Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно отказаться от предложения выйти замуж, но только очень деликатно?

не хочу замужества

ma_linka82
1 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Jonni... Зомби F
Я вот тоже искала ответ на этот вопрос ! Не знаю как быть . и отказав я знаю что пожалею когда нибудь,но не хочу я замуж сейчас .тем более что у меня есть уже сын от первого брака.А предложение делает мой лучший друг .Получается я его потеряю ! Что мне делать : ((( ???
Кошка
А я честно и открыто ему сказала-вечно ноющей и всем недовольной женой стервой я всегда могу стать в любой момент ,вот только другом уже нет,давай просто ценить наши дружеские чувства ,более того только без обид ты не подходишь мне как муж к цвету моих глаз.С начало обиделся и не разговаривал не которое время зато теперь нормалёк у него есть семья дети и жену обожает ,да и у меня всё просто самолет.
АЛЕКС БЕРТОНВ ответ на Кошка
Кошка
А я честно и открыто ему сказала-вечно ноющей и всем недовольной женой стервой я всегда могу стать в любой момент ,вот только другом уже нет,давай просто ценить наши дружеские чувства ,более того только без обид ты не подходишь мне как муж к цвету моих глаз.С начало обиделся и не разговаривал не которое время зато теперь нормалёк у него есть семья дети и жену обожает ,да и у меня всё просто самолет.
СсылкаПожаловаться
Ну и как подобрала под цвет глаз?
КошкаВ ответ на АЛЕКС БЕРТОН
АЛЕКС БЕРТОН
Ну и как подобрала под цвет глаз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,чему очень рада.
АЛЕКС БЕРТОН
Да, чесно говоря щикотливая ситуация.
А если ни секрет , ты его хочешь отшить, оставить как друга или ты просто не готова сейчас к серьёзным отношениям и хочешь остаться с ним любовниками?
Драгомира Метценгерштейн
та же проблема... лично я пока просто не готова к более серьезным отношениям. так что же делать? подскажите, пожалуйста!
EIKO
надо ответит на это отказом играючи,типа место не то время не то солнце в глаза или пейзаж не такой ))))) у меня получилось
Надежда
Ну если уж очень сильно не хочеться его обидеть,можно просто сказать,что ты-лесбиянка.Да,он конечно расстроиться,но я думаю все поймет!..
sparkleВ ответ на Надежда
Надежда
Ну если уж очень сильно не хочеться его обидеть,можно просто сказать,что ты-лесбиянка.Да,он конечно расстроиться,но я думаю все поймет!..
СсылкаПожаловаться
а мне вот хочется встречаться с человеком дальше. Отшивать его не хочу! Но и замуж не могу :( и что ему сказать? давай оставим все как есть? он развернется и уйдет, т.к. ему будет стоить НЕВЕРОЯТНЫХ усилий сделать предложение
Shelma
вот! вот!
что-то в этом мире непонятно перевернулось и незаметно для нас, если уже мужчины девушек замуж тащат, а не наоборот.
мой молодой человек тоже страстно желает жениться на мне и как можно быстрее, а вот я не тороплюсь замуж :(
уже и мамы руки и сердца попросил и колечко подарил, я с боем выторговала себе еще один год относительной свободы.
Ну не хочу я, девочки, замуж, ни за него, ни за кого другого.
Меня вполне устраивает нынешнее положение дел.Почему они стараются нас привязать? зачем?
Ольга Любимова
не надо юлить, нужно прямо сказать без многочисленных доводов. если мужчина дорожит вами - поймет и подождет.
swetlana kl
Я откладываю ответ сколько можно,если он сильно влюбён,это,возможно,ещё не последний раз,мужчины обижаются всегда,какие деликатные ответы не находи,лучше просто сказать"нет"или что любите другого,если есть такой.Друга вы потеряете в любом случае,если только он не женится на ком-то из вашего круга.
Рустам Кулинов
хочу сделать впервые предложение выйти за меня замуж девушке подскажите обязательно ли дарить обручальное кольцо так как не факт что она может согласиться заранее спасибо!
Ольга ВихареваВ ответ на Рустам Кулинов
Рустам Кулинов
хочу сделать впервые предложение выйти за меня замуж девушке подскажите обязательно ли дарить обручальное кольцо так как не факт что она может согласиться заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Послушайте ваше сердце.Тот ли это человек с которым вы готовы пройти всю жизнь.Мы с моим мужем еще дружили, а своим друзьям он сразу говорил это моя будующая жена.Так оно и вышло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем