Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2015, Главная форумов

Как можно охарактеризовать такие отношения и есть ли перспектива?

консультирована сегодня на работе девушку,которая не может найти в себе силы расстаться с мужчиной и продолжает верить в том,что он на ней жениться.Ситуация такова-мужчина 45 лет,никогда не был женат,никогда ни с кем вместе не жил,детей не имеет,много работает,хорошо зарабатывает,имеет свою квартиру.Познакомился с моей клиенткой на форуме,при первой встрече сказал,что созрел для того,чтобы создать пару,накопил денег на большую квартиру!Они начали "встречаться",но эти встречи были весьма странными,ужины в ресторане почти молча,потом кино или театр.К друзьям ее не приглашал,встречались редко,примерно один раз в две недели,поцелуи в щечку,робкие объятия.Ездили несколько раз вместе отдыхать,но не то,что секса не было,даже объятий и поцелуев,а легкие поглаживания,причем его трогать было нельзя,отводил ее руки,если пыталась его приласкать!Сказал,что секс после свадьбы и для рождения детей,а так вместо секса-спорт,который,по его мнению,решает все вопросы!Это продолжается три года,девушка все верит,что он на ней женится и все будет у них,но в последнее время насторожилась,так как отношения вообще не развиваются,он ей не доверяет,мало что рассказывает о себе,но часто дарит подарки и переводит деньги на карточку,чтобы она могла себя побаловать!У девушки есть большая квартира,предлагала ему пробный брак,в ответ сказал,что может жить только у себя,к себе не приглашает!только один раз была у него в гостях,присутствия другой женщины не обнаружила.Стал говорить ей,что ему нужно время,чтобы решить проблемы с жильем,чтобы она не давила на него.Она несколько раз пыталась уйти,но он активно ее удерживал!Я ей сказала,что мужчина не способен на отношения и перспектив нет,что она ему нужна просто в качестве экскорта-ужины,поездки,секс мужчине с женщиной ,по-моему мнению ,тоже не нужен.Девушка думает,что он религиозный,хотя к своему духовнику он ее не водил,что он все равно на ней жениться!Обидно за девушку не могу ее убедить,что она зря тратит время рядом с этим мужчиной.,который по-моему мнению просто не способен жить с женщиной..ей 25,ему 40..)что думаете по поводу этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
434
Ольга
А что она спрашивает у него, почему не ищет встреч с его родней?
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
сначала пишите ему 45 ....в конце 40...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
постарел, пока сочиняли...
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
загадочная история бенджамина батона прямо
СсылкаПожаловаться
Ульяна
загадочная история бенджамина батона прямо
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так он сутками сочиняет...тут и не то напишет...иди на пенсию...дедуля...не занимай место молодых!
СсылкаПожаловаться
так он сутками сочиняет...тут и не то напишет...иди на пенсию...дедуля...не занимай место молодых!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно точно Екатерина
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
извините,устала после работы,просто описка..ему 40,она мне тоже точно не сказала,то 40,то 45,не поймешь!я даже е паспорт не видела,все со слов!
СсылкаПожаловаться
Аноним
извините,устала после работы,просто описка..ему 40,она мне тоже точно не сказала,то 40,то 45,не поймешь!я даже е паспорт не видела,все со слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос к вам: почему вы так любите испорченный телефон?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам не кажется моветоном обнародовать личные дела ваших клиентов?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Women
Women
а вам не кажется моветоном обнародовать личные дела ваших клиентов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
я выступаю анонимно!я не думаю,что эта история уникальна!очень много проблемных людей!
СсылкаПожаловаться
Аноним
я выступаю анонимно!я не думаю,что эта история уникальна!очень много проблемных людей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уникальна или нет, но не думаю, что профессионалдьный кодекс позволяет психологам разбалтывать то , что им клиенты доверяют. Либо вы не профессионал
СсылкаПожаловаться
TallulаВ ответ на Women
Women
уникальна или нет, но не думаю, что профессионалдьный кодекс позволяет психологам разбалтывать то , что им клиенты доверяют. Либо вы не профессионал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если это психолог, то я - космонавт.
СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Однозначно НЕ психолог! Психолог - человек с профильным образованием, а в данном случае......)
СсылкаПожаловаться
Чурилина Марина
Однозначно НЕ психолог! Психолог - человек с профильным образованием, а в данном случае......)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в данном случае с купленным профильным дипломом..........) и таких психолОгов сейчас море............)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ему удалось повернуть время вспять)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
мужик молодеет на глазах, мне бы так
СсылкаПожаловаться
Ульяна
мужик молодеет на глазах, мне бы так