Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно определить уровень IQ

У мужчины уровень развития его мозга? Есть какие то вопросы или тесты? У немногих видно сразу уровень,а некоторые шифруются очень,высказывая нейтральные выводы и доводы.
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
FantasticВ ответ на Твоя мечта.
Твоя мечта.
Вот о вас тоже можно сказать,строишь из себя умную , а на самом деле интеллект хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мужикам не важно ,им красота нужна,послушность.
Ясный мой светВ ответ на Fantastic
Fantastic
А я про всех разве так говорю?? Я просто не всегда сразу могу оценить в мужчинах их уровень,и все. Т.к.они "строят из себя умных" некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сразу могу. Умения муж- гений.
Ясный мой светВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
А я сразу могу. Умения муж- гений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня
СофьяВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
У меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И как с гением быт? )) Просто, у меня тоже гений, или около того ))
Ясный мой светВ ответ на Софья
Софья
И как с гением быт? )) Просто, у меня тоже гений, или около того ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У моего гения идеальный характер, так что кофе в постель мне подают. Чистюля, стиралкой пользуется чаще меня. Только и слышу: кисонька- белое, кисанька- чёрное. Смеюсь: у меня столько одежды нет...Унас большая квартира, у него отдельная комната 20 метров, там и творит
СофьяВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
У моего гения идеальный характер, так что кофе в постель мне подают. Чистюля, стиралкой пользуется чаще меня. Только и слышу: кисонька- белое, кисанька- чёрное. Смеюсь: у меня столько одежды нет...Унас большая квартира, у него отдельная комната 20 метров, там и творит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Вашему гению! Надеюсь, мой и Ваш- разные люди )) А то, кофе, кисонька ,любимая )))
Ясный мой светВ ответ на Софья
Софья
Привет Вашему гению! Надеюсь, мой и Ваш- разные люди )) А то, кофе, кисонька ,любимая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

)))
Иван ЛипскийВ ответ на Fantastic
Fantastic
А я про всех разве так говорю?? Я просто не всегда сразу могу оценить в мужчинах их уровень,и все. Т.к.они "строят из себя умных" некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот наоборот под дурачка кошу проще жить, и порой делаю такие вещи которые остальным кажутся че то с чем то но в итоге я всегда в куражах
Эд Свободный ВолкВ ответ на Fantastic
Fantastic
А я про всех разве так говорю?? Я просто не всегда сразу могу оценить в мужчинах их уровень,и все. Т.к.они "строят из себя умных" некоторые
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если человек хочет постоянно выглядеть умным и правым ,он дурак. Умный не боится выглядеть дураком. Например клоуны в цирке ,а также шут к которому прислушивался сам король.))) Вы сами уверены ,что умная. Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о других
Эд Свободный ВолкВ ответ на Fantastic
Fantastic
Некоторые вроде и говорят нормально,а потом выясняетсяя,что они просто заучили шаблоны. И логикой там и не пахнет. Нужно же знать конкретные вопросы, на которые нет стандартного ответа. Типа- принеси то,непонятно что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эд Свободный Волк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве в психушках дураки ? Это же медикаментозно не лечится. Ну, может, только с возрастом умнеют.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Софья
Софья
А разве в психушках дураки ? Это же медикаментозно не лечится. Ну, может, только с возрастом умнеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы первая кто задал этот вопрос))) Разве дурак может с годами поумнеть?))
Эд Свободный Волк
Вы первая кто задал этот вопрос))) Разве дурак может с годами поумнеть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я в молодости дурочкой была. Сейчас говорят: умная, иногда - очень умная )))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Софья
Софья
Да. Я в молодости дурочкой была. Сейчас говорят: умная, иногда - очень умная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня сестра тоже мудростью стала блистать, где-то после 50. Думаю может климакс прошёл и гормональный фон стабилизовался и она так стала высказываться, что я в шоке,но всеравно обидчивая и считает, что она правая.
С годами мудрость приобретаем. Это особенно если мужчина один. Ему тогда не тр@х@ет жена мозг и он становится просветленным.
Эд Свободный Волк
У меня сестра тоже мудростью стала блистать, где-то после 50. Думаю может климакс прошёл и гормональный фон стабилизовался и она так стала высказываться, что я в шоке,но всеравно обидчивая и считает, что она правая.
С годами мудрость приобретаем. Это особенно если мужчина один. Ему тогда не тр@х@ет жена мозг и он становится просветленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я семь лет одна,без мужика, значит тоже просветленная))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я семь лет одна,без мужика, значит тоже просветленная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не исключено. Потому-что плохо когда рядом человек который насилует мозг
Эд Свободный ВолкВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Не исключено. Потому-что плохо когда рядом человек который насилует мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда начинаешь тупить
Эд Свободный Волк
У меня сестра тоже мудростью стала блистать, где-то после 50. Думаю может климакс прошёл и гормональный фон стабилизовался и она так стала высказываться, что я в шоке,но всеравно обидчивая и считает, что она правая.
С годами мудрость приобретаем. Это особенно если мужчина один. Ему тогда не тр@х@ет жена мозг и он становится просветленным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гормональный фон может до глубокой старости стабилизироваться - стабилизироваться и не выстабилизироваться )) И, кстати, статистика, говорит, что одинокие женщины живут дольше замужних.)) На счет одинокого просветления не знаю. Но, хочу ))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Софья
Софья
Гормональный фон может до глубокой старости стабилизироваться - стабилизироваться и не выстабилизироваться )) И, кстати, статистика, говорит, что одинокие женщины живут дольше замужних.)) На счет одинокого просветления не знаю. Но, хочу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины во всем мире живут дольше мужчин.) Вот такая статистика. Может быть даже из-за того ,что гемоглобин ниже и кровь не такая густая ,как одна из причин ,а таких много. Более подвижный образ жизни. Я много двигаюсь побольше многих женщин.)))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Софья
Софья
А разве в психушках дураки ? Это же медикаментозно не лечится. Ну, может, только с возрастом умнеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда загорится зелёный, идёт по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины.
Эд Свободный Волк
Бесит, когда едешь, а посередине дороги мама с маленьким ребёнком перебегает дорогу и создаёт аварийную ситуацию. А через каких-то 10-15 метров стоит около светофора обычная дворняжка, ждёт когда загорится зелёный, идёт по зебре и внимательно смотрит по сторонам на машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дворняжка наблюдает, как люди ведут себя. Мозг работает, эволюционирует )) А некоторые люди....плохой пример для дворняжек ))
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не нужны,чтобы жить с ними,а общаться и друзей я завожу охотно,умных
СофьяВ ответ на Fantastic
Fantastic
Не нужны,чтобы жить с ними,а общаться и друзей я завожу охотно,умных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы собираетесь новым знакомым мужчинам тесты на интеллект подсовывать?
автор, если вы сами не глупы, с возрастом научитесь идентифицировать и мужчин и женщин
FantasticВ ответ на Софья
Софья
Вы собираетесь новым знакомым мужчинам тесты на интеллект подсовывать?
автор, если вы сами не глупы, с возрастом научитесь идентифицировать и мужчин и женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторых не так быстро получается. Тем более если знаешь человека не долго и не было ситуации. Например, я со свекровью бывшей контактировала меньше,чем с матерью,и она для меня умная женщина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем