Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно определить уровень IQ

У мужчины уровень развития его мозга? Есть какие то вопросы или тесты? У немногих видно сразу уровень,а некоторые шифруются очень,высказывая нейтральные выводы и доводы.
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
1345678921
FantasticВ ответ на Tara
Tara
Векслера ему дай. А потом MMPI. Вдруг психопат. Если не убежит после, то мазохист.
СсылкаПожаловаться
Вы не путайте обьем знаний,как на флешке и умение размышлять, сопоставлять факты
TaraВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вы не путайте обьем знаний,как на флешке и умение размышлять, сопоставлять факты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти субстесты включены в Векслера
FantasticВ ответ на Tara
Tara
Эти субстесты включены в Векслера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,посмотрю,что это такое)
Марика Титова
Вам это для чего? Какие планы на него?
Марика Титова
Вам это для чего? Какие планы на него?
СсылкаПожаловаться
Влюбиться
Марика ТитоваВ ответ на Fantastic
Fantastic
Влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен быть настолько умен, чтобы понимать вас без слов .
Марика Титова
Он должен быть настолько умен, чтобы понимать вас без слов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких не видела
Марика ТитоваВ ответ на Fantastic
Fantastic
Я таких не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хотя бы с полуслова...
Марика Титова
Ну хотя бы с полуслова...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) я не очень хорошо могу выражать свои мысли)) я математик,мне ближе формулы,а не литературные оранжировки.
Юрий СейдВ ответ на Fantastic
Fantastic
))) я не очень хорошо могу выражать свои мысли)) я математик,мне ближе формулы,а не литературные оранжировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда читайте Д.Гоулман - "Эмоциональный интеллект".
Бредберри, Гривз -
"Эмоциональный интеллект 2.0"
"эмоциональное лидерство" и другие
FantasticВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Тогда читайте Д.Гоулман - "Эмоциональный интеллект".
Бредберри, Гривз -
"Эмоциональный интеллект 2.0"
"эмоциональное лидерство" и другие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем мне развиваться еще?? ))Итак уже почти нет мужчин с кем поговорить можно
СофьяВ ответ на Fantastic
Fantastic
А зачем мне развиваться еще?? ))Итак уже почти нет мужчин с кем поговорить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а зачем вы с ними о математике беседы ведете. Развивайте СВой кругозор ))
FantasticВ ответ на Софья
Софья
а зачем вы с ними о математике беседы ведете. Развивайте СВой кругозор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да как раз не о математике,а может стоило бы о ней. ?
СофьяВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да как раз не о математике,а может стоило бы о ней. ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я уже написала, что замороченная вы какая-то )) Короче, знакомьтесь на научных конференциях )
L L
Очень просто.
Во время общения все видно.
FantasticВ ответ на L L
L L
Очень просто.
Во время общения все видно.
СсылкаПожаловаться
Я несколько раз ошибалась. Есть те,кто избегают ситуаций ,где видно сразу процесс мышления. Вот и хочу узнать,как сразу проверить
Татьяна Милютина
Интеллект и воспитание не зашифруешь. Это по взгляду сразу видно, а через 5 мин. по манерам можно вообще определить уровень воспитания. образования и целей в жизни.
Татьяна Милютина
Интеллект и воспитание не зашифруешь. Это по взгляду сразу видно, а через 5 мин. по манерам можно вообще определить уровень воспитания. образования и целей в жизни.
СсылкаПожаловаться
Мне не нужен уровень воспитания,мне лишь знать уровень развития. И многие скрывают его. Избегают ситуаций поначалу,где его сразу видно
Татьяна МилютинаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Мне не нужен уровень воспитания,мне лишь знать уровень развития. И многие скрывают его. Избегают ситуаций поначалу,где его сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, нужен уровень интеллекта не нужно воспитание? Вам для каких -то своих экспериментов или для личной жизни?
Татьяна Милютина
Странно, нужен уровень интеллекта не нужно воспитание? Вам для каких -то своих экспериментов или для личной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто начинаю общаться,теряю время,очень многие шифруются . некоторые вроде знают много,находят выход в каких то ситуация- а потрм смотришь- у него все равно на перврм месте секс,еда,и власть
Татьяна МилютинаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Просто начинаю общаться,теряю время,очень многие шифруются . некоторые вроде знают много,находят выход в каких то ситуация- а потрм смотришь- у него все равно на перврм месте секс,еда,и власть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы собираетесь доверять каким -то тестам, которые составляли горе-психологи и не можете просто довериться своему сердцу? Своим ощущениям? Вы не теряете время. вы просто ищете своего человека - да. пока не нашли. Странно, что для вас - неважно воспитание человека, то есть интеллектуальный хам -это вроде сойдет?
Татьяна Милютина
Вы собираетесь доверять каким -то тестам, которые составляли горе-психологи и не можете просто довериться своему сердцу? Своим ощущениям? Вы не теряете время. вы просто ищете своего человека - да. пока не нашли. Странно, что для вас - неважно воспитание человека, то есть интеллектуальный хам -это вроде сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сойдет. Хам. От глупого больше вреда. Он не знает совсем последствий и не может прогнозировать ни свои действия,ни действия других
Татьяна МилютинаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Сойдет. Хам. От глупого больше вреда. Он не знает совсем последствий и не может прогнозировать ни свои действия,ни действия других
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте чуть повысить планку своих хотелок.Какая -то вы уже на все согласная. Ну так тоже нельзя. Нельзя быть всеядной. Попробуйте для себя , для начала, ответить - что я хочу? Какой он должен быть? И... начать поиски заново)) - увидите - ищущий, да обрящет)
Татьяна Милютина
Попробуйте чуть повысить планку своих хотелок.Какая -то вы уже на все согласная. Ну так тоже нельзя. Нельзя быть всеядной. Попробуйте для себя , для начала, ответить - что я хочу? Какой он должен быть? И... начать поиски заново)) - увидите - ищущий, да обрящет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я итак не могу найти интересного для меня по уровню развития)) куда уж выше??
Татьяна МилютинаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да я итак не могу найти интересного для меня по уровню развития)) куда уж выше??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю, мой совет будет уж совсем из ряда вон, но я если что -то и "прошу" - прошу всегда у ..... Бога. Не поленитесь, съездите в Печоры, попросите.... и не заставит себя ждать то, что вы просите и по настоящему хотите.
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем