Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно оправдывать любовниц?!?!?!

Прочитала несколько первых тем подфорума и пришла в ужас... Как комментирующие могут оправдывать... любовниц??? Вот, например, женщина пишет об измене мужа. Естественно, она очень сильно переживает, она обижена, оскорблена и унижена. НО! Она смогла отстоять и сохранить свою семью - за это ей уважение (и не надо писать тупых фраз, типа "да зачем он вам такой нужен" и т. д. и т. п. Ну, любит она его - и это прекрасно, что смогла пройти такое испытание и остаться нормальным человеком с нормальными чувствами!!!). А что же на форуме???.Комментирующие нередко начинают сливать негатив в сторону... жены, иногда даже (какой ужас!) вплоть до оскорблений!!! А любовниц - выгораживают... Неужели наше общество настолько деградировало??? (Ну, или другой вариант: комментирующие либо те самые любовницы, про которых говорится, либо беспринципные дамы, которые нормально принимают лёгкие отношения, либо обиженные и оскорблённые, но не желающие этого признавать, поэтому и спускают пар на других.) Но не стоит переводить тему в другое русло!!! Я говорю о вполне типичной ситуации: есть НОРМАЛЬНАЯ семья, муж и жена любят друг друга, но вот настал кризис... (А психологи, между прочим, предупреждают, что кризис может случиться и после 1, и после 3, и после 5, и после 7, и после 9, и после 13 года совместной жизни - так что ша..вам есть, где разгуляться(((.) Помимо этих общепринятых кризисных точек отношения могут испортиться после рождения (как правило, первого) ребёнка (ну, проблемы с интимной жизнью, усталость, депрессии и куча всего остального). Так вот, почему-то, комментарии обычно "защищают" именно любовниц, а жён только унижают (хотя даже если жена и позволяет себе поносить бывшую любовницу своего мужа - так она имеет на это полнейшее право в прямом и переносном смысле). А вот любовницам я не вижу НИКАКИХ оправданий!!! Есть отличная поговорка: "сука не захочет - кобель не вскочит"!!! Согласна с ней на все сто!!! Не понимаю женщин, которые заводят отношения с женатиками, да ещё и с детьми - это уж совсем подло. (И не нужно рассуждать о многогранности отношений, о проблемах в собственной семье (это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы, они не дают вам права лезть в чужую семью!!!), о распущенности мужиков - начните с себя, не было бы давалок - не с кем бы было мужикам женатым изменять!!!) Где мозги современных женщин??? Они наслушаются россказней про плохую жену, про намерения развестись... а потом плачутся, что от жены не ушёл, а она его любит-не может... Даже смешно (и жалко) на таких смотреть, неужели не достаточно примеров из жизни, чтобы понять что к чему и предвидеть исход дела. Редко, очень редко мужчины уходят из семьи (тем более, если любовница ничем не лучше жены). Я не рассматриваю варианты, когда богатенький старичок бросил свою жену и ушёл к молоденькой, т. к. иначе не стоит (а у мужиков, как правило, это проблема всегда первоочередная). Нет, конечно, были и адекватные комментарии, но почему-то их меньшинство... Обидно за наших девушек и женщин...

P. S.: Любовницам, б..ям и беспринципным женщинам просьба не комментировать эту тему - ваше мнение не представляется интересным. Меня интересует мнение НОРМАЛЬНЫХ женщин с НОРМАЛЬНЫМИ жизненными принципами!!! Заранее спасибо.
(Якубович)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1138
La La
Иными словами, для Вас только точка зрения, совпадающая с Вашей, является абсолютно верной...
(Якубович)В ответ на La La
La La
Иными словами, для Вас только точка зрения, совпадающая с Вашей, является абсолютно верной...
СсылкаПожаловаться
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...
ЯгаБаба!В ответ на (Якубович)
(Якубович)
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...

А как Вы будете фильтровать комментарии на от любовниц и от не любовниц...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...

А как Вы будете фильтровать комментарии на от любовниц и от не любовниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень просто. Кто согласен с мнением автора - нормальные женщины. Кто не согласен - бляди, шлюхи, бессовестные любовницы.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Очень просто. Кто согласен с мнением автора - нормальные женщины. Кто не согласен - бляди, шлюхи, бессовестные любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день, Зинаида Прокофьевна.

Я даже не сомневалась, что так оно и есть...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Добрый день, Зинаида Прокофьевна.

Я даже не сомневалась, что так оно и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте, Ягусенька!
Я бы даже сказала больше: кто не осуждает любовниц - тот оправдывает. Значит, сама любовница, подлая распутная тварь.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Здравствуйте, Ягусенька!
Я бы даже сказала больше: кто не осуждает любовниц - тот оправдывает. Значит, сама любовница, подлая распутная тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Ягусенька!
Я бы даже сказала больше: кто не осуждает любовниц - тот оправдывает. Значит, сама любовница, подлая распутная тварь.


А как же не назначить виновного в своих семейных проблемах? Вон сколько их кругом молодых (какая разница, что она старше на пяток-десяток лет) красивых (не бегает к мусоропроводу в замызганном халате с копной нечесанных волос, а ходит в шортиках и при легком макияже с утра пораньше)...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Здравствуйте, Ягусенька!
Я бы даже сказала больше: кто не осуждает любовниц - тот оправдывает. Значит, сама любовница, подлая распутная тварь.


А как же не назначить виновного в своих семейных проблемах? Вон сколько их кругом молодых (какая разница, что она старше на пяток-десяток лет) красивых (не бегает к мусоропроводу в замызганном халате с копной нечесанных волос, а ходит в шортиках и при легком макияже с утра пораньше)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виновного?
Обязательно.
Нарисуй образ врага и тебе станет легче.
Эту установку не только в семейной жизни используют личностные лузеры, но еще и политтехнологи.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Виновного?
Обязательно.
Нарисуй образ врага и тебе станет легче.
Эту установку не только в семейной жизни используют личностные лузеры, но еще и политтехнологи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты по моему не нормальная на всю голову ...((
Татьяна ДаниловаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Здравствуйте, Ягусенька!
Я бы даже сказала больше: кто не осуждает любовниц - тот оправдывает. Значит, сама любовница, подлая распутная тварь.


А как же не назначить виновного в своих семейных проблемах? Вон сколько их кругом молодых (какая разница, что она старше на пяток-десяток лет) красивых (не бегает к мусоропроводу в замызганном халате с копной нечесанных волос, а ходит в шортиках и при легком макияже с утра пораньше)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если целый день ничего не делать, тяжелее сигареты и чашки кофе не поднимать , то можно легкий макияж делать и в шортиках всю жизнь проходить. Мнение незрелой, не обремененной ничем и никем особы. поговорим об этом лет через 20.
Долорес КлейборнВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Здравствуйте, Ягусенька!
Я бы даже сказала больше: кто не осуждает любовниц - тот оправдывает. Значит, сама любовница, подлая распутная тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте, Ягусенька!
Я бы даже сказала больше: кто не осуждает любовниц - тот оправдывает. Значит, сама любовница, подлая распутная тварь.


Кто не с нами, тот против нас? Так получается?
Комментарий удален.Почему?
NataliaВ ответ на Вивьен
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой, как я согласна с вами!!! На кол их!!!!

и я согласная... их на кол, а других кастрировать, да?:)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Очень просто. Кто согласен с мнением автора - нормальные женщины. Кто не согласен - бляди, шлюхи, бессовестные любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хах, очень интересно посмотреть было бы, как бы вы оправдывали любовницу своего ЛЮБИМОГО (подчёркиваю это слово) человека - мужа (не важно). И вот только не надо кричать, что, мол, мне, такой - рассякой, он никогда не изменит (ни идеализируйте, это просто гипотетическая ситуация, попробуйте абстрагироваться). И не надо также кричать, что, мол, пошлю куда подальше - послать-то пошлёте, да факт измены останется, и переживания по этому поводу останутся. А вы, наверняка, будете сидеть и думать: это я такая ущербная лохушка, да и он тоже подлец, а любовница...да она же просто ангел во плоти, она же ни в чём не виновата, она хорошая, надо будет ей подарочек прикупить))) Удачи!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Хах, очень интересно посмотреть было бы, как бы вы оправдывали любовницу своего ЛЮБИМОГО (подчёркиваю это слово) человека - мужа (не важно). И вот только не надо кричать, что, мол, мне, такой - рассякой, он никогда не изменит (ни идеализируйте, это просто гипотетическая ситуация, попробуйте абстрагироваться). И не надо также кричать, что, мол, пошлю куда подальше - послать-то пошлёте, да факт измены останется, и переживания по этому поводу останутся. А вы, наверняка, будете сидеть и думать: это я такая ущербная лохушка, да и он тоже подлец, а любовница...да она же просто ангел во плоти, она же ни в чём не виновата, она хорошая, надо будет ей подарочек прикупить))) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кричите здесь вы.
Злобная истеричная баба.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Кричите здесь вы.
Злобная истеричная баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот уж не соглашусь, так не соглашусь: как раз наоборот - к оскорблениям прибегают именно истерички и лузеры, которым нечего сказать в своё оправдание, поскольку все адекватные методы уже использованы, а внутри ах как кипит...))) Выводы делать только вам))) И ещё: я-то хоть и истеричка (как вы выразились), да достойная женщина с нормальными жизненными позициями)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Вот уж не соглашусь, так не соглашусь: как раз наоборот - к оскорблениям прибегают именно истерички и лузеры, которым нечего сказать в своё оправдание, поскольку все адекватные методы уже использованы, а внутри ах как кипит...))) Выводы делать только вам))) И ещё: я-то хоть и истеричка (как вы выразились), да достойная женщина с нормальными жизненными позициями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы все ждете, что перед вами кто-то начнет оправдываться?
Ну ждите, ждите...достойная женщина.
Альбина КарелинаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Хах, очень интересно посмотреть было бы, как бы вы оправдывали любовницу своего ЛЮБИМОГО (подчёркиваю это слово) человека - мужа (не важно). И вот только не надо кричать, что, мол, мне, такой - рассякой, он никогда не изменит (ни идеализируйте, это просто гипотетическая ситуация, попробуйте абстрагироваться). И не надо также кричать, что, мол, пошлю куда подальше - послать-то пошлёте, да факт измены останется, и переживания по этому поводу останутся. А вы, наверняка, будете сидеть и думать: это я такая ущербная лохушка, да и он тоже подлец, а любовница...да она же просто ангел во плоти, она же ни в чём не виновата, она хорошая, надо будет ей подарочек прикупить))) Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами согласна - целиком и полностью! +10000000000 Не обращайте внимания - вам тут сразу приписали кучу всего: и то, что вы истеричная, и мнение у вас единственно правильное)) Вот люди, ей Богу....Главное, чтобы язык не прикусили, а то отравятся. Особенно прикольно было прочитать насчет утреннего макияжа и шортиков. Да-да-да, все жены ходят в замызганных халатак , с копной нечесанных волос ))) Пацталом
Галина ЯковлеваВ ответ на Альбина Карелина
Альбина Карелина
Я с Вами согласна - целиком и полностью! +10000000000 Не обращайте внимания - вам тут сразу приписали кучу всего: и то, что вы истеричная, и мнение у вас единственно правильное)) Вот люди, ей Богу....Главное, чтобы язык не прикусили, а то отравятся. Особенно прикольно было прочитать насчет утреннего макияжа и шортиков. Да-да-да, все жены ходят в замызганных халатак , с копной нечесанных волос ))) Пацталом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Вами согласна - целиком и полностью! +10000000000 Не обращайте внимания - вам тут сразу приписали кучу всего: и то, что вы истеричная, и мнение у вас единственно правильное)) Вот люди, ей Богу....Главное, чтобы язык не прикусили, а то отравятся. Особенно прикольно было прочитать насчет утреннего макияжа и шортиков. Да-да-да, все жены ходят в замызганных халатак , с копной нечесанных волос ))) Пацталом

Уж с этим макияжем и вечным праздником, устраиваемым любовницами гостящим у них женатикам - просто повальное бедствие. Вроде много взрослых женщин, а не понимают, что совсем немногим удается в семейной жизни выглядеть и вести себя, как совершенство. Быт уничтожает изрядную долю жизни и от этого никуда не денешься. Изысканная гламурная девушка года через 3 превратится в кухарку и прибавит килограммов. Может халат, это и пережиток социализма (сама их не люблю), но чтоб жены дома ходили в бриллиантах и на шпильках - это нонсенс. Я говорю о среднестатистической семье, о какой здесь, по-моему, как раз и шла речь. И что за ерунда с волосами? Я себе если и позволяю не расчесать, так это если в гриппозном бреду валяюсь, тут уж не до чего. Немало, конечно, и оклушившихся в браке женщин, но измена это однозначно не норма. А праздник с любовницей закончится тогда, когда она, уведя мужчину из семьи, превратится в очередную фурию-жену, требующую денег, денег и денег. Да еще и внимания. Так что ж, несчастному мужу снова праздника искать? Автор права, любовнице не место в семье.
(Якубович)В ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...

А как Вы будете фильтровать комментарии на от любовниц и от не любовниц...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, я надеюсь на честность людей (уж раз любовниц попросили не комментировать - так и не надо). Но если всё-таки обиженная любовница решила во что бы то ни стало высказаться здесь под видом "не любовницы" - так по её комментарию сразу же будет видно (и не нужно быть супер экспертом в области психологии, чтобы понять это). Наверняка такие женщины будут всеми правдами и неправдами оправдывать любовниц, но на такие комментарии я даже не буду тратить время на ответы, поскольку, повторюсь, они не представляют интереса для меня)))
МирандолинаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетельство о браке сканированное прислать, а потом коммент вставлять? А Вы сама нормальная? Справка есть?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Свидетельство о браке сканированное прислать, а потом коммент вставлять? А Вы сама нормальная? Справка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитренькая какая....свидетельство не гарант того что Вы не любовница))
Светит месяц, светит ясный
хитренькая какая....свидетельство не гарант того что Вы не любовница))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хоть какая-то гарантия...
ПодлизаВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...

Сударыня, а что, "Кащенко" закрыли?! Или вас выпустили на каникулы. Вы отстали от жизни. Послушайте Жириновского и все поймете. А от того , что вы будете хаить одних и защищать других ничего в этом мире не изменится
(Якубович)В ответ на Подлиза
Подлиза
Нет, я хочу услышать мнение нормальных женщин, понятно, что любовницы будут гнуть свою тему, но она не представляется мне правильной ни при каких обстоятельствах!!! А с аргументами - пожалуйста, докажите свою точку зрения, если она иная...

Сударыня, а что, "Кащенко" закрыли?! Или вас выпустили на каникулы. Вы отстали от жизни. Послушайте Жириновского и все поймете. А от того , что вы будете хаить одних и защищать других ничего в этом мире не изменится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрошу без оскорблений!!! А вот над ситуацией в обществе нужно задуматься: когда уже лёгкая связь вошла в привычку и нормальный, обыденный, образ жизни, когда никто не думает о своей чести - это страшно (и не только в плане измен, поверьте, здесь вопрос глобальный - здоровье нации (не знаете, случайно, статистики распространения венерических заболеваний - а зря, сегодня полностью здоровую женщину (по-женски, естественно) очень сложно найти, а ни разу не болевшую - практически не возможно!!!)). Я понимаю, что в нашей стране все только за свою з..цу держится и её прикрывает (а вот евреи, как бы их не обс...али, за свой народ горой), но всё же и о собственном достоинстве забывать не стоит. И вообще, хаить кого бы то ни было мне никто не запрещал!!! Тем более те, кого я хаю, не вызывают у меня чувства уважения, скорее наоборот - чувство глубокого отвращения, я даже с подругой переругалась по этому поводу (она решила спросить у меня совета, что ей делать, она "случайно" стала любовницей парня, у которого есть девушка, и, как оказалось, у них всё отлично), я просто высказала ей всё, что о ней думаю - вот и всё!!! А правда - она всем и всегда глаза колет!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем