Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно отучиться в меде, если ты учился на 2 в началке?

Встретила однокашку-девочку. Честно, я в шоке была, ребенком она была тупым как пробка. Всю "школу" списывала все у меня. Не понимала как решать задачи, где "в больше и на меньше". А закончила медвуз. За деньги. Не работает, удачно вышла замуж за стоматолога.
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Карри
Так сами же на вопрос и ответили - за деньги)))
Одинокая Репа
я в школе плохо училась и тем не менее поступила в один из престижных вузов. Бесплатно. Главное мотивация)))
Одинокая Репа
я в школе плохо училась и тем не менее поступила в один из престижных вузов. Бесплатно. Главное мотивация)))
СсылкаПожаловаться
Просто из интереса, а в какой, не подскажете?
Одинокая РепаВ ответ на Exty
Exty
Просто из интереса, а в какой, не подскажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажу, РГГУ
Одинокая Репа
Подскажу, РГГУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это филиал Московского историко-архивного?
Одинокая РепаВ ответ на Exty
Exty
Это филиал Московского историко-архивного?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не филиал. Это он и есть. Теперь так называется. лет 30 как)))
Одинокая Репа
нет, не филиал. Это он и есть. Теперь так называется. лет 30 как)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как... помню, хотела туда поступать ))) но как-то не сложилось (не слишком хотелось из дома уезжать), в итоге закончила ЛГУ истфак.
Exty
О! У меня соседка такая. За денежки окончила педиатрический, но работать все равно не смогла, потому, как ... /цитата сверху/. Правда, в жизни у неё сложилось не все так волшебно, как у вашей "однокашники", видимо, ваша шустрее нашей ))
Beladonna@
за деньги можно все..если не за большие, то за очень большие...
Beladonna@
а вообще школьная учеба вообще ни о чем не говорит...это первоклашек можно только стращать результатом учебы в школе..
Daria
вы бы еще вспомнили,как она себя в яслях вела и на том основании делали выводы. зависть-она такая
АленушкаВ ответ на Daria
Daria
вы бы еще вспомнили,как она себя в яслях вела и на том основании делали выводы. зависть-она такая
СсылкаПожаловаться
я не скрываю, да завидую, тем кто закончил такие вузы.
Элина В ответ на Аленушка
Аленушка
я не скрываю, да завидую, тем кто закончил такие вузы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется вы завидуете тому, что у неё всё так удачно сложилось в жизни, нынче стоматологи на вес золота, и улыбалась она вам наверное во все 32 зуба
Анна Колесник
Моя подруга часто болела и "началку" тянули на " 3",но потом она училась только на "хорошо " и "отлично" и медик легко и врач хороший . Возможно.
Комментарий удален.Почему?
АленушкаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
да
Anna
За деньги учатся те, кому ума на бюджет поступить не хватило) Вузы на платное обучение даже самых дураков принимают.
Милочка
Ну это говорит,о том,что вы умная не смогли в жизни чего то значимого добиться,а она тупая смогла....
Вот меня подружки тоже за дурочку держали,ну не в глаза,а за спиной,мол странная я такая не живу как они умные.....после сорока подводим итог прожитых лет и я как ваша одноклассница живу в шоколаде не работая ,замужем за хорошим мужем,а они за копейки впахивают по 12 часов....ну и кто из нас дурак?
АленушкаВ ответ на Милочка
Милочка
Ну это говорит,о том,что вы умная не смогли в жизни чего то значимого добиться,а она тупая смогла....
Вот меня подружки тоже за дурочку держали,ну не в глаза,а за спиной,мол странная я такая не живу как они умные.....после сорока подводим итог прожитых лет и я как ваша одноклассница живу в шоколаде не работая ,замужем за хорошим мужем,а они за копейки впахивают по 12 часов....ну и кто из нас дурак?
СсылкаПожаловаться
да, молодец, конечно, такой вуз и такого мужа отхватила. Школа-не показатель, безусловно
Олеся
У меня мама на тройки школу закончила. Далее пед училище, университет и по сей день учиться не прекращает (курсы, семинары и тд). Учитель высшей категории. Считается одним из лучших учителей в школе. Лучшей "классухой" это точно, дети ее любят )
T
Можно... У меня одноклассник стал врачом травматологом... Жуть полнейшая на приём к нему попасть, я то помню каким раздолбаем он был в школе.
АленушкаВ ответ на T
T
Можно... У меня одноклассник стал врачом травматологом... Жуть полнейшая на приём к нему попасть, я то помню каким раздолбаем он был в школе.
СсылкаПожаловаться
плохо работает?
Аленушка
плохо работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете хорошо? Заходила за справкой в травмпункт, пообщались. То что к раздолбайству прибавилась профессиональная циничность и самоуверенность, могу сказать однозначно. А хорош ли он как доктор - не знаю, но очень сомневаюсь...
Красная Шапочка
Главное, что не работает!!!
ХХХ
так она за деньги и не работает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем