Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно не заметить?

Смотрю, скучно стало как-то у вас)) Расскажу-ка я вам историю свою.
Несколько лет была любовницей замужнего мужчины. Мы встречались несколько раз в неделю, он типа "уходил к друзьям", переписывались по телефону вечерами напролет, созванивались несколько раз на дню, я приезжала к нему домой, когда жены не было, приезжала даже тогда, когда та у сестры была. И она ничего не замечала! Это мы с ним точно знали. Постоянно ругалась с ним, говорила: "Ты никому не нужен". Однажды он подслушал разговор ее с сестрой, где сестра высказала мнение, что у него есть кто. На что его жена ответила: "Не, точно нет. Я бы заметила" (А сестра очень близкий человек, ей рассказывается все).
И теперь вопрос: КАК можно быть такой слепой и дурой?
FreakShow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Y Happy
Не до него значит ей, у самой рыльце в пушку
Енотик Филя
потому что ей не он уже давно был нужен, а его финансы
а в кого он там пихает пофиг, ей работы меньше по его удовлетворению, пока есть такие как вы
главное она при деньгах
Елена Л.
вы очень правы - скучно тут стало. и таких тем, как ваша полным полно.
очень скучно. даже про замужних мужчин тут тоже уже было...
Светлана Федюкова
Значит ей было выгодно не замечать.
Анна
А история то чем закончилась?
FreakShowВ ответ на Анна
Анна
А история то чем закончилась?
СсылкаПожаловаться
Ничем)) Никто не развелся, никто не плакал и не умолял остаться. Через какое-то время страсть утихла, и разошлись. Вернулась в свою квартиру, и вспоминаю его с улыбкой))
MAKITA-2018
дожили.какая тут кончита вурст..оно нервно курить в сторонке...
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дожили.какая тут кончита вурст..оно нервно курить в сторонке...
СсылкаПожаловаться
мужик замужем.а он в паре был мавчыкам иль девочкой интересно..
FreakShowВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мужик замужем.а он в паре был мавчыкам иль девочкой интересно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработалась, говорю же)))
Ассоль
А вы пойдите на СПИД и ЗППП проверьтесь))) А то вдруг не вы последней смеяться будете
Светлана ФедюковаВ ответ на Ассоль
Ассоль
А вы пойдите на СПИД и ЗППП проверьтесь))) А то вдруг не вы последней смеяться будете
СсылкаПожаловаться
Так и жене тогда провериться надо...
Светлана Федюкова
Так и жене тогда провериться надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот тут какое дело может быть... Читала я как-то такую историю. Любовница тоже радовалась и недоумевала, почему жена категорически не замечает измен мужа. А потом вот что выяснилось: мужик до этого где-то СПИД нагулял. Жену заразить не успел. И так как он обеспеченный, жена разводиться не хочет. живет с ним как сестра с братом, о его болезни молчит, позволяет ему гулять вовсю и подсмеивается над горе-любовницами.
Каких только случаев ни бывает в жизни....
Светлана ФедюковаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Да вот тут какое дело может быть... Читала я как-то такую историю. Любовница тоже радовалась и недоумевала, почему жена категорически не замечает измен мужа. А потом вот что выяснилось: мужик до этого где-то СПИД нагулял. Жену заразить не успел. И так как он обеспеченный, жена разводиться не хочет. живет с ним как сестра с братом, о его болезни молчит, позволяет ему гулять вовсю и подсмеивается над горе-любовницами.
Каких только случаев ни бывает в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это наверное единичные случаи. Тем более на стороне больше презиками пользуются. Риск заразиться у жены, как правило выше.
FreakShowВ ответ на Ассоль
Ассоль
Да вот тут какое дело может быть... Читала я как-то такую историю. Любовница тоже радовалась и недоумевала, почему жена категорически не замечает измен мужа. А потом вот что выяснилось: мужик до этого где-то СПИД нагулял. Жену заразить не успел. И так как он обеспеченный, жена разводиться не хочет. живет с ним как сестра с братом, о его болезни молчит, позволяет ему гулять вовсю и подсмеивается над горе-любовницами.
Каких только случаев ни бывает в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как она узнала, что он заражен, если сама чистая была?
FreakShowВ ответ на Ассоль
Ассоль
А вы пойдите на СПИД и ЗППП проверьтесь))) А то вдруг не вы последней смеяться будете
СсылкаПожаловаться
С этим можете за меня не беспокоиться
Татьяна Иванова
Есть среди нас умные, умные и мудрые, и, те кто себя считает такими, не являясь оными.
Вот последние всё всегда "замечают", рубят с плеча на эмоциях и делают прочую ерунду.
Всё она знала и всё замечала. Но....
Есть среди нас такие что прежде чем что то сделать сначала думают.
Носит мужик домой деньги - носит.
Ахает - ахает.
Всё что надо дома делает - делает...
На фига его менять на другого...
Ведь другой тоже может гулять...
Да к тому же вместо того чтобы работать и домой деньги носить, оккупирует диван и будет в танчики играть...
А ахать будет только ту...
Так что с с а н н о г о его места то жалеть?
Вот не нужен будет - можно и слить...
И сестёр и всяких доброжелателей надо посылать в пешее эротическое путешествие. Ведь если перед ней признать что он гуляет, то по б ы д л о менталитету надо разводиться. А что потом. Другой такой же "чистильщик бассейнов"? Или всё сама?
Татьяна Иванова
Есть среди нас умные, умные и мудрые, и, те кто себя считает такими, не являясь оными.
Вот последние всё всегда "замечают", рубят с плеча на эмоциях и делают прочую ерунду.
Всё она знала и всё замечала. Но....
Есть среди нас такие что прежде чем что то сделать сначала думают.
Носит мужик домой деньги - носит.
Ахает - ахает.
Всё что надо дома делает - делает...
На фига его менять на другого...
Ведь другой тоже может гулять...
Да к тому же вместо того чтобы работать и домой деньги носить, оккупирует диван и будет в танчики играть...
А ахать будет только ту...
Так что с с а н н о г о его места то жалеть?
Вот не нужен будет - можно и слить...
И сестёр и всяких доброжелателей надо посылать в пешее эротическое путешествие. Ведь если перед ней признать что он гуляет, то по б ы д л о менталитету надо разводиться. А что потом. Другой такой же "чистильщик бассейнов"? Или всё сама?
СсылкаПожаловаться


Хороша Маша да не наша
ну а обслуживать женатика бесплатно в его семейной койке- это очень умно и дальновидно.
Ириска
А вы после пещерки жены его крантик наверное облизывали?Бррррррррр ! Как себя надо не уважать!Та хоть по незнанию с ним жила . Помоишница!
Нева
"страсть утихла, и разошлись. Вернулась в свою квартиру" ЗАНАВЕС. Что-то подсказывает мне, что дура в этой истории совсем не жена
FreakShowВ ответ на Нева
Нева
"страсть утихла, и разошлись. Вернулась в свою квартиру" ЗАНАВЕС. Что-то подсказывает мне, что дура в этой истории совсем не жена
СсылкаПожаловаться
А что, мне надо было его на бапки разводить? Квартиру-машину-яхту-путешествия? Не всем от мужиков нужны только деньги. Да и вернулась я по своей инициативе
Марго
А почему она дура
Самая Меркантильная
она не дура и все понимала, но не каждая признается в этом даже сестре
Нюша
баба бабе враг
Инесса Ив
А я возьму смелость на себя и...поставлю диагноз, именно, Вам.......как можно быть такой нечистоплотной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем