Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно назвать мужика, который отказался от МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ девушки?

Кто читал мою тему: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Я зла! Девчонки, которые писали про импотента - видимо вы правы!!!
Позвонила я ему (я ж ему лапшу на уши про дружбу вешала), предложила ПО-ДРУЖЕСКИ поужинать и обсудить кое-что по работе, мол накопились вопросы. ОН СОГЛАСИЛСЯ! Встретились в кафе недалеко от моего дома ;) ну я специально так спланировала))   Пришел, как всегда весь из себя. Сели за столик, заказали, поужинали, выпили. Этот дурак из меня всё деловые разгворы тянул (осел блин, поверил что мне с ним по работе над было поговорить). Я ему всё подливала и подливала незаметно так ;)
тут фишка - звонит жена. что-то "бла-бла-бла", и тут ОН СООБЩАЕТ, ЧТО УЖИНАЕТ СО МНОЙ! я хренею с этих людей)))))))) и как ни в чем не бывало, как будто с друзьями пиво пьет - "да, всё хорошо, буду не поздно, пока". ага щас)) подумала я
вообщем он захмелел прилично, я поняла что пора действовать. расплатились, вышли, я его под руку взяла и так ненавязчиво в сторону своего дома. ОН ПОШЕЛ! я уже праздновала победу!!!
и тут просто п...ц!!! он доходит со мной до моего подъезда и начинает прощаться!!!!я в непонятках, уже и так и сяк намекаю - мол может зайдешь кофейку выпьешь, и улыбалась, ну всё сделала чтобы мужик ПОНЯЛ!!! А теперь внимание: ОН ПОБЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА ХОРОШИЙ ВЕЧЕР, СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЖДУТ ДОМА, ПОЖАЛ МНЕ РУКУ И УШЕЛ!!! При всём при этом он был изрядно навеселе!!!
Ну вот ЧТО, ЧТО, ЧТО ему помешало??? Только не расказывайте сказочек про любовь и верность лебедей, я в это не верю, я верю в здоровый мужской организм и мужскую психологию!!! Может на самом деле импотент??
Медсестричка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Nikolay Ivanov
Варианты:
- Ты его не возбуждаешь
- Опасается испортить отношения в своей семье (хотя, если бы было ради кого...)
Дикая Кошка.
Проблема в том, что он нормальный любящий мужчина! А такие не ведутся на ШАЛАШОВОК!
Нескромное Солнце
Переходи в психиатрическую б-цу,только рекомендацию не забудь взять с этой работы,что у тебя чёс не только в пи-де,но и в голове.Извините за плохое слово.
xRom
Хе, мужик молодца: так ва, лядям и надо. Поумнеть не поумеешь, но хоть дурост ьскрывтьа научишься.
Мария Ястребова
Респект этому мужчине и уважение....такая редкость. Желаю ему огромного счастья со своей Ритой!!!!
Мария Ястребова
Респект этому мужчине и уважение....такая редкость. Желаю ему огромного счастья со своей Ритой!!!!
СсылкаПожаловаться
А в чем редкость-то? В том, что не ипет всех, кто ему на шею вешается?
Мария ЯстребоваВ ответ на Zlata
Zlata
А в чем редкость-то? В том, что не ипет всех, кто ему на шею вешается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкость в том, что он дорожит своей семьей, чувствами
Мария Ястребова
Редкость в том, что он дорожит своей семьей, чувствами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вовсе это не редкость. Если у него жена - достойная женщина и он ее любит, его поведение вполне обычное.
Мария Титчева
обидно? обидно... но вы же не нимфоманка, нацелившаяся на ЖЕРТВУ? он просто порядочный мужик - и все. он все сразу понял, но показал, что на вашу красоту он не купился. и не помойке себя нашел - спит только с теми, кого ОН выбирает! то есть, кто его зацепил. если бы Он пригласил вас в ресторан, тогда все было бы по-другому. воспримите это как жизненный урок - небольше, сделайте выводы. у вас все впереди, вся жизнь!
ziemianka tur
да никакая она не маньячка. тема - развод. от тех же антибабцов, или как их там правильно назвать...
Татьяна Рубежанская
вообщем ты, медсестричка, прямое доказательство того, что не всем мужикам "без разницы куда СОВАТЬ" Так что милая отдыхай и займись ка на досуге личностным самообразованием. А то ты совсем без мозгов_ всем предлагать себя!!!!
Наталья Левченко
очень рада и за него и за его жену!!УРА-УРА!!!!)))))))))))))))))))
Наденька Чудесная
Мужиком и можно назвать, повёлся бы - назвали бы кобелём)))
Nikolay Yudin
У меня был старший товарищ. Он говорил. Работал ментом, брутальный, по вкусу многих дам. Был с 120-ю дамами, и только одна понравилась, она была немка. А вообще, корове раз в год надо. А Ваше, дамы, однообразие, слюни и делают нас и т.д. С приветом к тем, кто не такая.
marina oussatcheva
хороший мужик! достойный уважения.
странно, что девушка не задается вопросом, как бы она оценивала ситуацию, будучи самой женой.
видимо, ей это не грозит.
тина миллер
Девочка моя, да у тебя проблема! Ты такая молодая и красивая, а на тебя уже не стоит! Обратись к сексопатологу.
Измельчитель СыраВ ответ на тина миллер
тина миллер
Девочка моя, да у тебя проблема! Ты такая молодая и красивая, а на тебя уже не стоит! Обратись к сексопатологу.
СсылкаПожаловаться
Обратись к сексопатологу.

Зря Вы ей это посоветовали! Теперь у сексопатолога могут начаться с ней неприятности, она ж по медикам страдает!
Дикая Кошка.В ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Обратись к сексопатологу.

Зря Вы ей это посоветовали! Теперь у сексопатолога могут начаться с ней неприятности, она ж по медикам страдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратись к сексопатологу.

Зря Вы ей это посоветовали! Теперь у сексопатолога могут начаться с ней неприятности, она ж по медикам страдает!


5 баллов!)))
Ольга ТурВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Обратись к сексопатологу.

Зря Вы ей это посоветовали! Теперь у сексопатолога могут начаться с ней неприятности, она ж по медикам страдает!


5 баллов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, сразу к патологоанатому?...
Вадим ЗуевВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Обратись к сексопатологу.

Зря Вы ей это посоветовали! Теперь у сексопатолога могут начаться с ней неприятности, она ж по медикам страдает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачОт :DDD
Dolly_Haze
парень знает себе цену и уважает супругу. Меня однажды так же вот отшили. День расстраивалась, а потом честно признала, что он прав. Я ведь до сих пор о нем вспоминаю, как о прекрасном человеке: красавец, умница, верный, не способен на подлость даже по пьяни. А если бы переспали тогда, сразу поставила бы штамп: кобелина бесстыжая, как все мужики. И он наверняка это понимал.
Zlata
Эх, я тоже была безответно влюблена ))) Выдумывала семе много чего, потом самой же было смешно.
Воспоминания остались самые теплые
Натуся
Для мнея с некоторых пор бред: я был пьяный и не помнил.как получилось....я не идеал,Но сколько бы ведер коньяка я не выпила,я всегда думаю дать или не дать,но ...это называется опыт,может и у него так
кусочек р@я
так ей и надо. а жене я завидую:)
Мария Коропова
Идеальная диета без обмана не требует не каких воздержаний от пищи.
Диета предусмотренна даже для людей с заболеваниями
обмена веществ. Подробности у меня в блоге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем