Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно любить такую женщину?

Готовить ни хрена не умеет. Если что и варит, так собаки есть отказываются! Её муж, бедолага, только и успевает питание из ресторана таскать, когда сам готовить не успевает. И ведь не жужжит. По-видимому, его это устраивает. Хозяйка фиговая, если б не помощница по хозяйству, в грязи бы заросла!
Внешность так себе((( Но мужики почему-то прутся от нее. Ни дать, ни отнять она - душа общества и любого коллектива, прикольная, юморная.
Еды в холодильнике-то от этого не прибавляется! Ну работает, ну зарабатывает, типа независимая. Ну не понимаю я!)))
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
shuha sВ ответ на КЭТ
КЭТ
мы со вторым када жили, у нас только он готовил и стирал. Причем готовил и завтраки по утрам.
СсылкаПожаловаться
Второй, первый, третий....Вы с каким? ( нисколечку не в обиду) Мои второй, первый, третий не гурманы. Мне повезло! А на знакомых смотрю, аж мурашки по коже!
Aliki
ну надо же!!!!оказывается любят только хозяек????
shuha sВ ответ на Aliki
Aliki
ну надо же!!!!оказывается любят только хозяек????
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ! Признательна! не одна я такая!
Одинокая Репа
Вот уж никогда не считала хозяйственность главным достоинством женщины.
Одинокая Репа
Вот уж никогда не считала хозяйственность главным достоинством женщины.
СсылкаПожаловаться
Это же априори! Как вы могли!? ))) Как вы могли посягнуть на святое святых))) Мы же Леди!
Лариса Т
Хозяйственность для совместной жизни это плюс, но не самое главное в женщине.
shuha sВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Хозяйственность для совместной жизни это плюс, но не самое главное в женщине.
СсылкаПожаловаться
Ага! половина, мужская, так не считает!
Лариса ТВ ответ на shuha s
shuha s
Ага! половина, мужская, так не считает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда жену надо искать только среди шеф-поваров))
shuha sВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
тогда жену надо искать только среди шеф-поваров))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама - ресторатор. отсюда и тема. Родятся от осинки апельсинки)))
Анна Мур
-Мама, Элен чудо, она прекрасно готовит, убирает, она умеет шить..
-Сынок, если тебе нужна дом-работница найми её, но я не понимаю зачем на ней жениться!.:))
Моника
Прям как меня описали... Правда, готовить я умею,и хозяйственная я... Только очччень мне лень этим заниматься...))) Ничо,любят,живут.
В первом браке я и готовила,-первое, второе, компот. И по хозяйству все как надо делала. Один хрен-развелись. Так что,не в этом счастье.)
Светлана
Легче готовить научиться, чем из злюки превратиться в добрую, из грубой в нежную..
Ну и фиг с ним, что хозяйка никакая..зато прекрасной души человек))
Елена Анголенко
Я тоже хозяйка херовая, ну не умею готовить, не получается и дома убираться времени нет, но муж любит, потому, что я ему самый лучший друг и любовница в одном комплекте )) наверно у неё так же. А вы много не понимаете, получается...
Aire
Как можно любить такую женщину? А что здесь непонятного-то? Ее любят как ЖЕНЩИНУ, а не как повариху и поломойку.
NataFresh
Знаете...есть у моего МЧ друг, долго не мог найти ту единственную...а требований было много:красивая, умная, хозяйственная, интересна..и т.п. и чтоб в сексе хороша была.
Долго искал..в итоге вернулся к той, которая поразила сексом несколько лет назад..Девушка из вышеперечисленных качеств обладает толькопоследним "пунктом" и ребенком 7-ми лет.
Ни ума, ни котлет, ни внешности..еще и пьет наравне с мужчинами.
Но ведь любит!
Анатолий Мудаков возвращается-2
Внешность так себе, а харизмы хоть отбавляй
Юлианна
Надо моего к такой отправить на недельки две,чтоб от меня потом не требовал,каждый день свежеприготовленного ужина
Joymelter
Обаятельная, самостоятельная. И что Вас смущает? Муж держится и боится потерять. И правильно делает. Красота это не только правильные формы, но и движения души. Видимо Вы не поймете).
shuha sВ ответ на Joymelter
Joymelter
Обаятельная, самостоятельная. И что Вас смущает? Муж держится и боится потерять. И правильно делает. Красота это не только правильные формы, но и движения души. Видимо Вы не поймете).
СсылкаПожаловаться
Понимаю вас! ))) Спасибо!
Cutie Petutie
Может такой муж имеет заниженную самооценку, поэтому и не "жужжит"....Тоже видела реальные примеры , когда от посредственностей, чуть ли не страшилок,мужики тащатся....Взгляды на красоту у всех разные...
На еду напрасно не уделяют внимание...Да, сейчас можно и в ресторашку забежать, кто знает, как там готовят....Но люди , которые питаются кое как, не имеют хорошего здоровья....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем