Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно понять что это любовь? каковы признаки?

Здравствуйте! Подскажите, как вы думайте как можно понять что ты его именно любишь, что это не просто интерес, что это не привычка-а именно любовь. Мне всего скоро будет 18 поэтому не пойму, может это все в силу моего возраста. Чтоб сказать что мы постоянно скучаем-нет, иногда наоборот устаем если слишком много времени вместе нераздельно, но потом начинаем скучать. Ссоримся, ругаемся. Вот он до меня 4 года назад и вправду любил 4 года за ней бегал и год пробыли вместе и по ее вине расстались, вот там такая любовь. Хотя он говорит что больше ее не любит, думаю он мне врет и он ее любит, просто обида не позволяет ему к ней уйти. Не знаю как понять, может я просто привыкла или пока лучше него никого не встретила-я думаю так. Каковы признаки любви?
altynai
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Волкодав обыкновенный
когда безвозмездно неограниченную сумму денег человеку отдать не жалко
Волкодав обыкновенный
когда безвозмездно неограниченную сумму денег человеку отдать не жалко
СсылкаПожаловаться
когда безвозмездно неограниченную сумму денег человеку отдать не жалко

Хм... Что-то в этом есть....
А ты меня любиш?
Волкодав обыкновенный
когда безвозмездно неограниченную сумму денег человеку отдать не жалко
СсылкаПожаловаться
А как это проверить, точнее если у него таких денег?
Волкодав обыкновенный
когда безвозмездно неограниченную сумму денег человеку отдать не жалко
СсылкаПожаловаться
ой простите точнее у меня!
Зиманова Ольга
Девочки и снова привет!
Я просто ОШАРАШЕНА вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который на этом сайте рекламировали и который вы мне посоветовали...
Я прошла его и мне он тоже выдал имя моего парня! Сначала я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и он снова выдал мне имя моего парня!

Затем я его своей подружке посоветовала чтобы она прошла его и ей он тоже выдал имя её мужчины, с которым она почти год в гражданском браке живёт!
Мы просто в шоке!
Скажите как он работает? Как он угадывает имя? Никто не знает?
Вы же все проходили его неоднократно и может быть что-то знаете?
Ну не могут же какие-то высшие силы влиять на предсказание?
Если вы что-то знаете, то скажите пожалуйста.
Заранее спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем