Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно поломать графическую блокировку на планшете?

Очень глупая ситуация. Ребенок играл на планшете, установил приложение типа "красивая графическая блокировка". естественно, ввел код и не помнит его.
Все стандартные способы взлома не работают(типа ввести 5 раз неправильно и потом емеил, позвонить на планшет итд), так как это не блокировка самого андроида, а скаченное приложение!
ХЗ ваще че щас делать. Ничего не работает, ни в какие настройки выйти не могу. Работает только уровнеь звука. И ВСЕ. Нажимала кнопку полного сброса на обратной стороне планшета. Как об стенку горох.
Нести мастеру на взлом?
Черная_гитара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Honey
До вечера подождет? Муж "спас" два телефона от этого.
Спрошу у него
Черная_гитараВ ответ на Honey
Honey
До вечера подождет? Муж "спас" два телефона от этого.
Спрошу у него
СсылкаПожаловаться
жду)
kabaley
Покупайте новый планшет
Абсолютное Зло
Сбросить все настройки и переустановить заново.
Черная_гитараВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сбросить все настройки и переустановить заново.
СсылкаПожаловаться
как их сбросить если я только звук могу отрегулировать а кнопку сброса не работает?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
как их сбросить если я только звук могу отрегулировать а кнопку сброса не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше несите мастеру)))
навечно забаненный педровым
при полном сбросе удаляются все установленные приложения и возвращается к заводским настройкам.че т не верится что у Вас не получилось.
навечно забаненный педровым
при полном сбросе удаляются все установленные приложения и возвращается к заводским настройкам.че т не верится что у Вас не получилось.
СсылкаПожаловаться
кнопка размеров с головку иголки на другой стороне планшета. нажала. Планшет перезагрузился но снова вылезли эти точки
Юлия Горбатенко
почитайте в интернете как сделать hard reset для вашего планшета
Черная_гитараВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
почитайте в интернете как сделать hard reset для вашего планшета
СсылкаПожаловаться
нашла для своего планшета. Там написано кнопка блокировки и звук. Не работает(
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
нашла для своего планшета. Там написано кнопка блокировки и звук. Не работает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одновременно долго держать до появления человечка андройд. после отпускаем. так восстановили около 5 телефонов. странно...
Юлия ГорбатенкоВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
нашла для своего планшета. Там написано кнопка блокировки и звук. Не работает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой планшет у вас?
Татьяна ИвановаВ ответ на Юлия Горбатенко
Юлия Горбатенко
почитайте в интернете как сделать hard reset для вашего планшета
СсылкаПожаловаться
Гитара - вот вам правильное решение. Ищите коды хард резета вашей модели в инете.
Черная_гитараВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Гитара - вот вам правильное решение. Ищите коды хард резета вашей модели в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полночи этим занималась. не пашет
Татьяна ИвановаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
полночи этим занималась. не пашет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и не должен пахать. А должен войти в режим хард резета. Обычно вместо заставки значёк андроида с вывалившимся пузом. Я так два поданных мне даром андроид планшета восстановила. Ессно что первый раз не сама - меня учили. А вот второй - уже сама.
Татьяна Я
у меня дочь так новый смартфон заблокировала.причем я их терпеть не могу.но.. пришлось найти в интернете.там введите взломать и свою модель.есть подробные видео иструкции.я промучилась часа 2 пока получилось.ну а нет несите мастеру он взломает
Твоя 1
Подключить к компу и перепрошить
Твоя 1
Странно, что кнопка общего сброса не помогла
Наталья Просветова
понятия не имею
Аристарх Петрыкин
Должен быть аккаунт Гугла на планшете установлен. Либо надо вводить комбинацию клавиш, зависит от планшета, и делать сброс аппарата. Там же в Гугле набираете сброс планшета "фирма тра-та-та", дальше смотрите как сбросить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем