Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно определить уровень IQ

У мужчины уровень развития его мозга? Есть какие то вопросы или тесты? У немногих видно сразу уровень,а некоторые шифруются очень,высказывая нейтральные выводы и доводы.
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
506
14567891021
Константин МетелицаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Да я итак не могу найти интересного для меня по уровню развития)) куда уж выше??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас весьма посредственный уровень развития (прошу прощения за правду), именно по этой причине у вас трудности, найти интересного мужчину, как вы выразились "для меня". Для вас и умный, это совершенно разные люди.
Константин Метелица
У вас весьма посредственный уровень развития (прошу прощения за правду), именно по этой причине у вас трудности, найти интересного мужчину, как вы выразились "для меня". Для вас и умный, это совершенно разные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну,почему то это я нахожу косяки у мужчин в поведении,а не они во мне,значит их устраивает мой уровень
Константин МетелицаВ ответ на Fantastic
Fantastic
Ну,почему то это я нахожу косяки у мужчин в поведении,а не они во мне,значит их устраивает мой уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все женщины, во всех мужчинах находят косяки. Это одно из любимых занятий женщин в отношениях.
Константин Метелица
Все женщины, во всех мужчинах находят косяки. Это одно из любимых занятий женщин в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Разные" косяки,начнем с этого. Для меня неважно его богатство,или если он не говорит мне слов любви а кому то это важно. Здесь многие темы- как определить,что мужчина любит и прочее. Моя тема- как проще и быстрее узнать развитие мозга,остальное мне не важно
Дон КихотВ ответ на Fantastic
Fantastic
Просто начинаю общаться,теряю время,очень многие шифруются . некоторые вроде знают много,находят выход в каких то ситуация- а потрм смотришь- у него все равно на перврм месте секс,еда,и власть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем плохо, что секс , еда , и власть на первом месте? Вы всегда будете любимы, накормлены и и у Вас будут деньги.
FantasticВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
А чем плохо, что секс , еда , и власть на первом месте? Вы всегда будете любимы, накормлены и и у Вас будут деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мне это неинтересно. Зачем мне человек,с которы м разные ценности?
Дон КихотВ ответ на Fantastic
Fantastic
Так мне это неинтересно. Зачем мне человек,с которы м разные ценности?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда так и пишите, - как определить мужчину с набором таких то ценностей. А не называйте недоразвитыми тех, мужчин, ценности которых, не совпадают с Вашими
FantasticВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Тогда так и пишите, - как определить мужчину с набором таких то ценностей. А не называйте недоразвитыми тех, мужчин, ценности которых, не совпадают с Вашими
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я назвала, а нейролог Соловьев
Дон КихотВ ответ на Fantastic
Fantastic
Это не я назвала, а нейролог Соловьев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нейролог Соловьев имел отношения, с властными мужчинами, любящими хорошую еду и секс?
FantasticВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
А нейролог Соловьев имел отношения, с властными мужчинами, любящими хорошую еду и секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я имела знакомство с такими. Он же ученый,и изучал мозг многих людей. Не обязательно даже мужчин. Поэтому все претензии по терминам- к нему
СофьяВ ответ на Дон Кихот
Дон Кихот
Тогда так и пишите, - как определить мужчину с набором таких то ценностей. А не называйте недоразвитыми тех, мужчин, ценности которых, не совпадают с Вашими
СсылкаПожаловаться
История переписки7

EVAВ ответ на Fantastic
Fantastic
Просто начинаю общаться,теряю время,очень многие шифруются . некоторые вроде знают много,находят выход в каких то ситуация- а потрм смотришь- у него все равно на перврм месте секс,еда,и власть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у всех мужчин на первом месте. не трудитесь над неразрешимой задачей. Вообще получается по жизни - чем выше интеллект, тем дольше они это скрывают за ухаживанием.
FantasticВ ответ на EVA
EVA
это у всех мужчин на первом месте. не трудитесь над неразрешимой задачей. Вообще получается по жизни - чем выше интеллект, тем дольше они это скрывают за ухаживанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так пусть и скрывает дольше. Мне неприятно,когда скрывают несколько месяцев всего лишь
EVAВ ответ на Fantastic
Fantastic
Так пусть и скрывает дольше. Мне неприятно,когда скрывают несколько месяцев всего лишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а больше и не дождетесь - у мужчин вопрос совместимости решается в течение года. Если дольше скрывает, то Вы ему просто не нужны как женщина и скрывать ему нечего вообще-то.
FantasticВ ответ на EVA
EVA
а больше и не дождетесь - у мужчин вопрос совместимости решается в течение года. Если дольше скрывает, то Вы ему просто не нужны как женщина и скрывать ему нечего вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как женщина?? Т.е.у них в принципе женщина- не личность,а просто тело с сиськами??
EVAВ ответ на Fantastic
Fantastic
Как женщина?? Т.е.у них в принципе женщина- не личность,а просто тело с сиськами??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такой шок у Вас от молодости. видимо. Мужчины не созданы для умных бесед, а для опыления. Умными беседами они добиваются к себе внимания. Пока с этим не смиритесь, не найдете себе пару. Не беспокойтесь - интеллект передается потомству по женской линии.
FantasticВ ответ на EVA
EVA
такой шок у Вас от молодости. видимо. Мужчины не созданы для умных бесед, а для опыления. Умными беседами они добиваются к себе внимания. Пока с этим не смиритесь, не найдете себе пару. Не беспокойтесь - интеллект передается потомству по женской линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет шока. Я не молода уже. Просто хочется рассмотреть заранее мужчину, потому что возникает к нему чувство- и тут выясняется,что там- сидите,я сам открою
EVAВ ответ на Fantastic
Fantastic
Нет шока. Я не молода уже. Просто хочется рассмотреть заранее мужчину, потому что возникает к нему чувство- и тут выясняется,что там- сидите,я сам открою
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тех. которые "сами не открывают" , разобрали еще щенками и тщательно охраняют. Все что осталось - все такое. Под конкретную свою цель выбирайте из этого оставшегося.
Юрий СейдВ ответ на Fantastic
Fantastic
Мне не нужен уровень воспитания,мне лишь знать уровень развития. И многие скрывают его. Избегают ситуаций поначалу,где его сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уровень развития чего?
Есть эмоциональный, есть логический.
FantasticВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Уровень развития чего?
Есть эмоциональный, есть логический.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ниже мне писали,что мозг не отвечает за чувства и эмоции))
Юрий СейдВ ответ на Fantastic
Fantastic
Мне не нужен уровень воспитания,мне лишь знать уровень развития. И многие скрывают его. Избегают ситуаций поначалу,где его сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть левое полушарие (логика), есть правое полушарие (эмоции). Вам какое нужно?

Это еще не считая того, что в разное время суток, при разной погоде, приеме пищи, обстановке (знакомая или нет) и т.д. - состояние человека разное и реакции у него разные, т.к происходит выделение различных гормонов - эндорфин, окситоцин, дофамин и т.д.

Сейчас много популярной литературы по работе и устройству мозга выходит, в том числе и на русском.
FantasticВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Есть левое полушарие (логика), есть правое полушарие (эмоции). Вам какое нужно?

Это еще не считая того, что в разное время суток, при разной погоде, приеме пищи, обстановке (знакомая или нет) и т.д. - состояние человека разное и реакции у него разные, т.к происходит выделение различных гормонов - эндорфин, окситоцин, дофамин и т.д.

Сейчас много популярной литературы по работе и устройству мозга выходит, в том числе и на русском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы немного отстали. Я слушала Соловьева,нейролога,так вот точно не определены зоны мозга,отвечающие за мышление, чувства,и прочее,как он говорит.
Юрий СейдВ ответ на Fantastic
Fantastic
Вы немного отстали. Я слушала Соловьева,нейролога,так вот точно не определены зоны мозга,отвечающие за мышление, чувства,и прочее,как он говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Точно не определены. Но они все равно есть.
Пример Перельмана, где одно явно доминирует над другим.
Комментарий удален.Почему?
FantasticВ ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
Какие??
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем