Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно проверить, остались ли у бывшего парня ко мне какие-то чувства?(смотрите внутри)

Как можно проверить, остались ли у бывшего парня ко мне какие-то чувства? Спрашивать его об этом не хочу. Знаю, что я ему нравлюсь, но вот насколько? Он часто вспоминает и говорит о прошлых наших с ним отношениях, очень дружелюбен в общении, когда остаёмся наедине проявляет попытки меня обнять, поцеловать или хотябы дотронуться, частенько ловлю на себе его взгляд... С ним мы на данный момент в   дружеских отношениях, сейчас встречаюсь с его лучшим другом, частенько отлично проводим время в одной компании. В последнее время поняла что я всетаки ещё влюблена в него, и он мне нравится больше чем мой нынешний парень....При каких условиях мы еще можем встречаться с бывшим парнем?
P.S. Вот только не надо меня отговаривать типа ничего у нас не получится и всё такое. И ещё очень не хотелось бы разссорить двух лучших друзей.
Люби Бога, люби людей!=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
snamama
"При каких условиях мы еще можем встречаться с бывшим парнем?" - раз тема в "Любовном треугольнике" ответ сам по себе напрашивается - встречаться с двумя.
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на snamama
snamama
"При каких условиях мы еще можем встречаться с бывшим парнем?" - раз тема в "Любовном треугольнике" ответ сам по себе напрашивается - встречаться с двумя.
СсылкаПожаловаться
Вы что? Они же ведь друзья и полюбому будут об этом знать, скрыть ничего не получится. О том, чтобы встречаться с двумя, можно только мечтать....
Наталья Антонова
Отговаривать не буду. Просто скажу. Надо ретироваться от обоих и ждать... Может чего и получится... хотя сомневаюсь. Ведь ему известны Ваши отношения с другом. Мужчины этого не прощают, какими бы друзьями вы не были сейчас. А его поведение ( обнять, поцеловать) объясняется просто. Глумится он. Если бы остались чувства к Вам, вряд ли бы вы с ним дружили... Может я и ошибаюсь. Ваше поколение на редкость легко относится к подобного рода ситуациям, сначала с ним, потом с другом... НО! Общечеловеческую психологию ещё никто не отменял. Поэтому, всё же я права.
Люби Бога, люби людей!=)
Нащёт того, что глумится - это врятли.
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ты тут вообще не в теме! Так что твоё мнение не в щет!)
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слыш, ты, грамотная тут нашлась, я без тебя уж как нибудь разберусь что мне надо я что нет! Если не можешь сказать ничего умного, тогда уж лучше бы молчала.
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Самоутверждаться будете в другом месте, этот форум не для того сделан. И это не урок русского языка,по которому у меня кстати хорошо, в нете я даже и не заморачиваюсь над тем, чтобы правильно писать, если мне будит надо, то буду писать без ошибок, а здесь я просто отдыхаю и пишу так, как мне захочится. Да и вообще, ты что ко мне прие*алась, какая тебе в *опу разница как и что я пишу?!
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отвали от меня, иди учи кого-то другого, мне будит надо, я сама научусь без твоих долбоёбств.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Девушка позиционирут себя как МЕГА БЯКА. Подросток. Ну ЧИВО Вы хотите-то от нее?
Это ЕЙ Вы должны дать точный ответ насколько она нравится своему парню! По шкале Фаренгейта или Реомюра, ясно?:))
Хотя я бы поставила вопрос так НАДОЛГО ли она нравится парню? Ответ: нет. Ибо нервенные девушки надолго не нравятся. Они зайопывают.
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если б досталось от Вас, то йокнуло бы чуток, не скрою...Ну призадумалась бы...:) А так-никаких шансофф...Тем более в такую жару...:)
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сбыча Мечт, ну ты и скандалистка, я тебе скажу, бедняжка, сложно наверно тебе бывает с людьми ладить...
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну разве это проблемы? Это так... попытки разобраться в ситуации. Если у тебя нормалёк, то рада за тебя, у меня тоже неплохо, но у всех и всегда есть к чему стремиться, вот я и стремлюсь к лучшему. Всё, поки, надоела ты мне уже, нудная какая-то, пообщаться даже неочем кроме того как поспорить. Гудбай бэйба)))хд
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не тебе меня учить. Общение в интернете для того и создано, чтобы люди писали что хотят и как хотят. Огромное количество людей общаясь в интернете пишет сообщения с ошибками и никто никому ничего не говорит по этому поводу, потому что главное не как писать, а что писать. Нет, ты же прикопалась ко мне из за какой-то херни!
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Иди нафиг! Тебе что от меня надо? Что ты ко мне приебалась? Чему мне у тебя учиться? Тому, как скандалить на форумах? Взрослая тут ещё нашлась! Что-то ваш интелект не так уж и соответствует возрасту.
Комментарий удален.Почему?
Люби Бога, люби людей!=)В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
От меня ещё никто не сбегал. Хамовитой и истеричной меня за всю жизнь пока что тоже никто не называл,так как я не такая, это у тебя наверно там что-то не в порядке, нормальные люди не пристают к другим из за пустяков.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем