Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 14:39, Главная форумов

Как можно не заметить?

Смотрю, скучно стало как-то у вас)) Расскажу-ка я вам историю свою.
Несколько лет была любовницей замужнего мужчины. Мы встречались несколько раз в неделю, он типа "уходил к друзьям", переписывались по телефону вечерами напролет, созванивались несколько раз на дню, я приезжала к нему домой, когда жены не было, приезжала даже тогда, когда та у сестры была. И она ничего не замечала! Это мы с ним точно знали. Постоянно ругалась с ним, говорила: "Ты никому не нужен". Однажды он подслушал разговор ее с сестрой, где сестра высказала мнение, что у него есть кто. На что его жена ответила: "Не, точно нет. Я бы заметила" (А сестра очень близкий человек, ей рассказывается все).
И теперь вопрос: КАК можно быть такой слепой и дурой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Honney Pot
Очередная тема "а я не такая"
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Очередная тема "а я не такая"
СсылкаПожаловаться
видать можно
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Замужний мужчина- это гомик что ли?
СсылкаПожаловаться
Veilchen
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, че, серьезно так написала?
Переработалась)))
СсылкаПожаловаться
FreakShow
Ой, че, серьезно так написала?
Переработалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу! Переработала и заработалась))
СсылкаПожаловаться
Veilchen
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну тыж видишь, шо сюжет ржачьный)))))))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
ну тыж видишь, шо сюжет ржачьный)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Очень ржачный)) Рада, что нравится
СсылкаПожаловаться
Екатерина
1. Не хочет видеть
2. Не считает, что очевидное надо озвучивать
СсылкаПожаловаться
Екатерина
1. Не хочет видеть
2. Не считает, что очевидное надо озвучивать
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Если бы знала, подала бы на развод. Он не бедный, у них брачный контракт составлен. И в случае измены ой-ой-ой)))
СсылкаПожаловаться
FreakShow
Если бы знала, подала бы на развод. Он не бедный, у них брачный контракт составлен. И в случае измены ой-ой-ой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы фильмов насмотрелись американских. У нас не включают такие пункты в контракт, как правило. А даже если и включают - потом измену заманаетесь доказывать.
Поэтому если не бедный, то причина терпения жены очевидна - живет на содержании у мужа, и ей всё равно, кого он там на стороне потрахивает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Это вы фильмов насмотрелись американских. У нас не включают такие пункты в контракт, как правило. А даже если и включают - потом измену заманаетесь доказывать.
Поэтому если не бедный, то причина терпения жены очевидна - живет на содержании у мужа, и ей всё равно, кого он там на стороне потрахивает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А ей про контракт наплел, чтоб иллюзий не питала.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
А ей про контракт наплел, чтоб иллюзий не питала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Кому напел? Мне? Да мне замуж за него и не надо было
СсылкаПожаловаться
FreakShow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Российскому законодательству таким контрактом разве что подтереться можно. Если его положения противоречат гражданскому и семейному законодательству, они не действительны, увы. Если посмотреть судебную практику, подавляющее большинство подобных условий признаются ничтожными.
СсылкаПожаловаться
Ксения
По Российскому законодательству таким контрактом разве что подтереться можно. Если его положения противоречат гражданскому и семейному законодательству, они не действительны, увы. Если посмотреть судебную практику, подавляющее большинство подобных условий признаются ничтожными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Да видела она всё, просто делала вид.
Между сёстрами разные отношения бывают, может они с детства соперничали?))
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Да видела она всё, просто делала вид.
Между сёстрами разные отношения бывают, может они с детства соперничали?))
СсылкаПожаловаться
Знала бы, на развод бы подала. У них брачный договор составлен
СсылкаПожаловаться
FreakShow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где вы живете, в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Василиса
и где вы живете, в какой стране?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В нашей родимой. Откуда брачный договор - он по делам бизнеса когда-то ездил в Америку, там, видимо, и нахватался идей. Почему составил - не в ее интересах, а в его)) Один раз застал ее почти за изменой, после этого и составил
СсылкаПожаловаться
FreakShow
В нашей родимой. Откуда брачный договор - он по делам бизнеса когда-то ездил в Америку, там, видимо, и нахватался идей. Почему составил - не в ее интересах, а в его)) Один раз застал ее почти за изменой, после этого и составил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране Невозможно прописать вопросы НЕ касающиеся материальных вопросов, а именно Измену или Верность, поэтому и спросила - в какой стране живете. Только дележ имущества, денег, кому и сколько.
СсылкаПожаловаться
FreakShow
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких условиях большинство "не заметит"
СсылкаПожаловаться
FreakShow
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... И выглядеть в глазах сестры разведёнкой, да ещё не дай Бог с прицепом, к тому же, у которой прямо под носом мужик романсы крутил?...))
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
если человека обманули,это не значит,что он дурак,это значит,что он слишком доверял
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
если человека обманули,это не значит,что он дурак,это значит,что он слишком доверял
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Какое там "доверие"? Живут хуже, чем кошка с собакой. Постоянная ругань, крики и ссоры. Откуда знаю - он мне квартиру этажом ниже снял, чтоб легче было встречаться, а слышимость дай боже))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru