Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно назвать мужика, который отказался от МОЛОДОЙ КРАСИВОЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ девушки?

Кто читал мою тему: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...

Я зла! Девчонки, которые писали про импотента - видимо вы правы!!!
Позвонила я ему (я ж ему лапшу на уши про дружбу вешала), предложила ПО-ДРУЖЕСКИ поужинать и обсудить кое-что по работе, мол накопились вопросы. ОН СОГЛАСИЛСЯ! Встретились в кафе недалеко от моего дома ;) ну я специально так спланировала))   Пришел, как всегда весь из себя. Сели за столик, заказали, поужинали, выпили. Этот дурак из меня всё деловые разгворы тянул (осел блин, поверил что мне с ним по работе над было поговорить). Я ему всё подливала и подливала незаметно так ;)
тут фишка - звонит жена. что-то "бла-бла-бла", и тут ОН СООБЩАЕТ, ЧТО УЖИНАЕТ СО МНОЙ! я хренею с этих людей)))))))) и как ни в чем не бывало, как будто с друзьями пиво пьет - "да, всё хорошо, буду не поздно, пока". ага щас)) подумала я
вообщем он захмелел прилично, я поняла что пора действовать. расплатились, вышли, я его под руку взяла и так ненавязчиво в сторону своего дома. ОН ПОШЕЛ! я уже праздновала победу!!!
и тут просто п...ц!!! он доходит со мной до моего подъезда и начинает прощаться!!!!я в непонятках, уже и так и сяк намекаю - мол может зайдешь кофейку выпьешь, и улыбалась, ну всё сделала чтобы мужик ПОНЯЛ!!! А теперь внимание: ОН ПОБЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА ХОРОШИЙ ВЕЧЕР, СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЖДУТ ДОМА, ПОЖАЛ МНЕ РУКУ И УШЕЛ!!! При всём при этом он был изрядно навеселе!!!
Ну вот ЧТО, ЧТО, ЧТО ему помешало??? Только не расказывайте сказочек про любовь и верность лебедей, я в это не верю, я верю в здоровый мужской организм и мужскую психологию!!! Может на самом деле импотент??
Медсестричка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
мне больше нра версия,что он гомик, а женат так,для отвода глаз.Кстати, версия хорошо подходит к их взаимному доверию. Че бы ей ревновать,если он "играет в другой лиге" . Предложите ему клизьму в совместное дежурство- я думаю,он не устоит.
Измельчитель СыраВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
мне больше нра версия,что он гомик, а женат так,для отвода глаз.Кстати, версия хорошо подходит к их взаимному доверию. Че бы ей ревновать,если он "играет в другой лиге" . Предложите ему клизьму в совместное дежурство- я думаю,он не устоит.
СсылкаПожаловаться
Предложите ему клизьму в совместное дежурство- я думаю,он не устоит.

Клизмочку лучше брать 3-хлитровую, тогда точно не устоит!
Анатолий РазинВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
мне больше нра версия,что он гомик, а женат так,для отвода глаз.Кстати, версия хорошо подходит к их взаимному доверию. Че бы ей ревновать,если он "играет в другой лиге" . Предложите ему клизьму в совместное дежурство- я думаю,он не устоит.
СсылкаПожаловаться
Алкоголь в большом количестве и секс - вещи несовместимые...так что ты сестричка скорее всего перегнула ПАЛКУ....
Анатолий БобровскийВ ответ на АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
мне больше нра версия,что он гомик, а женат так,для отвода глаз.Кстати, версия хорошо подходит к их взаимному доверию. Че бы ей ревновать,если он "играет в другой лиге" . Предложите ему клизьму в совместное дежурство- я думаю,он не устоит.
СсылкаПожаловаться
Дурак ты. Просто он настоящий мужик, а к сестричке просто хорошо относится. И НИЧЕГО больше. А вы какие-то извращенцы
Анатолий Бобровский
Дурак ты. Просто он настоящий мужик, а к сестричке просто хорошо относится. И НИЧЕГО больше. А вы какие-то извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами полностью!!!!
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))В ответ на Анатолий Бобровский
Анатолий Бобровский
Дурак ты. Просто он настоящий мужик, а к сестричке просто хорошо относится. И НИЧЕГО больше. А вы какие-то извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оспади, ну какие же люди пошли... где чувство юмора -то? Мало того ,что дефка всех тут дурит- это ясно как божий день,а когда люди пытаются ей подыграть и простоебаться, Вы и это за чистую монету приемлете... Ужос -ужос....
Лариса Кульчицкая
Tak mi tebe segodnja poldnja tolkovali,milaja,chto nichego u tebja ne vijdet!!!Ne prislushalasj ti k nam,mudrecam!1-0 v ego poljzu.Estj tip ludej ochenj redkij,nazivaetsja-ODNOLUBI,ti pro eto slishala?
Segodnja ne tvoj denj.
колисто
Не пизди ка ты гвоздика... не куда он с тобой не ходил))))) Что ты можешь с ним обсуждать по работе, не потел ли больной перед смертью)))))) Он врач, а ты медсестра... Общих тем, тем более срочных по работе у Вас нет)))
RubiNВ ответ на колисто
колисто
Не пизди ка ты гвоздика... не куда он с тобой не ходил))))) Что ты можешь с ним обсуждать по работе, не потел ли больной перед смертью)))))) Он врач, а ты медсестра... Общих тем, тем более срочных по работе у Вас нет)))
СсылкаПожаловаться
:))
IriaNВ ответ на колисто
колисто
Не пизди ка ты гвоздика... не куда он с тобой не ходил))))) Что ты можешь с ним обсуждать по работе, не потел ли больной перед смертью)))))) Он врач, а ты медсестра... Общих тем, тем более срочных по работе у Вас нет)))
СсылкаПожаловаться
Что ты можешь с ним обсуждать по работе, не потел ли больной перед смертью)))))) Он врач, а ты медсестра...
Вот именно!!!!В лучшем случае, если бы вы оба были в участковой службе. Так что роток свой закрой и НЕ ПОЗОРЬ медсестер!
IriaNВ ответ на IriaN
IriaN
Что ты можешь с ним обсуждать по работе, не потел ли больной перед смертью)))))) Он врач, а ты медсестра...
Вот именно!!!!В лучшем случае, если бы вы оба были в участковой службе. Так что роток свой закрой и НЕ ПОЗОРЬ медсестер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ты можешь с ним обсуждать по работе, не потел ли больной перед смертью)))))) Он врач, а ты медсестра...
Вот именно!!!!В лучшем случае у вас общие и срочные темы, если бы вы оба были в участковой службе. Так что роток свой закрой и НЕ ПОЗОРЬ медсестер!

Elina
может вы не в его вкусе?) такое бывает
Анастасия Красова
да хрен их поймешь!! че им мужикам надо!!
Анастасия Красова
да хрен их поймешь!! че им мужикам надо!!
СсылкаПожаловаться
Настёна а нас понять просто! просто напряги фантазию.PS кстати как у тебя на личном фронте , разабралась ?
Анастасия КрасоваВ ответ на Серж:)
Серж:)
Настёна а нас понять просто! просто напряги фантазию.PS кстати как у тебя на личном фронте , разабралась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оо да там просто бразильский сериал, но выводы нужные сделала..
Измельчитель СыраВ ответ на Анастасия Красова
Анастасия Красова
оо да там просто бразильский сериал, но выводы нужные сделала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо да там просто бразильский сериал, но выводы нужные сделала..

Анастасия, заходила в Вашу темку, очень рада, что девушки с форума Вам чем-то помогли.
Только не "ведитесь" на красивые слова, смотрите на поступки...
Анастасия КрасоваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
оо да там просто бразильский сериал, но выводы нужные сделала..

Анастасия, заходила в Вашу темку, очень рада, что девушки с форума Вам чем-то помогли.
Только не "ведитесь" на красивые слова, смотрите на поступки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на самом деле спасибо этому форуму, не пожалела что написала...глазки то открылись, больно конечно, но думаю что справлюсь...
Анастасия Красова
да хрен их поймешь!! че им мужикам надо!!
СсылкаПожаловаться
Настёна с праздником тебя!
Анастасия КрасоваВ ответ на Серж:)
Серж:)
Настёна с праздником тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо! и Вас))))))))
Никита Шухер
Ну правильно сделал, от бабы которая сама тащит в постель лучше сразу отказаться. Умный сам всего добётся и халяву не проглотит .
Андрей ФедоренкоВ ответ на Никита Шухер
Никита Шухер
Ну правильно сделал, от бабы которая сама тащит в постель лучше сразу отказаться. Умный сам всего добётся и халяву не проглотит .
СсылкаПожаловаться
Если красавица
На )(уй бросается -
Будь осторожен,
Триппер возможен!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Марьяна Рослая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+1)
Никита ШухерВ ответ на Медсестричка
Комментарий удален.Почему?
А как вас можно назвать????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем