Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как можно сделать живот плоским после родов?

Помогите пожалуйста!
ВасилисаЧурсинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Джа Джа
Эх...здесь завист все от природных данных, конечно и типа фигуры. У тебя какой тип?
Анна Лисичкина
Советую приобрести массажер
Анна ЛисичкинаВ ответ на Анна Лисичкина
Анна Лисичкина
Советую приобрести массажер
СсылкаПожаловаться
Все подробности при личной переписке по адресу:anna19-69@mail.ru
Elina
1. Пока вы кормите - можно и не дергаться - у вас организм гормонально еще не перестроился ;)
2. Если уже не кормите надо понять в чем проблема: У вас проблема с объемом или с отвисшей кожей?
3. Объем убрать - это скорректированное питание + спорт + косметолог (аппаратики триполяр, бьютитек)
4. Убрать отвисшую кожу классно поможет аппаратик титан.
Но все будет работать только в комплексе - это я про питание, спорт и косметологию.

Удачи!
Яна Котелкова
А насчет гелей или пластырей для похудения не думали?? По себе знаю эффективно
Юлия КайгородоваВ ответ на Яна Котелкова
Яна Котелкова
А насчет гелей или пластырей для похудения не думали?? По себе знаю эффективно
СсылкаПожаловаться
Это тот пластырь про который реклама идет? Хорошо помогает? Какой эфект?
Анжела Крицкова
абвисшую кожу тока отрезать(((( родила 9 месяцев назад,худею ,а она все равно остаеться
hurricane
вибромассажеры, пластыри, крема - бред для ленивых, но хороший способ заработать для тех, кто это продает.
я начала качать пресс через месяц после родов(еще во время кормления грудью). и 1х и 2х. у меня 2 детей, а животик лучше, чем до беременностей. ну, и кушать мучное, жирное, сладкое не надо(тем более во время грудного вскармливания, да-да).. последний прием пищи в 19.00, перед сном 100г кефира. через пару месяцев себя не узнаете;)
и лень подальше запихнуть. Иначе не поможет НИЧЕГО.
TalisaВ ответ на hurricane
hurricane
вибромассажеры, пластыри, крема - бред для ленивых, но хороший способ заработать для тех, кто это продает.
я начала качать пресс через месяц после родов(еще во время кормления грудью). и 1х и 2х. у меня 2 детей, а животик лучше, чем до беременностей. ну, и кушать мучное, жирное, сладкое не надо(тем более во время грудного вскармливания, да-да).. последний прием пищи в 19.00, перед сном 100г кефира. через пару месяцев себя не узнаете;)
и лень подальше запихнуть. Иначе не поможет НИЧЕГО.
СсылкаПожаловаться
Подскажите как правильно качать пресс, дыхание, поза. Сколько раз в день и по сколько? Я сильно худой никогда не была, но стабильно вес был 56-58, а во время беременности набрала 20 кг. Теперь не знаю куда их деть.
Ненатрик
точно, самое главное меньше объедаться и не лениться
хотя у меня после двух подряд родов животик абсолютно как и до, зависит от эластичности кожи, занятий спортом до беременности, генетики, кому как повезёт
но бывает и патологическое состояние, которое иногда требует хирургического вмешательства, называется диастазом прямых мышц живота
мышцы передней брюшной стенки просто расходятся
в более лёгких случаях может помочь и опытный тренер, но консультация хирурга Вам в любом случае не повредит
Леди Неизвестность
если растянулась- да.но если просто немного лишнего веса,то можно все поправить.женщина вроде бы молодая.
у меня подруга недавно купила в интернете пояс для похудения.знаете,мы на нее смотрели в недоумении,мол ,ты что в это веришь?
а теперь смотрим на нее другими глазами,она потихоньку худеть начала.а видим мы ее сейчас не часто,поэтому результаты заметны.
Пояс для похудения Vibra Tone. Теряйте лишние килограммы легко
Елена Саенко
Приветик девочки!
Делюсь с вами сокровенным.,
это Ваша дверь в новое будущее,
где нет лишних килограммов. Все в ваших руках.
Вы можете изменить вашу жизнь к лучшему,
став стройной и красивой быстро и без особых усилий!!!
http://besttelo.vov.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем