённость испытать и испытала...
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
У меня наоборот) как можно страсть испытывать,к тому, кого выбрала? Тогда у меня вообще проблем не было))))достойный неплохой мужчина влюбился в тебя и бац, захотела к нему страсть и влюблённость испытать и испытала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страсть и влюбленность иногда возникают и помимо желания, к тем, к кому меньше всего хотелось это испытывать.
Любовь КайдаловаВ ответ на Априори
Априори
По тому, что Любовь- она либо есть, либо ее нет, и не важно подлец человек или нет, если его по настоящему любят, то это на всегда.
СсылкаПожаловаться
Я тута
Любовь Кайдалова
Я тута
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и скажи ты ей, права я али нет)))
ASho
Любить козла конечно печально, но и любить достойного на расстоянии и без взаимности, тоже не сахар
Галис Галис
Откуда вы знаете как себя ведет Хабенский в семье?
Вы что, с ним жили, или просто знакомы?
Нельзя же делать такой перенос отождествляя актера и персонажей которых он играет)))))))
Кстати, козла может любить только коза! )))))
МУР каВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Откуда вы знаете как себя ведет Хабенский в семье?
Вы что, с ним жили, или просто знакомы?
Нельзя же делать такой перенос отождествляя актера и персонажей которых он играет)))))))
Кстати, козла может любить только коза! )))))
СсылкаПожаловаться
козла-коза,барана-овца, но бывает и так : В желтой жаркой Африке,
В центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика
Случилося несчастье, -
Слон сказал, не разобрав :
"Видно, быть потопу!.."
В общем, так : один Жираф
Влюбился - в Антилопу
Nika
А какой смысл любить кого - то на расстоянии и платонически ? Чисто др..ить на фото ?
А по сути полно людей с заниженной самооценкой, комплексом жертвы, мазохистов, которые готовы смиряться с хамским отношением
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А какой смысл любить кого - то на расстоянии и платонически ? Чисто др..ить на фото ?
А по сути полно людей с заниженной самооценкой, комплексом жертвы, мазохистов, которые готовы смиряться с хамским отношением
СсылкаПожаловаться
просто как путеводная звезда, ты знаешь какие качества в мужчине больше ценишь, знаешь, что ещё не перевелись настоящие мужчины и т.п.
Аноним
просто как путеводная звезда, ты знаешь какие качества в мужчине больше ценишь, знаешь, что ещё не перевелись настоящие мужчины и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какая польза конкретной женщине от мифического мужчины, у которого по её мнению есть те качества, которые ей нравятся ? Он где - то далеко и она ему не нужна. А ей нужен конкретный мужчина рядом )))
Оксана
Любовь зла))) И каждому решать самому, насколько он себя уважает, чтобы иметь с таким что-то общее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем