Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно похудеть?

В общем, так. Хочу похудеть на 10 кг.  Голодом себя морить не могу, ибо у меня уже была дискенизия (забитые желчные протоки ) после голодной диеты. Таблетки пробовала, все они имеют действие сильного слабительного, которое вымывает из организма витамины и кальций, вызывая обезвоживание. Каким образом можно побороть вечерний жор после работы?  Есть те, кому удавалось сбросить вес без всяких подозрительных таблеток и  изнурительных упражнений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие вы пили? Есть таблетки где действующий компонент Орлистат. Блокирует усвоение жиров. Пару раз в туалете посидите, потом на жирную еду даже смотреть не сможете. Вроде помогают.
Комментарий удален.Почему?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Погуглите что нибудь с орлистатом. Хорошее подспорье в диете. Листата или орсотен (не реклама) Их обычно при ожирении прописывают.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ей же нужно вечерний жор как то побороть, и насколько я поняла - безрезультатно. А они неплохо помогают в не нажираться. И в праздники можно без последствий участвовать в застольях.
Ева ВестаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Какие вы пили? Есть таблетки где действующий компонент Орлистат. Блокирует усвоение жиров. Пару раз в туалете посидите, потом на жирную еду даже смотреть не сможете. Вроде помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитайте побочный эффект этих таблеток . Пить не захотите!
Алена
Просто жрите меньше. Совет от Плесецкой...
*
Только ПП и спорт. Посмотрите упражнения для сушки тела (они не тяжелые). Хорошо подходят для тренировки дома. Можно добавить бег (лично мне больше нравится вечерний бег). Плюс почитайте про быстрые углеводы (они задерживают уход объемов). Вот они наш враг:).
ЯИрина
чтобы похудеть, нужно бежать на форум со страшной скоростью...
Мария Светова
Я наоборот с утра не ем (не хочу), в обед - перекусываю (ибо некогда), а вечером у меня ну оочень плотный ужин. Не толстею лет эдак 7 (склонна к полноте). Кстати, читала, что завтрак не самая главная трапеза в течение дня - желудок еще спит (даже если Ваш мозг поднял будильник), а Вы его пихаете уже чем-то...)
Мария Мария
А кто нибудь знает фунчозу можно при диете? Я вот сейчас на овощах сижу и гречка. Но люблю фунчозу.
Анастасия
Да ешьте вечером на здоровье: кефирчик, ягодки, фрукты. И днем по-немногу, плюс вода и чаи, вместо сладостей чернослив, мармелад, зефир.
РЦ Джуманджи
такого не бывает .. что бы без диет и упражнений ...
Жанна Шулик
Да, только не быстро. 1 кг в неделю. Но постоянно, полезно для организма, без проблем для жкт и изнурительных тренировок. Если надо - напишу как худела.
Любовь Орлова
Мне удалось, но это долго.
Te St
Хочу похудеть на один кэгэ... Но перестать жрать по ночам - не вариант... Это - мойо фсьо...
Евгений
Да не получится без изнурительных тренировок . Задрали вы уже с ленью своей. Нет волшебства, есть количество калорий необходимых организму и жир который нужно сгонять меньше кушая и все.
Евгений
Да не получится без изнурительных тренировок . Задрали вы уже с ленью своей. Нет волшебства, есть количество калорий необходимых организму и жир который нужно сгонять меньше кушая и все.
СсылкаПожаловаться
+1000
Sapfira
Меньше жрать в принципе.
Диета это не голодовка, как думают многие дурочки.
диета это определенный рацион питания.
Эйве
сначала здоровье вылечи.
Александра Тарасенкова
Худею на Порциоле, это не подозрительные таблетки, а хорошая помощь, чтобы побороть вечерний жор (ну или, в моём случае, ещё и дневной). Запиваете капсулы водой, полчасика ждёте, они в желудке образуют гель, потом за стол и получается, что меньше съедаете. Я уже месяц так худею и весьма успешно.
Мария ГончароваВ ответ на Александра Тарасенкова
Александра Тарасенкова
Худею на Порциоле, это не подозрительные таблетки, а хорошая помощь, чтобы побороть вечерний жор (ну или, в моём случае, ещё и дневной). Запиваете капсулы водой, полчасика ждёте, они в желудке образуют гель, потом за стол и получается, что меньше съедаете. Я уже месяц так худею и весьма успешно.
СсылкаПожаловаться
А этот гель никак не сказывается на работе кишечника и желудка: проблемы с хождением в туалет, неприятные ощущения в желудке, изжога и пр.? Обычно таблетки обладают подобными побочными эффектами.
Александра ТарасенковаВ ответ на Мария Гончарова
Мария Гончарова
А этот гель никак не сказывается на работе кишечника и желудка: проблемы с хождением в туалет, неприятные ощущения в желудке, изжога и пр.? Обычно таблетки обладают подобными побочными эффектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого дискомфорта не испытываю. Порциола не взаимодействует ни с чем, кроме воды. В организме, в том числе. Выводится легко и в нужный момент, тоже без проблем. При этом, гель не имеет пищевой ценности, то есть от его нахождения в желудке калорий вам не прибавится.
Анастасия ИвановаВ ответ на Александра Тарасенкова
Александра Тарасенкова
Никакого дискомфорта не испытываю. Порциола не взаимодействует ни с чем, кроме воды. В организме, в том числе. Выводится легко и в нужный момент, тоже без проблем. При этом, гель не имеет пищевой ценности, то есть от его нахождения в желудке калорий вам не прибавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как часто эти капсулы можно принимать? Если я перед каждым приёмом пищи хочу, так можно? Или это перебор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем