Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно отучить Его от алкоголя?может что-то в чай?

Девочки у меня вопрос.что сделать что бы он перестал так часто употреблять алкоголь?Целый месяц дома.не работает,на больничном из-за гипса на ноге..и пьет!!я утром на работу.а заботливые друзья уже в двери с пивком.подлечить...а теперь сам научился бегать..и каждый день: пиво-пиво-пиво..так все достало...вот сегодня лежу в кровати утром ,на работу не надо...смотрю а он уже в одежде стоит..спросила куда сказал :скоро буду..и ушел пить!!время 8,30 утра....раньше истерила когда так делал..а сегодня почему то просто по фиг..может устала от него?может уйти?. что делать?слышала есть капельки ,в чай подливаешь,и у него отвращение к алкоголю..Подскажите
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аля Страус
Я б такого выперла вместе с друзьями и сломанной ногой под зад коленком, и пивом по морде.
Слабо?Или будете дальше унижаться???
Хулиганка ))
а это у него анестезия такая наверное)) а вообще я заметила что у позитивных веселых жен мужья не пьянствуют, так что прекратите истерить прежде всего!
Аля СтраусВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а это у него анестезия такая наверное)) а вообще я заметила что у позитивных веселых жен мужья не пьянствуют, так что прекратите истерить прежде всего!
СсылкаПожаловаться
а еще у мудрых и умных.
а так же если мужик нормальный
Хулиганка ))В ответ на Аля Страус
Аля Страус
а еще у мудрых и умных.
а так же если мужик нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да! ))
Хулиганка ))
а это у него анестезия такая наверное)) а вообще я заметила что у позитивных веселых жен мужья не пьянствуют, так что прекратите истерить прежде всего!
СсылкаПожаловаться
у позитивных веселых жен мужья не пьянствуют
Я злобная и негативная. Но муж не пьет совсем))) Только очень редко пиво с рыбой (да и то "безалкогольное";)
Хулиганка ))В ответ на Aire
Aire
у позитивных веселых жен мужья не пьянствуют
Я злобная и негативная. Но муж не пьет совсем))) Только очень редко пиво с рыбой (да и то "безалкогольное";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит наркоманит потихоньку или гуляет :)
Хулиганка ))
значит наркоманит потихоньку или гуляет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ни странно, ни то, ни другое)))) Знаю точно - первое я бы обязательно заметила поскольку сама старый наркот, а второе тоже невозможно - вся его жизнь происходит у меня на виду)))
Хулиганка ))В ответ на Aire
Aire
Как ни странно, ни то, ни другое)))) Знаю точно - первое я бы обязательно заметила поскольку сама старый наркот, а второе тоже невозможно - вся его жизнь происходит у меня на виду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во что то это обычно выливается - чаша терпения не бездонна ))))
Хулиганка ))
а это у него анестезия такая наверное)) а вообще я заметила что у позитивных веселых жен мужья не пьянствуют, так что прекратите истерить прежде всего!
СсылкаПожаловаться
Путаете причину со следствием ))не у позитивных жен мужья не пьют, а у нормальных непьющих мужей- веселые позитивные жены ))
KaterinaВ ответ на 1303mail
1303mail
Путаете причину со следствием ))не у позитивных жен мужья не пьют, а у нормальных непьющих мужей- веселые позитивные жены ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыщу раз согласна!!!!
Aire
Никак. Шлите нах. Не затягивайте.
Павлик
Сто раз обсуждалось - КАПЕЛЬКИ ДЛЯ ЛОХОВ... ПРЕЗЕРВАТИВ СПЯЩЕМУ В ЖЕПУ - и ВСЯ кодировка.
PuxlyachokВ ответ на Павлик
Павлик
Сто раз обсуждалось - КАПЕЛЬКИ ДЛЯ ЛОХОВ... ПРЕЗЕРВАТИВ СПЯЩЕМУ В ЖЕПУ - и ВСЯ кодировка.
СсылкаПожаловаться
Хахаха вот он совет настящего мужчины )
АлексаВ ответ на Павлик
Павлик
Сто раз обсуждалось - КАПЕЛЬКИ ДЛЯ ЛОХОВ... ПРЕЗЕРВАТИВ СПЯЩЕМУ В ЖЕПУ - и ВСЯ кодировка.
СсылкаПожаловаться
Вот ты прям Павлик Морозов натурально и есть
Павлик В ответ на Алекса
Алекса
Вот ты прям Павлик Морозов натурально и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да . Я такой.
Павлик
Сто раз обсуждалось - КАПЕЛЬКИ ДЛЯ ЛОХОВ... ПРЕЗЕРВАТИВ СПЯЩЕМУ В ЖЕПУ - и ВСЯ кодировка.
СсылкаПожаловаться
Весело))0

Puxlyachok
Конечно капельки есть, но цианид надежней. И всегда будешь знать где он красотищщща
Алиса ПоповаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Конечно капельки есть, но цианид надежней. И всегда будешь знать где он красотищщща
СсылкаПожаловаться
+100
Татьяна
А чем ему еще заниматься? Носочки вязать?) Весь день дома сидеть - скука смертная...
если бы он к он-лайн играм пристрастился и не вылезал из-за компа вы бы тоже были недовольны.

п.с. Если уж вы видите явные признаки раннего алкоголизма, то бегом к доктору узнавать про таблеточки..
Кира Сильная
рот зашить или закодировать :))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
есть хороший способ
ночью в полнолуние, когда он будет спать
побрызгай на него отваром специальным

нужно залить кипятком корень солодки, лавровый лист, череду, 200 мл. мочи теленка

и что будет??
и 10 капель тройного одеколона

Комментарий удален.Почему?
Ага, ещё и член ему спящему поджечь.
Сказать, что проспиртовался сильно.
Хороша Маша да не наша
как отучить? да никак - берегите силы для созидания. уходите от него нах, и пучть друзья долечат его до запоя. не тратьте свою жизнь на алкоголика. их вокруг полно, а вот Вы у себя одна. и никто Вам приличного мужика на тарелке с каемкой не принесет - если будете гробить время на заведомо неприличного. выкидывайте его из своей жизни не раздумывая !!
Ольга
Валерия Новодворская,а что будет если я так сделаю?пить бросит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем