Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно не заметить?

Смотрю, скучно стало как-то у вас)) Расскажу-ка я вам историю свою.
Несколько лет была любовницей замужнего мужчины. Мы встречались несколько раз в неделю, он типа "уходил к друзьям", переписывались по телефону вечерами напролет, созванивались несколько раз на дню, я приезжала к нему домой, когда жены не было, приезжала даже тогда, когда та у сестры была. И она ничего не замечала! Это мы с ним точно знали. Постоянно ругалась с ним, говорила: "Ты никому не нужен". Однажды он подслушал разговор ее с сестрой, где сестра высказала мнение, что у него есть кто. На что его жена ответила: "Не, точно нет. Я бы заметила" (А сестра очень близкий человек, ей рассказывается все).
И теперь вопрос: КАК можно быть такой слепой и дурой?
FreakShow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Kill Bill
Да тут каждая уверена на 100%, что их мужики святые!!!
Куры, что с них взять?)))
Маришка
Я была такой дурой, только домой он не приводил встречались на стороне. Когда сама не гуляешь на стороне в голову не приходит что тебя могут предать, верила ему, любила, он был первым мужчиной и за него замуж вышла.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маришка
Маришка
Я была такой дурой, только домой он не приводил встречались на стороне. Когда сама не гуляешь на стороне в голову не приходит что тебя могут предать, верила ему, любила, он был первым мужчиной и за него замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
((( печально...
Маша Литвинова
((( печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни все к лучшему, каждый учится на своих ошибках.))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Маришка
Маришка
В жизни все к лучшему, каждый учится на своих ошибках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это верно), только это и остается. На чужих не учимся ведь(((.
FreakShowВ ответ на Маришка
Маришка
Я была такой дурой, только домой он не приводил встречались на стороне. Когда сама не гуляешь на стороне в голову не приходит что тебя могут предать, верила ему, любила, он был первым мужчиной и за него замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
А как же отлучки, постоянные звонки, зависание в телефоне?
МаришкаВ ответ на FreakShow
FreakShow
А как же отлучки, постоянные звонки, зависание в телефоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 10 лет назад, сотовые еще не у всех были, интернета тоже не было.)) Мог задержаться с работы, объяснял это загрузкой. Даже мысли не было что кто то есть, секс был каждый день и говорил что любит каждый день, видимо усыплял бдительность.
FreakShowВ ответ на Маришка
Маришка
Я была такой дурой, только домой он не приводил встречались на стороне. Когда сама не гуляешь на стороне в голову не приходит что тебя могут предать, верила ему, любила, он был первым мужчиной и за него замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Простите, что разбередила старую рану
Не хотела кого-либо обидеть. А как все-таки узнали?
МаришкаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Простите, что разбередила старую рану
Не хотела кого-либо обидеть. А как все-таки узнали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все давно зажило, уже много лет прошло. Сам рассказал что у него другая когда надоело скрывать и бегать туда-сюда.
Инесса ИвВ ответ на Маришка
Маришка
Я была такой дурой, только домой он не приводил встречались на стороне. Когда сама не гуляешь на стороне в голову не приходит что тебя могут предать, верила ему, любила, он был первым мужчиной и за него замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Вы так точно не зададите вопроса: "В чем заключается нечистоплотность автора?".
авдотья афиноГеновна кумирчик
А как можно быть такой дурой - подстилкой? Тоже не понимаю...
авдотья афиноГеновна кумирчик
А как можно быть такой дурой - подстилкой? Тоже не понимаю...
СсылкаПожаловаться
А че это "дура-подстилка"?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на FreakShow
FreakShow
А че это "дура-подстилка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а как это помягче назвать?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ну, а как это помягче назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дура-подстилка" - эта наивная девочка, которая ждет, когда ее мужчинка разведется, и прибежит к ней. Мне этого не надо было. Мы просто развлекались. Все в итоге остались при своих
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на FreakShow
FreakShow
"Дура-подстилка" - эта наивная девочка, которая ждет, когда ее мужчинка разведется, и прибежит к ней. Мне этого не надо было. Мы просто развлекались. Все в итоге остались при своих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не так. Вы остались ни с чем и в одиночестве, как и раньше. Хотя убеждаете себя, что всё хорошо закончилось.
Зачем растрачивать свою жизнь на тр@харей?
авдотья афиноГеновна кумирчик
Нет, не так. Вы остались ни с чем и в одиночестве, как и раньше. Хотя убеждаете себя, что всё хорошо закончилось.
Зачем растрачивать свою жизнь на тр@харей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахаха))) А кто сказал, что я в одиночестве? Я, как мне кажется, не писала, ни когда это произошло, ни сколько с тех пор времени прошло, ни какая у меня сейчас жизнь.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на FreakShow
FreakShow
Хахаха))) А кто сказал, что я в одиночестве? Я, как мне кажется, не писала, ни когда это произошло, ни сколько с тех пор времени прошло, ни какая у меня сейчас жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто признается в этом?)) Конечно, все любовницы будут убеждать окружающих, что они не одиноки и счастливее всех жён)). Это классика.
авдотья афиноГеновна кумирчик
А кто признается в этом?)) Конечно, все любовницы будут убеждать окружающих, что они не одиноки и счастливее всех жён)). Это классика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем мне это? Мне вообще все равно, что Вы обо мне думаете. Я вообще мимо проходила))
Светлана Федюкова
Жене может наплевать на него было.
Маша Литвинова
Потому и были наверное)). Потому, что если даже знала, мудро. Может знала, что подслушивает.
Татьяна Тасенко
А как можно ездить домой к женатику и ложиться в супружескую постель.
Думаешь мужик белье менял?
Лиза СимпсонВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
А как можно ездить домой к женатику и ложиться в супружескую постель.
Думаешь мужик белье менял?
СсылкаПожаловаться
и че у них в белье клопы чтоли
Татьяна Тасенко
А как можно ездить домой к женатику и ложиться в супружескую постель.
Думаешь мужик белье менял?
СсылкаПожаловаться
А в кровать никто и не лез)) Есть много других мест))
ЯИрина
жене просто по фиг было на законного дурня))) у неё свои красавчик в загашнике был)))
Тёмная Сторона
Значит слепая или шифровались хорошо. У моего жена тоже не догоняет ничего, а ведь мы даже не прячемся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем