Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно по-разному любить родных детей?!

Брату вывернулись наизнанку, дали все. Ему машину и дом родители купили, помогли с хорошей работой. Мне сказали извини, мы уже старые, на тебя сил не осталось, давай сама. Прошу хотя б квартиру мне завещать, какое там! А как же Стасику, половину надо оставить! А почему все ему? Нет сил - никому не помогайте, зачем выделять любимчиков? Даже внуков от него вырастили, а моими и не интересуются особо(((. Зачем рожать второго, если сил только на одного?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Аленушка
такое бывает, бывает все одному подписывают
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
такое бывает, бывает все одному подписывают
СсылкаПожаловаться
Я не удивлюсь, если брату и квартиру завещают. А живут со мной, досматривать я буду(((.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не удивлюсь, если брату и квартиру завещают. А живут со мной, досматривать я буду(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они с вами, или вы с ними?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Они с вами, или вы с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с нами.
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не удивлюсь, если брату и квартиру завещают. А живут со мной, досматривать я буду(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глядите в оба, без жилья оставят
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
глядите в оба, без жилья оставят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как глядеть? Пойдут напишут завещание, кто знать будет?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Как глядеть? Пойдут напишут завещание, кто знать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просите оформить дарственную на вас
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
Я не удивлюсь, если брату и квартиру завещают. А живут со мной, досматривать я буду(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
досматривайте по очереди
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
досматривайте по очереди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брат не может, жена против. Сказала, буду досматривать своих и ей хватит.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Брат не может, жена против. Сказала, буду досматривать своих и ей хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, если честно, слово 'досматривать' просто убивает. Обычно пожилые люди, пока они вдвоем и есть жилье, стараются жить отдельно. Вашим родителям уже нужен постоянный уход? Сиделка?
Если Вам так тяжело - решайте эту проблему. Если нет - зачем это все?
Вы сейчас сами накручиваете ситуацию.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не удивлюсь, если брату и квартиру завещают. А живут со мной, досматривать я буду(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и у меня было. Потом я не разговаривала с родителями 2 года, когда братец прописался к ним. До этого ему- квартиру новую, дачу, полдома в Удельной( кто знает под Москвой очень элитное место!) . Мне - ничего! Обещали свою 2-х комнатную квартиру. Потом поняли, что в старости я буду за ними ухаживать и мои дети. Так брат паспорт " потерял" , год не мог выписаться! Вообщем тоже , что у вас примерно!
Любовь Лисовская
Так и у меня было. Потом я не разговаривала с родителями 2 года, когда братец прописался к ним. До этого ему- квартиру новую, дачу, полдома в Удельной( кто знает под Москвой очень элитное место!) . Мне - ничего! Обещали свою 2-х комнатную квартиру. Потом поняли, что в старости я буду за ними ухаживать и мои дети. Так брат паспорт " потерял" , год не мог выписаться! Вообщем тоже , что у вас примерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно! Я ругаться с ними не буду, конечно, но обидно мне.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ужасно! Я ругаться с ними не буду, конечно, но обидно мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не ругалась, просто перестала к ним ездить, стирать, убирать, а братец только привык получать! Дожили родители до 88 и 89 лет. Сначала умер отец, потом маму парализовало и на просьбу поделить расходы в платное отделение больницы, братец заявил, что он будет только навещать, а денег лишних у него нет. Вообщем все собрались- зять с дочкой, сын, мы с мужем и платили 2 года по 42300₽ в месяц. Вообщем , с братом и его семьёй мы больше не видимся и не общаемся. С такой родней - врагов не надо! Вы тоже ,со временем , к этому же придёте.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не удивлюсь, если брату и квартиру завещают. А живут со мной, досматривать я буду(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не удивляйтесь. У меня таких примеров- тьма!
Дарья Кошка
Ну, вы, наверное, залётный ребенок, не аборт же было делать. А он желанный и любимый. Смиритесь, их деньги, имеют полное право распоряжаться ими так, как хотят. Не обязаны они вам ничего покупать, только по желанию.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, вы, наверное, залётный ребенок, не аборт же было делать. А он желанный и любимый. Смиритесь, их деньги, имеют полное право распоряжаться ими так, как хотят. Не обязаны они вам ничего покупать, только по желанию.
СсылкаПожаловаться
Разве это справедливо? Я словно не нужна(((.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это справедливо? Я словно не нужна(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливость не существует.
не зацикливайтесь на "не нужности" родителям.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве это справедливо? Я словно не нужна(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы было легче, если бы они вас вообще не родили? А сердцу не прикажешь. Пора уже повзрослеть, и жить своей жизнью. Они вас вырастили, отделяйтесь, уезжайте, снимайте жилье, выходите замуж. Можно и в другой город уехать, а не ныть, выпрашивая любви.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вам бы было легче, если бы они вас вообще не родили? А сердцу не прикажешь. Пора уже повзрослеть, и жить своей жизнью. Они вас вырастили, отделяйтесь, уезжайте, снимайте жилье, выходите замуж. Можно и в другой город уехать, а не ныть, выпрашивая любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужем, свой дом с мужем, дети. Обидно, что к брату они не хотят, а переехали к нам. Что ж их любимчик не хочет стариков в доме? А дом от них захотел, и машину не отказался.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем, свой дом с мужем, дети. Обидно, что к брату они не хотят, а переехали к нам. Что ж их любимчик не хочет стариков в доме? А дом от них захотел, и машину не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они что, без вашего согласия к вам переехали? И зачем вам второй дом, если один уже есть? А раз они живут у вас, то вы вправе требовать переписать на вас их квартиру, или пусть едут и живут там. Вы сами пошли на то, чтобы они к вам переехали, и теперь плачетесь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Они что, без вашего согласия к вам переехали? И зачем вам второй дом, если один уже есть? А раз они живут у вас, то вы вправе требовать переписать на вас их квартиру, или пусть едут и живут там. Вы сами пошли на то, чтобы они к вам переехали, и теперь плачетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем второй дом? Вы бы отказались? А зачем брату второй дом впридачу к машине, горе денежных вливаний и свободе от стариков?
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем второй дом? Вы бы отказались? А зачем брату второй дом впридачу к машине, горе денежных вливаний и свободе от стариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо было в мужья искать такого как ваш брат,которому родители все валят.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Надо было в мужья искать такого как ваш брат,которому родители все валят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такого, как мой брат, в мужья точно не надо!))) Меня мой муж очень устраивает.))
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Такого, как мой брат, в мужья точно не надо!))) Меня мой муж очень устраивает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо было вам в детстве Стасика тырить побольше!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Замужем, свой дом с мужем, дети. Обидно, что к брату они не хотят, а переехали к нам. Что ж их любимчик не хочет стариков в доме? А дом от них захотел, и машину не отказался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос наследования квартиры надо было решать с родителями ДО их переезда к Вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем