Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно любить предателя?

Родители прожили в браке 27 лет.Жилди вроде бы счастливо. И вот узнаю что у папы есть любовница. Они встречаются 8 лет. Я не знала как посступить сказать маме или нет. Естественно я нервничала и она это заметила. Спросила меня что случилось. Я не смогла не рассказать. Ее реакция меня очень удивила. Она знает об этом. Я спросила почему не уйдет от него .Ответ:" Потому что люблю". Как можно любить предателя ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
АННА АНИНА
тоже не понимаю такого
Кто я *
а уйти то есть куда?
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
а уйти то есть куда?
СсылкаПожаловаться
Да. Мама сдает квартиру которая досталась ей от моей бабушки.
Кто я *В ответ на Аноним
Аноним
Да. Мама сдает квартиру которая досталась ей от моей бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю я этого.. папа с любовницей не чай пьют вместе, а потом он со своим б/у к маме в постель. Это ж надо себя не уважать так. Ну да, раз ее это устраивает - пусть так живут. Можете за столом у папы поинтересоваться - как там тетя ... поживает? как он отреагирует?
ЖанеТТ .В ответ на Кто я *
Кто я *
не понимаю я этого.. папа с любовницей не чай пьют вместе, а потом он со своим б/у к маме в постель. Это ж надо себя не уважать так. Ну да, раз ее это устраивает - пусть так живут. Можете за столом у папы поинтересоваться - как там тетя ... поживает? как он отреагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может у нее у мамы климакс и ей уже ничего не надо, а папе надо и мама не против что папа ходит физкультурой заниматься, раз не уходит и не бросает его зная все, чего лезть то туда, это их дело, а дочь пусть своей жизнью и семьей занимается
Кто я *В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а может у нее у мамы климакс и ей уже ничего не надо, а папе надо и мама не против что папа ходит физкультурой заниматься, раз не уходит и не бросает его зная все, чего лезть то туда, это их дело, а дочь пусть своей жизнью и семьей занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не в климаксе, а в том, что люди, которые прожили вместе 27 лет ничего не хотят менять в своей жизни. Может и в плане секса друг другу уже поднадоели, но разводиться и создавать новые семьи уже не хотят. Лучше налево сбегают.
ЖанеТТ .В ответ на Кто я *
Кто я *
вопрос не в климаксе, а в том, что люди, которые прожили вместе 27 лет ничего не хотят менять в своей жизни. Может и в плане секса друг другу уже поднадоели, но разводиться и создавать новые семьи уже не хотят. Лучше налево сбегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так она не понимает как мама терпит его предательство, а этому предательству есть логичное объяснение и мама это понимает, а дочери лезть в кровать родителей моветон, не ее то дело.
Лариса БатмановаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну так она не понимает как мама терпит его предательство, а этому предательству есть логичное объяснение и мама это понимает, а дочери лезть в кровать родителей моветон, не ее то дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НиколяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а может у нее у мамы климакс и ей уже ничего не надо, а папе надо и мама не против что папа ходит физкультурой заниматься, раз не уходит и не бросает его зная все, чего лезть то туда, это их дело, а дочь пусть своей жизнью и семьей занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень хорошо, ЖанеТТ
АнонимВ ответ на Кто я *
Кто я *
не понимаю я этого.. папа с любовницей не чай пьют вместе, а потом он со своим б/у к маме в постель. Это ж надо себя не уважать так. Ну да, раз ее это устраивает - пусть так живут. Можете за столом у папы поинтересоваться - как там тетя ... поживает? как он отреагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю это не вариант. Если так зделаю недобно будет и папе и маме. Это их жизнь. Я не хочу пороть горячку.Мама знает об этих отношениях давно. Пусть сама решает.
Елена КрыловаВ ответ на Кто я *
Кто я *
не понимаю я этого.. папа с любовницей не чай пьют вместе, а потом он со своим б/у к маме в постель. Это ж надо себя не уважать так. Ну да, раз ее это устраивает - пусть так живут. Можете за столом у папы поинтересоваться - как там тетя ... поживает? как он отреагирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подлый совет. Чего девушка таким поступком добьется?
Елена Крылова
Подлый совет. Чего девушка таким поступком добьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему сразу подлый? т.е. папа поступает в отношении семьи честно, а ему и слова не скажи. Пусть папа поймет, что жена и дочь все знают и терпят его гульки. А то мама молчит, а он думает, что всех обманул и все шито-крыто.
Елена КрыловаВ ответ на Кто я *
Кто я *
почему сразу подлый? т.е. папа поступает в отношении семьи честно, а ему и слова не скажи. Пусть папа поймет, что жена и дочь все знают и терпят его гульки. А то мама молчит, а он думает, что всех обманул и все шито-крыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так наверняка мама и папа уже все обсудили и пришли к определенному решению. А вмешательство дочери - это как слон в подсудную лавку. Своей выходкой только все испортит. Этот отношения только ее родителей.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Да. Мама сдает квартиру которая досталась ей от моей бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх...любовь-то не выбирает, кого любить.
Динара .В ответ на Аноним
Аноним
Да. Мама сдает квартиру которая досталась ей от моей бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может если не будете сдавать денег не будет хватать. но часто не разводятся потому по многим причинам: деньги, статус замужней, ради детей. когда кто то из деткй должен скоро должен жениться часто не разводятся чтоб типа полная семья была. ну и конечно из за любви. ллюбовь слепа. да и страшно разводится в возрасте. неизвесность пугает
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Мама сдает квартиру которая досталась ей от моей бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за манера лезть в чужие от ношения? Вам понравится, если родители будут обсуждать вашу жизнь с мужем? Вот сидите и не гундите. Ведите себя прилично.
VP VP
Любовь зла
Татьяна Кожина
У моей мамы был долгое время любовник ,я знала с 12 лет ,Ни разу не сдала папе.и у мамы была отдушина и в семье был мир
Маша ПомидороваВ ответ на Татьяна Кожина
Татьяна Кожина
У моей мамы был долгое время любовник ,я знала с 12 лет ,Ни разу не сдала папе.и у мамы была отдушина и в семье был мир
СсылкаПожаловаться
молодец
erbittert Goblin
Папа видно хорошо зарабатывает не плохо. вот только не надо с милым рай в шалаше.
Лариса
а в чём прАдательство то? не бросает же он вас, Вы ещё молоды что бы судить их
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а в чём прАдательство то? не бросает же он вас, Вы ещё молоды что бы судить их
СсылкаПожаловаться
Я согласна.Я не могу их судить. Не бросает, не обижает. Я не сужу я понять маму пытаюсь. Она говорит об этом так спокойно и еще меня успокаивает.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна.Я не могу их судить. Не бросает, не обижает. Я не сужу я понять маму пытаюсь. Она говорит об этом так спокойно и еще меня успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно я бы тоже разрешила своему мужу такое, он не уйдёт, налаженный быт и совместное имущество, пусть развлекается если нужно
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Я согласна.Я не могу их судить. Не бросает, не обижает. Я не сужу я понять маму пытаюсь. Она говорит об этом так спокойно и еще меня успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так принято - семья, вроде все устоявшееся положение, а что потом ? - Одиночество в старости... Знаю, многие так терпят женщины, вроде муж не уходит из семьи, а так "не обмылится"...
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна.Я не могу их судить. Не бросает, не обижает. Я не сужу я понять маму пытаюсь. Она говорит об этом так спокойно и еще меня успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что она уже свыклась с этой мыслью за столько лет. В начале, когда узнала, наверняка плакала и страдала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем