Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2015, Главная форумов

Как можно поддерживать белизну зубов в домашних условиях?

Как можно поддерживать белизну зубов в домашних условиях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
отбеливающие гели всякие продаются
СсылкаПожаловаться
отбеливающие гели всякие продаются
СсылкаПожаловаться
а они работают?
СсылкаПожаловаться
а они работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не знаю. я хожу в стоматологию раз в год или чаще.
СсылкаПожаловаться
В состав многих отбеливающих гелей входит перекись водорода, она разрушает эмаль, я не советую.
СсылкаПожаловаться
хохо! Я видела на форумах советы полоскать зубы перекисью водорода. Вот где треш!!! как это вообще возможно??!! кто-то пробовал перекись набрать в рот.. О боги!
СсылкаПожаловаться
хохо! Я видела на форумах советы полоскать зубы перекисью водорода. Вот где треш!!! как это вообще возможно??!! кто-то пробовал перекись набрать в рот.. О боги!
СсылкаПожаловаться
Перекисью можно протирать зубы (веточка на палочке)
СсылкаПожаловаться
не морочьте себе, то что у вас было бы будь вы мужчиной. Если уж так нет возможности или желания идти к стоматологу. лучше ультразвуковую щетку приобрести. Это современное и безопасное, и полезное средство, в отличии от всего хлама, что вы тут написали.
СсылкаПожаловаться
не морочьте себе, то что у вас было бы будь вы мужчиной. Если уж так нет возможности или желания идти к стоматологу. лучше ультразвуковую щетку приобрести. Это современное и безопасное, и полезное средство, в отличии от всего хлама, что вы тут написали.
СсылкаПожаловаться
да, ультразвуковая щетка это супер я покупала себе Асахи Ирика фирма японская такая. и сделано именно в японии а не в китае, как все у нас. налет исчезает через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
Вита Квитка
да, ультразвуковая щетка это супер я покупала себе Асахи Ирика фирма японская такая. и сделано именно в японии а не в китае, как все у нас. налет исчезает через несколько месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете это так важно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
угу, особенно тем у кого больные десна ультразвуковая вообще не заменима.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
чаще меняй воду в стаканьчике
СсылкаПожаловаться
Go Sve
теперь выскочила реклама Протезирование зубов в Рязани.. как то реклама на темы реагирует
СсылкаПожаловаться
Go Sve
теперь выскочила реклама Протезирование зубов в Рязани.. как то реклама на темы реагирует
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
даладна!
СсылкаПожаловаться
Ёрик
даладна!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
реклама планшетов, бритвенных станков и антивируса...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Меньше пейте кофе и крепкий чай, эмаль окрашивается. Обычная пищевая сода (разведите водой, чтобы кашица получилась и почистите этим зубы) слегка отбеливает зубы, пасты отбеливающие попробуйте,только часто ими нельзя пользоваться, эмаль зубов ослабевает.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
У каждого свой цвет эмали. Ты только зубы испортишь, если будешь пытаться их сделать светлее. А если и так белые, то поддерживать несложно, красное вино меньше пей, черный чай и сигаретки подальше, паста китайская есть Ringo, от табака и кофе, покупаю в "Окее", очень крутая!
СсылкаПожаловаться
Go Sve
черный чай не меняет цвет зубов, проверено на практике
СсылкаПожаловаться
Я люблю фирму КРЕСТ (сша)
СсылкаПожаловаться
Подскажу Вам простой и БЕЗОПАСНЫЙ способ. Потому, что пользоваться постоянно отбеливающими пастами и гелями не безопасно!
1. Ешьте часто любимые продукты зубов: творог на завтрак, кефир на ночь, твёрдый сыр- когда хотите, рыбу, овощные салаты с петрушкой, чеснок, лук, качественный чёрный чай (фтор для зубов), фрукты- естественные отбеливатели для зубов, особенно яблоки и бананы. Я заметила, что стоит хотя бы неделю не поесть фруктов- как зубы немножко желтеют. Сладости ешьте как можно меньше.
2. Чистите зубы 2 раза на день ПОСЛЕ ЕДЫ! После завтрака и перед сном! До еды нет смысла их чистить. Так как остатки пищи остаются на зубах и микробы постепенно разрушают эмаль зубов. Чистить не сразу после еды, а минут через 20. После фруктов чистить нельзя и не нужно, так как фрукты очищают естественным способом.
Этот способ проверен на мне лично. Зубы не только белые, но и здоровые. Я за 20 лет ни разу не была у стоматолога- нет необходимости. Конечно наследственность никто не отменял. Раньше у меня были не большие проблемы с зубами (2 пломбы), был жёлтый оттенок. А сейчас, СЛАВА БОГУ всё в порядке. Зубная паста дешёвая, самая обычная. Дорогая паста- это миф, рекламный трюк. Здоровье зубов идёт от питания и ухода ежедневного. Желаю Вам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Надо чистить зубы активированным углем,пару раз в неделю-минимум. В остальные дни-зубной пастой,после еды. И лучше ничего не грызть(семечки,орехи,сухарики,карамель и прочее твёрдое). Мне 47 и у стоматолога бываю только на мед.комиссиях.
СсылкаПожаловаться
голубая глина(она мягкая как порошок зубной) на щетку и чистить пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Зубной порошок очень хорошо чистит зубы. И раз в месяц я чищу зубу активированным углем. Только перед тем как чистить углем, сначала почистите зубной пастой, потом углей, после зубным порошком и напоследок зубной пастой. Эффект во
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru