Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно познакомится с парнем который нравится ?

Здравствуйте!Мне 17 лет .
Мне давно уже нравится один парень(где-то год) , не знаю как к нему подойти .Я очень стеснительная , я не верю в то , что могу ему хоть чем-то понравится .Есть очень большой минус , он старше меня на 10 лет .Когда он мне начал нравится я думала , что он меня старше года на 2-3 , но оказалось все не так.Встречала я его , просто на улице , пару раз на остановке , в автобусе как-то ехали вместе ,позже нашла его в социальной сети .
Что можете посоветовать ?
Ника)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Ника)В ответ на JaLeNa
JaLeNa
Не скажете. как пройти в библиотеку?
СсылкаПожаловаться
та не , это не то )
Марица
А мама у Вас есть?
Ника)В ответ на Марица
Марица
А мама у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
есть
МарицаВ ответ на Ника)
Ника)
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда лучше ее спросить, она же Вас лучше знает, что для Вас будет естественно, что - не очень... Другое дело, что моя семнадцатилетняя дочь хоть и спрашивает, но поступает все равно по-своему )))
Ника)В ответ на Марица
Марица
Тогда лучше ее спросить, она же Вас лучше знает, что для Вас будет естественно, что - не очень... Другое дело, что моя семнадцатилетняя дочь хоть и спрашивает, но поступает все равно по-своему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я во многом маму слушаю , где учится , как одеваться , какая прическа , но вот как -то на счет любви хотелось бы самой решить .Мне просто интересно мнение людей , поэтому поводу .Мама 90% скажет , "не можешь обращать внимание на тех кто моложе тебя?"
Ника
Если известны его интересы, можно тоже этим же заняться. И пригласить его тоже. Да и вообще, просто написать ему, хотелось бы познакомиться, пообщаться, сейчас с наличием соцсетей это не трудно. Но только без всяких пошлостей, типа, как пишут некоторые дурочки- "ах какой милашка", "какие у вас глаза красивые", или прочая хрень. Просто и написать, привет, прикольные фотки у тебя, давай познакомимся или пригласить его в кино, например или просто куда-нибудь еще. Много способов))).
Ника)В ответ на Ника
Ника
Если известны его интересы, можно тоже этим же заняться. И пригласить его тоже. Да и вообще, просто написать ему, хотелось бы познакомиться, пообщаться, сейчас с наличием соцсетей это не трудно. Но только без всяких пошлостей, типа, как пишут некоторые дурочки- "ах какой милашка", "какие у вас глаза красивые", или прочая хрень. Просто и написать, привет, прикольные фотки у тебя, давай познакомимся или пригласить его в кино, например или просто куда-нибудь еще. Много способов))).
СсылкаПожаловаться
у меня такие же интересы ) но знакомиться с ним не хватает смелости , если бы я была старше годика на 2 , я бы уже написала ему .
Ник Валуев
познакомься с его мамой. Она все решит.
Ника)В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
познакомься с его мамой. Она все решит.
СсылкаПожаловаться
где я ее найду)?
Сара Моисеева
Не знакомься. Я своего первого мужа увидела в 15 лет, ему было 24. Познакомились мне 19, ему 28, поженились. Год - страсть и любовь. А потом началось. Непонимание, ревность, все мои подружки-шлюхи, учат плохому, друзья - одногруппники мужского пола общаются со мной ради секса, и прочая ересь. Наши "тупые шуточки" его раздражали, наша музыка - отстой и т.п. и т.д. Нет, он не был занудой, не был плохим человеком, все дело - разница в возрасте. Тебе будет интересно в начале-опытный мужчина в сексе, интересный собеседник-если повезёт, определенная финансовая стабильность-все-таки взрослый человек. А потом?
Ника)В ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Не знакомься. Я своего первого мужа увидела в 15 лет, ему было 24. Познакомились мне 19, ему 28, поженились. Год - страсть и любовь. А потом началось. Непонимание, ревность, все мои подружки-шлюхи, учат плохому, друзья - одногруппники мужского пола общаются со мной ради секса, и прочая ересь. Наши "тупые шуточки" его раздражали, наша музыка - отстой и т.п. и т.д. Нет, он не был занудой, не был плохим человеком, все дело - разница в возрасте. Тебе будет интересно в начале-опытный мужчина в сексе, интересный собеседник-если повезёт, определенная финансовая стабильность-все-таки взрослый человек. А потом?
СсылкаПожаловаться
да вот и я думаю , что с этим много проблем будет , и вокруг мало кто поймет , и интерес пропадет .Просто нравится очень , не знаю что с этим поделать .
Инна Григорьева
банальных способов много (это если случай не поможет). не знаю, я бы как-то привлекла внимание, вроде откройте сока бутылочку, время подскажите, а там что нить сказануть, если тему поддержит или хотя бя будет улыбаться, можно продолжить. не знаю, иной раз я просто подходила и говорила : давай знакомиться. я канеш не мастер пикапа, но не посылал вроде никто..
Инна Григорьева
банальных способов много (это если случай не поможет). не знаю, я бы как-то привлекла внимание, вроде откройте сока бутылочку, время подскажите, а там что нить сказануть, если тему поддержит или хотя бя будет улыбаться, можно продолжить. не знаю, иной раз я просто подходила и говорила : давай знакомиться. я канеш не мастер пикапа, но не посылал вроде никто..
СсылкаПожаловаться
он скромный , мне кажется если уже подходить , то нужно сразу говорить что нравится !Но это очень смело , все же может я ошибаюсь в нем , и когда общаться начну , он мне нравится перестанет , а я ему тут чуть ли не в любви призналась.
Инна ГригорьеваВ ответ на Ника)
Ника)
он скромный , мне кажется если уже подходить , то нужно сразу говорить что нравится !Но это очень смело , все же может я ошибаюсь в нем , и когда общаться начну , он мне нравится перестанет , а я ему тут чуть ли не в любви призналась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кабы кабы да кабы... а что если.. ну если в сомнениях, подождите лет 5-15, пока он, равно как и другие достойные обзаведуться семьей и нарожают отродбе и останьтесь старой девой при своих сомнениях)
Ника)
Спасибо всем за советы!!!!Я все же набралась смелости и написала ему в социальной сети , но он не ответил на мое сообщение :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем