Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно познакомиться и где?

Подскажите, как можно познакомиться стеснительной девушке с мужчинами для серьезных отношений и где?
стэлла лин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Сергей Баранов
Я вот тоже стеснительный,знакомлюсь в инете,в знакомствах.Вот только,как мне говорили знакомые женщины,и там хватает всякого быдла,которым только присунуть.Поэтому надо по общаться с человеком там,а потом решать стоит встречаться или нет.И не обязательно соглашаться на секс в первую же встречу.Настоящий мужик это поймет и оценит
Ирина
Cергей я с Вами полностью согласна.
Мария
Да где угодно, в спортзале, на улице, на работе, сайтах знакомств последний вариант. Все равно Ваша судьба мимо Вас не пройдет:) Удачи!
Селена
Я свою судьбу ищу уже 5ть лет,после развода с мужем,пока не встретила человека для жизни,хотя романов было много,но в серьезные отношения они не переросли,на сайтах знакомств тоже ничего серьезного не нашла,там в основном знакомяться для секса.
Я вам советую сходить с подругой в какой-нибудь ночной клуб,но не для малолеток,моя подруга так нашла мужа.
Эмели
На сайте нет ,мужчин для серьезных отношений .
Игорь
Приходи сегодня вечером на сеновал!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем