Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно назвать мужика, который отказался от МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ девушки?

Кто читал мою тему: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Я зла! Девчонки, которые писали про импотента - видимо вы правы!!!
Позвонила я ему (я ж ему лапшу на уши про дружбу вешала), предложила ПО-ДРУЖЕСКИ поужинать и обсудить кое-что по работе, мол накопились вопросы. ОН СОГЛАСИЛСЯ! Встретились в кафе недалеко от моего дома ;) ну я специально так спланировала))   Пришел, как всегда весь из себя. Сели за столик, заказали, поужинали, выпили. Этот дурак из меня всё деловые разгворы тянул (осел блин, поверил что мне с ним по работе над было поговорить). Я ему всё подливала и подливала незаметно так ;)
тут фишка - звонит жена. что-то "бла-бла-бла", и тут ОН СООБЩАЕТ, ЧТО УЖИНАЕТ СО МНОЙ! я хренею с этих людей)))))))) и как ни в чем не бывало, как будто с друзьями пиво пьет - "да, всё хорошо, буду не поздно, пока". ага щас)) подумала я
вообщем он захмелел прилично, я поняла что пора действовать. расплатились, вышли, я его под руку взяла и так ненавязчиво в сторону своего дома. ОН ПОШЕЛ! я уже праздновала победу!!!
и тут просто п...ц!!! он доходит со мной до моего подъезда и начинает прощаться!!!!я в непонятках, уже и так и сяк намекаю - мол может зайдешь кофейку выпьешь, и улыбалась, ну всё сделала чтобы мужик ПОНЯЛ!!! А теперь внимание: ОН ПОБЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА ХОРОШИЙ ВЕЧЕР, СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЖДУТ ДОМА, ПОЖАЛ МНЕ РУКУ И УШЕЛ!!! При всём при этом он был изрядно навеселе!!!
Ну вот ЧТО, ЧТО, ЧТО ему помешало??? Только не расказывайте сказочек про любовь и верность лебедей, я в это не верю, я верю в здоровый мужской организм и мужскую психологию!!! Может на самом деле импотент??
Медсестричка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
НастенькаВ ответ на fidget
fidget
ну,что и требовалось доказать!!!!ЛЮБИТ ЖЕНУ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и необязательно!! совратить любого можно... НО если есть взаимное притяжение!! тут только так!!!
просто красивая-обворожительная ( автор) - это она для себя... но не для него...
Алина ДудчикВ ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
Вот зря Вы жену-то недооценивали :))))))))
Комментарий удален.Почему?
Козлина это ТЫ,раз бегаешь за чужими мужьями!
Ахаха,я тя предупреждала,что так будет!))))Не перевелись еще НАСТОЯЩИЕ мужики на Руси!))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Молодчина, он!!!!
Комментарий удален.Почему?
как ни странно нет, молодец, хвалю, а таких идиоток как ты ещё поискать надо....а насчет красивых и умных парней....их действительно вырастить надо....и если ты притягиваешь только идиотов, значит сама такая... измени себя, изменяться те, которые придут к тебе
Комментарий удален.Почему?
ЮлЁнЧиКВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
И я к Вашему мнению присоединяюсь!!!
Ольга ТурВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
+10000000;О)))))))))))))
Нюша
Да поймите вы...Он не козлина...ОН ВЕРНЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ МУЖ!...
А Вы переключайте свое внимание на медбратьев и санитаров.Может они тоже когда -нибудь станут хирургами.
Лариса Кульчицкая
Vmesto fitnesa,zapisalasj bi v biblioteku.
Лариса Кульчицкая
Vmesto fitnesa,zapisalasj bi v biblioteku.
СсылкаПожаловаться
+10000!!
Вооружена и очень опаснаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Vmesto fitnesa,zapisalasj bi v biblioteku.
СсылкаПожаловаться
Фитнесс тоже хорошо, лучше не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ с фитнессом еще и в библитотеку!
Измельчитель СыраВ ответ на Вооружена и очень опасна
Вооружена и очень опасна
Фитнесс тоже хорошо, лучше не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ с фитнессом еще и в библитотеку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фитнесс тоже хорошо, лучше не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ с фитнессом еще и в библитотеку!

Только в детскую библиотеку, там книжки с картинками. Дамочке понятнее будет, о чем в сих книгах речь...
Вооружена и очень опаснаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Фитнесс тоже хорошо, лучше не ВМЕСТО а ВМЕСТЕ с фитнессом еще и в библитотеку!

Только в детскую библиотеку, там книжки с картинками. Дамочке понятнее будет, о чем в сих книгах речь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в детских книжках нужная тема не раскрыта. бесполезно проведет время
Измельчитель СыраВ ответ на Вооружена и очень опасна
Вооружена и очень опасна
в детских книжках нужная тема не раскрыта. бесполезно проведет время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, в деЦких как раз и учат быть добрыми, верными, не брать чужого, не тянуть всякую гадость немытую в рот , не делать другим плохо...
Вооружена и очень опаснаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Не-а, в деЦких как раз и учат быть добрыми, верными, не брать чужого, не тянуть всякую гадость немытую в рот , не делать другим плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно. согласна
Измельчитель Сыра
Не-а, в деЦких как раз и учат быть добрыми, верными, не брать чужого, не тянуть всякую гадость немытую в рот , не делать другим плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только в детскую библиотеку, там книжки с картинками. Дамочке понятнее будет, о чем в сих книгах речь...
Настольна книга С Михалков "Что такое хорошо, что такое плохо" ИДЕАЛЬНА!!!!
Лариса Кульчицкая
Vmesto fitnesa,zapisalasj bi v biblioteku.
СсылкаПожаловаться
+ все цифры мира....фитнес тренирует тело, а как насчет мозга?, научно доказано мозги фитнесом не запрабатываются
noRma
Да не нужны вы ему...ну что тут не понятного!
зациклились на нём ...вот ХОЧУ И ВСЁ,но он то не ХОЧЕТ....навряд ли что то у вас выйдет!
Метиска
Слава Дарьи Донцовой покоя не дает?)))
Измельчитель СыраВ ответ на Метиска
Метиска
Слава Дарьи Донцовой покоя не дает?)))
СсылкаПожаловаться
Слава Дарьи Донцовой покоя не дает?)))

И не говорите! По продуктивности (за час -2 темы) скоро Донцову догонит, а может и перегонит...
Нина Астахова
Слушайте, Медсестричка, сказки бы Вам писать. На истории из реальной жизни знания этой самой реальной жизни у Вас не хватает. В субботу!!! врач!!-идеальный семьянин попёрся обсуждать рабочие моменты в кафе!! с недавно работающей медсестрой!!!!Я фигею, дорогая редакция!
Измельчитель СыраВ ответ на Нина Астахова
Нина Астахова
Слушайте, Медсестричка, сказки бы Вам писать. На истории из реальной жизни знания этой самой реальной жизни у Вас не хватает. В субботу!!! врач!!-идеальный семьянин попёрся обсуждать рабочие моменты в кафе!! с недавно работающей медсестрой!!!!Я фигею, дорогая редакция!
СсылкаПожаловаться
Это был не роман, это комикс...
КатенокВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Это был не роман, это комикс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему был?!..Я требую продалжения!!!!
Измельчитель СыраВ ответ на Катенок
Катенок
Почему был?!..Я требую продалжения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему был?!..Я требую продалжения!!!!

Админы могут эти темы отмодератить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем