Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно определить возраст на глаз?

У меня есть подруга, ей всегда дают меньше чем есть лет на 5-7. И как понять возраст? когда очень часто смотришь думаешь ей лет 30 ,такие взрослые глаза опытной женщины а оказывается ей всего-то 23 или 24? Что выдает обычно? Может быть какой-то взгляд действительно взрослый? 
Интересны мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Костямба
тут пол форуму за 40 .... а многим пиво и сигареты без паспорта не продают :))))))))))))))))))
Зина НикитинаВ ответ на Костямба
Костямба
тут пол форуму за 40 .... а многим пиво и сигареты без паспорта не продают :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага! Стоишь такая в очереди супермаркета в кассу,ну думаешь, сейчас спросят паспорт... А Кассир-:" Пенсионное есть?";))))))))
КостямбаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
Ага! Стоишь такая в очереди супермаркета в кассу,ну думаешь, сейчас спросят паспорт... А Кассир-:" Пенсионное есть?";))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иил как в пятерочке - извините, но скидка для пенсионеров с 12 до 15 ... а уже пять минут четвертого :))))))))))
Зина НикитинаВ ответ на Костямба
Костямба
иил как в пятерочке - извините, но скидка для пенсионеров с 12 до 15 ... а уже пять минут четвертого :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


KTR
ой, помню, мелкая была, потерялась на рынке. подхожу к милиционеру. он грит опиши родителей, какой возраст им можно дать?
меня этот вопрос просто в тупик поставил))))
SeaВ ответ на KTR
KTR
ой, помню, мелкая была, потерялась на рынке. подхожу к милиционеру. он грит опиши родителей, какой возраст им можно дать?
меня этот вопрос просто в тупик поставил))))
СсылкаПожаловаться
Ну да, детям взрослые кажутся гораздо старше)
Зина НикитинаВ ответ на KTR
KTR
ой, помню, мелкая была, потерялась на рынке. подхожу к милиционеру. он грит опиши родителей, какой возраст им можно дать?
меня этот вопрос просто в тупик поставил))))
СсылкаПожаловаться
я помню, когда маленькая была маму спрашивала:"А ты при царе жила?";)))))Она с 1932 г.р.))
Татьяна Иванова
Кто ей такое сказал? Вы? Только не говорите что все. Я ей меньше на 7 лет не давала.
Аноним
ну парни как правило не умеют возраст определять те кто сами старше ее.....
Jina Lee
это невозможно объяснить.
к тому же, от самих людей тоже многое зависит, а не от способности определять возвраст на глаз
Anna
То, что кто-то когда-то дал вашей подруге меньше лет, еще не значит, что она действительно выглядит сильно моложе) Скорее всего человек просто захотел сделать ей комплимент. Я, когда меня настойчиво спрашивают "сколько мне дашь?" тоже всегда скидываю лет 5-7))
Злючий тролятина
Некоторым лучше что нибудь жевать вместо того что бы говорить))) Как заговорит порой девушка или женщина-так сразу её реальный возраст и проявляется)))) так что задавайте любой вопрос и слушайте КАК и Что вам ответят))))
АнонимВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Некоторым лучше что нибудь жевать вместо того что бы говорить))) Как заговорит порой девушка или женщина-так сразу её реальный возраст и проявляется)))) так что задавайте любой вопрос и слушайте КАК и Что вам ответят))))
СсылкаПожаловаться
а как это можно по интонации определить? например если женщина простите ТП и говорит всякую фигню только про маникюр, педикюр или про косметику, хрен понятно сколько ей лет, такая и в 20 может быть и в 35
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
а как это можно по интонации определить? например если женщина простите ТП и говорит всякую фигню только про маникюр, педикюр или про косметику, хрен понятно сколько ей лет, такая и в 20 может быть и в 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите потренируйтесь на улицу)))найдите несколько женщин,девушек разных возрастов и задайте им один и тот же вопрос..и слушайте,не только интонацию)))) хватит в инете висеть))))
Зина НикитинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Идите потренируйтесь на улицу)))найдите несколько женщин,девушек разных возрастов и задайте им один и тот же вопрос..и слушайте,не только интонацию)))) хватит в инете висеть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че такой злой-то?)))))))
Злючий тролятинаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
а че такой злой-то?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да скорей бы каникулы кончились))))
Зина НикитинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да скорей бы каникулы кончились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, в школу хотите?В какой класс?)Даже странно, обычно школьники каникулы хотят продлить)))
Злючий тролятинаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
а что, в школу хотите?В какой класс?)Даже странно, обычно школьники каникулы хотят продлить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Идите покушайте лучше))))
Зина НикитинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Идите покушайте лучше))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

зачем?)))я уже, спс, больше не хочу))Да пошутила я, Злой, что вы!))
ЭммаЭммаВ ответ на Аноним
Аноним
а как это можно по интонации определить? например если женщина простите ТП и говорит всякую фигню только про маникюр, педикюр или про косметику, хрен понятно сколько ей лет, такая и в 20 может быть и в 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое тп?
Наталья
десяток то можно определить, все равно заметно 20 с чемто или 30 с чемто
Алена
Паспорт попросите. Там дата рождения. Имея определенные навыки, можно и возраст узнать.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Алена
Алена
Паспорт попросите. Там дата рождения. Имея определенные навыки, можно и возраст узнать.
СсылкаПожаловаться
Представляю, идешь по городу и такая парню или девушке "Дай паспорт!!!''
АленаВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Представляю, идешь по городу и такая парню или девушке "Дай паспорт!!!''
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он (она):"На, держи!" И проблема разрешена.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Алена
Алена
А он (она):"На, держи!" И проблема разрешена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..Так нельзя,если ты не мент
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем