Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как можно сделать???

Рыбку вот наловили и мне принесли уже очищенную. аж 3 штуки на 1.200. и че делать то теперь??ну в духовке я знаю как готовить. а чего еще посоветуете?
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
А как хАрАшо мне Е-е
кошке отдай своей
Муся КошкаВ ответ на А как хАрАшо мне Е-е
А как хАрАшо мне Е-е
кошке отдай своей
СсылкаПожаловаться
ты это... шёл бы ты мил человек... лесом.. .тута и без тебя проблем хватает
А как хАрАшо мне Е-еВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ты это... шёл бы ты мил человек... лесом.. .тута и без тебя проблем хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это... шёл бы ты мил человек... лесом.. .тута и без тебя проблем хватает

смешная ты.
Вся проблемная.
Тухлая рыба
и то проблема для тя.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ты это... шёл бы ты мил человек... лесом.. .тута и без тебя проблем хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
А как хАрАшо мне Е-е
такое людЯм нельзя есть
Консуэлла
Ты же не сразу всю будешь готовить- заморозь. А потом приготовишь, например в духовке под маринадом
Муся КошкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Ты же не сразу всю будешь готовить- заморозь. А потом приготовишь, например в духовке под маринадом
СсылкаПожаловаться
сейчас всю и приготовлю. нас 3 ,5 человека обедать будут)))вот думаю,как позаковырестей и повкусней))
КонсуэллаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
сейчас всю и приготовлю. нас 3 ,5 человека обедать будут)))вот думаю,как позаковырестей и повкусней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто в духовку- обмажь специями резан помидоры лук майонез или сметана и сверху сыр....
Муся КошкаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Тогда просто в духовку- обмажь специями резан помидоры лук майонез или сметана и сверху сыр....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,спасибо за идею. я ж ни разу со сметаной не делала. точно,прибегу сейчас и рыбку начиню помидоркой,луком и лимоном. а сверху сметану. а вот насчет сыра на рыбу-никогда не пробовала
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой,спасибо за идею. я ж ни разу со сметаной не делала. точно,прибегу сейчас и рыбку начиню помидоркой,луком и лимоном. а сверху сметану. а вот насчет сыра на рыбу-никогда не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас в местной забегаловке рыбу по мексикански делали
так даже горбуша хорошщо получается
филе можно с кожей, от красной кости хорошо отстают
сверху лук перец жёлтый красный кольцами помидоры сыр майонез
в духовку, а лучше микроволновка свч+гриль
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
у нас в местной забегаловке рыбу по мексикански делали
так даже горбуша хорошщо получается
филе можно с кожей, от красной кости хорошо отстают
сверху лук перец жёлтый красный кольцами помидоры сыр майонез
в духовку, а лучше микроволновка свч+гриль
СсылкаПожаловаться
История переписки5
майонез с водой чтобы жидковат был када жира много не люблю и сыр твёрдый пармезан какой-нибудь
КонсуэллаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой,спасибо за идею. я ж ни разу со сметаной не делала. точно,прибегу сейчас и рыбку начиню помидоркой,луком и лимоном. а сверху сметану. а вот насчет сыра на рыбу-никогда не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сыр не дает сгореть ей и вкусно
Jalena В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой,спасибо за идею. я ж ни разу со сметаной не делала. точно,прибегу сейчас и рыбку начиню помидоркой,луком и лимоном. а сверху сметану. а вот насчет сыра на рыбу-никогда не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лимон здесь лишний
или помидор - или лимон, что-то одно
Изя Штольцман
Я бы засолила
Муся КошкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я бы засолила
СсылкаПожаловаться
солёную не любим.
Neli ZirulnikВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
солёную не любим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарезать порционными кусками , пожарить лук/морковь, положить томаты и томат/ пасту , добавить розмарин , шепотку сахара , соли , перц чили , если нет - простой, орегано , или базилик , рыбку засунуть в это варево :), так чтоб покрыло с верхом / добавить водички/ , и тушить 0.5 часа , 40 минут - пальцы скушаете :) Пикантно и необычно.
Jalena В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нарезать порционными кусками , пожарить лук/морковь, положить томаты и томат/ пасту , добавить розмарин , шепотку сахара , соли , перц чили , если нет - простой, орегано , или базилик , рыбку засунуть в это варево :), так чтоб покрыло с верхом / добавить водички/ , и тушить 0.5 часа , 40 минут - пальцы скушаете :) Пикантно и необычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-сицилийски?
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Нарезать порционными кусками , пожарить лук/морковь, положить томаты и томат/ пасту , добавить розмарин , шепотку сахара , соли , перц чили , если нет - простой, орегано , или базилик , рыбку засунуть в это варево :), так чтоб покрыло с верхом / добавить водички/ , и тушить 0.5 часа , 40 минут - пальцы скушаете :) Пикантно и необычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем вы это так вкусно написали??? )))
Золушка
Запеки в сливках с сыром. Быстро и вкусно .Просто посоли-поперчи,залей сливками и в духовку мин на 20..потом сыром сверху и еще раз в духовку.пока сыр не растает.
Муся КошкаВ ответ на Золушка
Золушка
Запеки в сливках с сыром. Быстро и вкусно .Просто посоли-поперчи,залей сливками и в духовку мин на 20..потом сыром сверху и еще раз в духовку.пока сыр не растает.
СсылкаПожаловаться
тож хорошая идея.
Рэм Ⓡ
На углях... очень вкусно..
Муся КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На углях... очень вкусно..
СсылкаПожаловаться
я те где угли в 3комнатной квартире достану?)))
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я те где угли в 3комнатной квартире достану?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, я думал у тебя дом. Можно рыбку набить яблоками и в духовку.. посыпать морковочкой тертой и лучком...вкуснаааа...
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извини, я думал у тебя дом. Можно рыбку набить яблоками и в духовку.. посыпать морковочкой тертой и лучком...вкуснаааа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яблоками? шутишь?
привет!
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
яблоками? шутишь?
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яблоками))) Привет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем