Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно не заметить?

Смотрю, скучно стало как-то у вас)) Расскажу-ка я вам историю свою.
Несколько лет была любовницей замужнего мужчины. Мы встречались несколько раз в неделю, он типа "уходил к друзьям", переписывались по телефону вечерами напролет, созванивались несколько раз на дню, я приезжала к нему домой, когда жены не было, приезжала даже тогда, когда та у сестры была. И она ничего не замечала! Это мы с ним точно знали. Постоянно ругалась с ним, говорила: "Ты никому не нужен". Однажды он подслушал разговор ее с сестрой, где сестра высказала мнение, что у него есть кто. На что его жена ответила: "Не, точно нет. Я бы заметила" (А сестра очень близкий человек, ей рассказывается все).
И теперь вопрос: КАК можно быть такой слепой и дурой?
FreakShow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Honney Pot
Очередная тема "а я не такая"
Honney Pot
Очередная тема "а я не такая"
Солнышко Майское
видать можно
Veilchen
Замужний мужчина- это гомик что ли?
FreakShowВ ответ на Veilchen
Veilchen
Замужний мужчина- это гомик что ли?
СсылкаПожаловаться
Ой, че, серьезно так написала?
Переработалась)))
FreakShowВ ответ на FreakShow
FreakShow
Ой, че, серьезно так написала?
Переработалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу! Переработала и заработалась))
Всем ПриветВ ответ на Veilchen
Veilchen
Замужний мужчина- это гомик что ли?
СсылкаПожаловаться
ну тыж видишь, шо сюжет ржачьный)))))))
Всем Привет
ну тыж видишь, шо сюжет ржачьный)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень ржачный)) Рада, что нравится
Екатерина
1. Не хочет видеть
2. Не считает, что очевидное надо озвучивать
Екатерина
1. Не хочет видеть
2. Не считает, что очевидное надо озвучивать
СсылкаПожаловаться
Если бы знала, подала бы на развод. Он не бедный, у них брачный контракт составлен. И в случае измены ой-ой-ой)))
ЕкатеринаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Если бы знала, подала бы на развод. Он не бедный, у них брачный контракт составлен. И в случае измены ой-ой-ой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы фильмов насмотрелись американских. У нас не включают такие пункты в контракт, как правило. А даже если и включают - потом измену заманаетесь доказывать.
Поэтому если не бедный, то причина терпения жены очевидна - живет на содержании у мужа, и ей всё равно, кого он там на стороне потрахивает.
Екатерина
Это вы фильмов насмотрелись американских. У нас не включают такие пункты в контракт, как правило. А даже если и включают - потом измену заманаетесь доказывать.
Поэтому если не бедный, то причина терпения жены очевидна - живет на содержании у мужа, и ей всё равно, кого он там на стороне потрахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей про контракт наплел, чтоб иллюзий не питала.
FreakShowВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А ей про контракт наплел, чтоб иллюзий не питала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому напел? Мне? Да мне замуж за него и не надо было
КсенияВ ответ на FreakShow
FreakShow
Если бы знала, подала бы на развод. Он не бедный, у них брачный контракт составлен. И в случае измены ой-ой-ой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Российскому законодательству таким контрактом разве что подтереться можно. Если его положения противоречат гражданскому и семейному законодательству, они не действительны, увы. Если посмотреть судебную практику, подавляющее большинство подобных условий признаются ничтожными.
ЕкатеринаВ ответ на Ксения
Ксения
По Российскому законодательству таким контрактом разве что подтереться можно. Если его положения противоречат гражданскому и семейному законодательству, они не действительны, увы. Если посмотреть судебную практику, подавляющее большинство подобных условий признаются ничтожными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Canis Lupus
Да видела она всё, просто делала вид.
Между сёстрами разные отношения бывают, может они с детства соперничали?))
FreakShowВ ответ на Canis Lupus
Canis Lupus
Да видела она всё, просто делала вид.
Между сёстрами разные отношения бывают, может они с детства соперничали?))
СсылкаПожаловаться
Знала бы, на развод бы подала. У них брачный договор составлен
ВасилисаВ ответ на FreakShow
FreakShow
Знала бы, на развод бы подала. У них брачный договор составлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и где вы живете, в какой стране?
Василиса
и где вы живете, в какой стране?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей родимой. Откуда брачный договор - он по делам бизнеса когда-то ездил в Америку, там, видимо, и нахватался идей. Почему составил - не в ее интересах, а в его)) Один раз застал ее почти за изменой, после этого и составил
ВасилисаВ ответ на FreakShow
FreakShow
В нашей родимой. Откуда брачный договор - он по делам бизнеса когда-то ездил в Америку, там, видимо, и нахватался идей. Почему составил - не в ее интересах, а в его)) Один раз застал ее почти за изменой, после этого и составил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране Невозможно прописать вопросы НЕ касающиеся материальных вопросов, а именно Измену или Верность, поэтому и спросила - в какой стране живете. Только дележ имущества, денег, кому и сколько.
Светлана ФедюковаВ ответ на FreakShow
FreakShow
В нашей родимой. Откуда брачный договор - он по делам бизнеса когда-то ездил в Америку, там, видимо, и нахватался идей. Почему составил - не в ее интересах, а в его)) Один раз застал ее почти за изменой, после этого и составил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таких условиях большинство "не заметит"
Canis LupusВ ответ на FreakShow
FreakShow
Знала бы, на развод бы подала. У них брачный договор составлен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... И выглядеть в глазах сестры разведёнкой, да ещё не дай Бог с прицепом, к тому же, у которой прямо под носом мужик романсы крутил?...))
АЛЕНА***
если человека обманули,это не значит,что он дурак,это значит,что он слишком доверял
Маша ЛитвиноваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
если человека обманули,это не значит,что он дурак,это значит,что он слишком доверял
СсылкаПожаловаться
Точно!
FreakShowВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
если человека обманули,это не значит,что он дурак,это значит,что он слишком доверял
СсылкаПожаловаться
Какое там "доверие"? Живут хуже, чем кошка с собакой. Постоянная ругань, крики и ссоры. Откуда знаю - он мне квартиру этажом ниже снял, чтоб легче было встречаться, а слышимость дай боже))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем