Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно похудеть?

В общем, так. Хочу похудеть на 10 кг.  Голодом себя морить не могу, ибо у меня уже была дискенизия (забитые желчные протоки ) после голодной диеты. Таблетки пробовала, все они имеют действие сильного слабительного, которое вымывает из организма витамины и кальций, вызывая обезвоживание. Каким образом можно побороть вечерний жор после работы?  Есть те, кому удавалось сбросить вес без всяких подозрительных таблеток и  изнурительных упражнений?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Варя Нет
Есть. Но я йогой занимаюсь постоянно. И жру все что хочу)) а хочу я обычно торты, пирожные, мясо, картошечку
Варя Нет
Есть. Но я йогой занимаюсь постоянно. И жру все что хочу)) а хочу я обычно торты, пирожные, мясо, картошечку
СсылкаПожаловаться
ух ты ж блин....
Комментарий удален.Почему?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Йога не такая легкая как кажется.
Анонимка
Да. Я сбрасывала. Все очень просто. Вечером нужно есть поменьше еды и она должна быть низкокалорийной, например салат из огурцов или капусты. Пару тройку дней голодно, а потом привыкаешь.
Ekaterina
До лета осталось пару часов. Нужно срочно похудеть!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я тоже об этом подумала. Но решила,что это наверное один и тот же человек :)
Комментарий удален.Почему?
5 мало, 15 много. 10 самое то. И за месяц 15 не скинуть. А вот 10 - запросто
КристинаВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
5 мало, 15 много. 10 самое то. И за месяц 15 не скинуть. А вот 10 - запросто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 5-ти кг хватит.. иначе, плохо становиться, голова кружится, крупные капли пота выступают.. со здоровьем лучше не шутить..))
Комментарий удален.Почему?
Я хочу на 5)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот гад..
Елена ПаусВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
муж тоже в это время ужинает, причем после супа обязательно чай с печенькой или конфетками. и самое главное- ни грамма привеса.
Елена БратановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы перед тем как наедаться после работы : выпейте хоть через силу стакана два воды, потом огурец и морковь, или капусту с зелёным горошком, а потом уже садитесь кушать, поверьте желудок будет наполнен и много не влезет. А вообще перейдите на еду вареную, на пару, запеченную. Исключите жареное, хлеб, сахар замените медом.
АлександраВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если вы прекратите поздние ужины, вес медленно, но верно уйдет сам собой.
Вам обязательно надо любыми способами ужинать на работе не позже 18, край 19 часов чем-то полезным - отварное (запеченное) мясо или рыба плюс салат. Салата много.
Фрукты есть в первой половине дня между ! приемами пищи.
Почитайте в интернете, что такое диабет, и осознайте, что из-за столь позднего "жора" он у вас обязательно будет. Испугайтесь! Поздним вечером - никакой еды. Привыкнете быстро.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот, кстати, да. Мне не на ночь, мне просто хочется . Уже незнаю как бороться. Прям крышу сносит. Вот сегодня держусь !
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вот, кстати, да. Мне не на ночь, мне просто хочется . Уже незнаю как бороться. Прям крышу сносит. Вот сегодня держусь !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я о сладком писала!
Комментарий удален.Почему?
Я хочу на 5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а как набрали?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем