Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно охарактеризовать такие отношения и есть ли перспектива?

консультирована сегодня на работе девушку,которая не может найти в себе силы расстаться с мужчиной и продолжает верить в том,что он на ней жениться.Ситуация такова-мужчина 45 лет,никогда не был женат,никогда ни с кем вместе не жил,детей не имеет,много работает,хорошо зарабатывает,имеет свою квартиру.Познакомился с моей клиенткой на форуме,при первой встрече сказал,что созрел для того,чтобы создать пару,накопил денег на большую квартиру!Они начали "встречаться",но эти встречи были весьма странными,ужины в ресторане почти молча,потом кино или театр.К друзьям ее не приглашал,встречались редко,примерно один раз в две недели,поцелуи в щечку,робкие объятия.Ездили несколько раз вместе отдыхать,но не то,что секса не было,даже объятий и поцелуев,а легкие поглаживания,причем его трогать было нельзя,отводил ее руки,если пыталась его приласкать!Сказал,что секс после свадьбы и для рождения детей,а так вместо секса-спорт,который,по его мнению,решает все вопросы!Это продолжается три года,девушка все верит,что он на ней женится и все будет у них,но в последнее время насторожилась,так как отношения вообще не развиваются,он ей не доверяет,мало что рассказывает о себе,но часто дарит подарки и переводит деньги на карточку,чтобы она могла себя побаловать!У девушки есть большая квартира,предлагала ему пробный брак,в ответ сказал,что может жить только у себя,к себе не приглашает!только один раз была у него в гостях,присутствия другой женщины не обнаружила.Стал говорить ей,что ему нужно время,чтобы решить проблемы с жильем,чтобы она не давила на него.Она несколько раз пыталась уйти,но он активно ее удерживал!Я ей сказала,что мужчина не способен на отношения и перспектив нет,что она ему нужна просто в качестве экскорта-ужины,поездки,секс мужчине с женщиной ,по-моему мнению ,тоже не нужен.Девушка думает,что он религиозный,хотя к своему духовнику он ее не водил,что он все равно на ней жениться!Обидно за девушку не могу ее убедить,что она зря тратит время рядом с этим мужчиной.,который по-моему мнению просто не способен жить с женщиной..ей 25,ему 40..)что думаете по поводу этой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
434
АнонимВ ответ на тигрица
тигрица
Ну а если бы он женился на ней, пришла бы она к вам? Уверена что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
трудно сказать!но думаю,что так брак был бы некомфортным для нее,потому что любая женщина все равно хочет тепла,эмоций,а этот мужчина эмоционально холодный!думаю,что если женщина не получает никаких видов внимания,эмоций от мужчины,то это плохо для нее и для брака!
тигрицаВ ответ на Аноним
Аноним
трудно сказать!но думаю,что так брак был бы некомфортным для нее,потому что любая женщина все равно хочет тепла,эмоций,а этот мужчина эмоционально холодный!думаю,что если женщина не получает никаких видов внимания,эмоций от мужчины,то это плохо для нее и для брака!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все зависит от самой женщины. Она даже на консультацию пришла по просьбе мамы, значит ее такая жизнь устраивает, это её маму устраивает не все...
ММ
Первая мысль была про религиозность, но не похоже, за три года все стало б ясно, да и религиозность редко когда удерживает от секса) в башке проблема у мужика, травма какая-то психологического свойства
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Первая мысль была про религиозность, но не похоже, за три года все стало б ясно, да и религиозность редко когда удерживает от секса) в башке проблема у мужика, травма какая-то психологического свойства
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Sto
он после нее руки с мылом моет ?
АнонимВ ответ на Sto
Sto
он после нее руки с мылом моет ?
СсылкаПожаловаться
не знаю,может быть,сказала,что он очень аккуратный!
Элла
Правильно вы все сказали ей.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Правильно вы все сказали ей.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Правильно вы все сказали ей.
СсылкаПожаловаться
Элла еще раз спасибо за поддержку,я Вам сразу ответила,но может быть Вы не видели?
Джессика Альба
вы в каком качестве женщину "консультирована"?
Аноним
консультировала,извините за описки,очень устала!в качестве психолога,но у меня мало опыта пока,недавно закончила образование!
М.А.В ответ на Аноним
Аноним
консультировала,извините за описки,очень устала!в качестве психолога,но у меня мало опыта пока,недавно закончила образование!
СсылкаПожаловаться
вранье это
вы реально не понимаете, что это за проблемы?? ха-ха смешно....мимо батюшки Фрейда умудрились проскакать мимо??
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
вранье это
вы реально не понимаете, что это за проблемы?? ха-ха смешно....мимо батюшки Фрейда умудрились проскакать мимо??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его не консультировала и не разговаривала,а предполагать можно и латентный гомосексуализм,когда мужчина не хочет осознавать своей ориентации и пытается создать нормальную семью,но у него не получатся,так как влечения к женщине вообще нет!я не имею права говорить ей предположения,могу сказать,что он не способен на отношения с женщиной,так как это непрофессионально говорить предположения и причинах!
dashakoshka63@mail.ru
Я думаю, что он женщинами не интересуется, а девушка ему нужна для сопровождения, для компании, и, возможно, чтобы родила ему ребенка. Для нормальной семьи данный мужчина не годится, да и не нужна ему семья.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я думаю, что он женщинами не интересуется, а девушка ему нужна для сопровождения, для компании, и, возможно, чтобы родила ему ребенка. Для нормальной семьи данный мужчина не годится, да и не нужна ему семья.
СсылкаПожаловаться
спасибо,я тоже к этому склоняюсь!
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я думаю, что он женщинами не интересуется, а девушка ему нужна для сопровождения, для компании, и, возможно, чтобы родила ему ребенка. Для нормальной семьи данный мужчина не годится, да и не нужна ему семья.
СсылкаПожаловаться
Дарья, Вы абсолютно правы. По всем повадкам, описанным семейным психологом, это типичный "голубой гном", который очень внимателен и предупредителен с женщинами, но только бы они его не касались руками, не вили гнёздышко с ним рядом. не вторгались в его личную жизнь. Но возраст у мужчины поджимает, чтобы родить своего ребёнка и успеть его воспитать, вот и охмуряет чистую домашнюю девушку, чтобы использовать её, как инкубатор - для этого и интимных отношений не надо, ЭКО оплатит и всем обеспечит малыша. А вот девчонке это зачем? Семьи-то как таковой не будет.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Дарья, Вы абсолютно правы. По всем повадкам, описанным семейным психологом, это типичный "голубой гном", который очень внимателен и предупредителен с женщинами, но только бы они его не касались руками, не вили гнёздышко с ним рядом. не вторгались в его личную жизнь. Но возраст у мужчины поджимает, чтобы родить своего ребёнка и успеть его воспитать, вот и охмуряет чистую домашнюю девушку, чтобы использовать её, как инкубатор - для этого и интимных отношений не надо, ЭКО оплатит и всем обеспечит малыша. А вот девчонке это зачем? Семьи-то как таковой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, если ещё её при ребенке оставит, а то и отсудить может.
Ульяна УндинскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хорошо, если ещё её при ребенке оставит, а то и отсудить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непременно отсудит, когда ребёнок подрастёт. А если жена сможет превратиться в тень рядом с ним и не мешать его личной жизни, то может жить с ней долго, играя в "идеальную семью" на показ.
АнонимВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Непременно отсудит, когда ребёнок подрастёт. А если жена сможет превратиться в тень рядом с ним и не мешать его личной жизни, то может жить с ней долго, играя в "идеальную семью" на показ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое развитие событий возможно!спасибо за мнение!
Beautiful butterfly
Импотент он. Что тут думать еще?
АнонимВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Импотент он. Что тут думать еще?
СсылкаПожаловаться
спасибо,но мне казалось,что импотенты хотя бы ласкаются,целуются,проявляют инициативу,но у них не получается,а этот ее отталкивает!
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,но мне казалось,что импотенты хотя бы ласкаются,целуются,проявляют инициативу,но у них не получается,а этот ее отталкивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина скрывающий импотенцию, начнет ласкать девушку, потребуется продолжения, а так как продолжения в общепринятом смысле он дать не может, он отклоняет любые физические контакты
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
если мужчина скрывающий импотенцию, начнет ласкать девушку, потребуется продолжения, а так как продолжения в общепринятом смысле он дать не может, он отклоняет любые физические контакты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,интересная мысль!но девушка говорила если секс после свадьбы,то почему нельзя просто ласкаться?он даже этого не хочет,как она терпит не понимаю!
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,интересная мысль!но девушка говорила если секс после свадьбы,то почему нельзя просто ласкаться?он даже этого не хочет,как она терпит не понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как как. За деньги. Смысл еще терпеть такое отношение? От кормушки сложно отказаться, где ещё такого найдёт.
Танцующая на волнах
Как как. За деньги. Смысл еще терпеть такое отношение? От кормушки сложно отказаться, где ещё такого найдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна с Вами,что деньги могут быть сильным аргументом!и встречаются они редко и он ее не контролирует,но волнует то,что она не ищет никого другого и довольствуется этим нездоровыми отношениями!если бы параллельно был страстный роман с другим,то понятно,что этого мужчину девушка воспринимает только в качестве спонсора!но нет,сидит и ждет его,как рассказала ее мама!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем