Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как можно сделать???

Рыбку вот наловили и мне принесли уже очищенную. аж 3 штуки на 1.200. и че делать то теперь??ну в духовке я знаю как готовить. а чего еще посоветуете?
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Муся КошкаВ ответ на какаятомания
какаятомания
а рыбку как звать
СсылкаПожаловаться
а фиг ее знает. )))
какаятоманияВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фиг ее знает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть морская или речная, а то фиг знает как готовить
Муся КошкаВ ответ на какаятомания
какаятомания
ну хоть морская или речная, а то фиг знает как готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
морская
SVANВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фиг ее знает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Немо
какаятоманияВ ответ на SVAN
SVAN
Немо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ ЧЁ, он же мааааленький исчо
МаргошаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фиг ее знает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форель наверное.
Casa EroticaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а фиг ее знает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форель похожа
Jalena
у меня муж делает - напихивает в брюшко петрушку и чеснок. вокруг картоха лук и артишоки и запекает в духовке
какаятоманияВ ответ на Jalena
Jalena
у меня муж делает - напихивает в брюшко петрушку и чеснок. вокруг картоха лук и артишоки и запекает в духовке
СсылкаПожаловаться
ДААА, только все в фольгу закрыть
Jalena В ответ на какаятомания
какаятомания
ДААА, только все в фольгу закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно но не обязательно
какаятоманияВ ответ на Jalena
Jalena
можно но не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю , мне обязательно, потом все раскрыть, прибавить газу и минут 10 для корочки золотистой,
там вон предлагают рыбу с тыблоками- че та не представляю...
Jalena В ответ на какаятомания
какаятомания
ну не знаю , мне обязательно, потом все раскрыть, прибавить газу и минут 10 для корочки золотистой,
там вон предлагают рыбу с тыблоками- че та не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже...
Кикимора (ritorna )В ответ на Jalena
Jalena
у меня муж делает - напихивает в брюшко петрушку и чеснок. вокруг картоха лук и артишоки и запекает в духовке
СсылкаПожаловаться
у меня муж делает - напихивает в брюшко петрушку и чеснок. вокруг картоха лук и артишоки и запекает в духовке
артишоки свежие?)
Кикимора (ritorna )
у меня муж делает - напихивает в брюшко петрушку и чеснок. вокруг картоха лук и артишоки и запекает в духовке
артишоки свежие?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да свежие
Кикимора (ritorna )В ответ на Jalena
Jalena
да свежие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто) наконец я нашла куда их засунуть))))
ХХХХ
Ой
Мням
Хороша рыбка!!!!
рита васина
В духовке обязательно,а то потом выветриваться долго будет.
МаргошаВ ответ на рита васина
рита васина
В духовке обязательно,а то потом выветриваться долго будет.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю... вот из духовки как раз долго запах выветривается, а если жарить и вытяжку включить - никакого запаха
рита васинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну не знаю... вот из духовки как раз долго запах выветривается, а если жарить и вытяжку включить - никакого запаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естестно-никто ж кроме меня не чувствует. Это наверное у меня уже пунктик. Я эту бедную духовку потом всю половинкой лимона протираю.
какаятоманияВ ответ на рита васина
рита васина
Естестно-никто ж кроме меня не чувствует. Это наверное у меня уже пунктик. Я эту бедную духовку потом всю половинкой лимона протираю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы, а исчо и пылесосом
рита васинаВ ответ на какаятомания
какаятомания
гыыы, а исчо и пылесосом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поможет?
какаятоманияВ ответ на рита васина
рита васина
Поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну у меня пылесос с парогенератором, т.е. паром все отбила и запах, и что пригорело, пылесосом собрала, все одновременно. так что помогает, в след. раз как духовку включаешь деревенской банькой пахнет
Valery L.
эстрагон, масло сливочное, соль , перец..укроп, петрушка.. всё внутрь.. рядом разрезанная картошка и лимонс цедрой- кусочек.. можно помидор и болгарские перцы крупно нарезанные..залить вотдой, чтобы всё покрывала.. варить двадцать минут.. фсё...))
я так люблю..
Neli Zirulnik
Нарезать порционными кусками , пожарить лук/морковь, положить томаты и томат/ пасту , добавить розмарин , шепотку сахара , соли , перц чили , если нет - простой, орегано , или базилик , рыбку засунуть в это варево :), так чтоб покрыло с верхом / добавить водички/ , и тушить 0.5 часа , 40 минут - пальцы скушаете :) Пикантно и необычно. А главное другой рецепт абсолютно , и без сыра с маёнезом, сметаной )
мария титчева
делают рыбную бандероль - на противень кладут рыбу потрошеную и без костей - так чтобы филе держалось на коже - естественно, без чешуи.. внутрь закладывают жареные со сливками зеленый лук и мелко резаный сладкий перец, сдобренные порошком имбиря.. немного сухого имбиря - только для остроты.. потом складывают рыбку пополам и перевязывают в 3 - х местах.. на боку делают 3 надсечки - чтобы когда всё жарилось - парилось, выходил пар... ну и до готовности...сливки пропитывают мясо рыбы - вкусноо.. даже мурманская горбуша - и та на ура
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем