Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно так наплевать на семью?

Я в шоке от темы про невестку, точнее от комментариев... если бы мой муж вдруг сказал, мол "устал я работать тут, устроюсь на 20 тысяч", я б наверное сразу ушла от него. Нет, сначала я бы офигела очень сильно, а потом ушла. И еще сходила бы помолиться в церковь, чтобы детям не передался этот идиотизм. Потому что блин, кем надо быть, чтоб такое выдать? Вы не согласны? я считаю, что если я вышла замуж и нарожала детей, то у меня есть обязательства перед моей семьей, как и у мужа. Я же не могу просто сказать "так мне не нравится жить больше, буду по-другому". И если у нас принято, что я отвечаю за дом и детей, то я же не могу их бросить и поехать на заработки, потому что мне так просто захотелось. И наоборот соответственно тоже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья
ну.. молодец.
black opium
именно так
но отписавшимся ниже априори мужчина должен за дырку между ног и за то что она смогла расплодиться
cтилет 1В ответ на black opium
black opium
именно так
но отписавшимся ниже априори мужчина должен за дырку между ног и за то что она смогла расплодиться
СсылкаПожаловаться
опиум! Тебя муж наверное на руках носит!
лапушок %%%В ответ на black opium
black opium
именно так
но отписавшимся ниже априори мужчина должен за дырку между ног и за то что она смогла расплодиться
СсылкаПожаловаться
Если он на эту дырку посягает .как на правообладателя .то с чего согласно правам у него не должно быть обязанностей
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Если он на эту дырку посягает .как на правообладателя .то с чего согласно правам у него не должно быть обязанностей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственность то чужая
cтилет 1
с цышь в открытую сказать?
Angee Moon
тот же автор пишет
Мари Фарт
Ну не знаю, что там стряслось
Тан Kho
Странно то, что женщина занялась домом, детьми, семьей, а ей это в укор. ИДИ, РАБОТАЙ. нам от тебя нужны только деньги. Не работающая ты нам не нужна! А если бы она заболела? В утиль ее?
В семье должен быть мужчина-муж-отец, а в том случае его не видно((
КаринаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Странно то, что женщина занялась домом, детьми, семьей, а ей это в укор. ИДИ, РАБОТАЙ. нам от тебя нужны только деньги. Не работающая ты нам не нужна! А если бы она заболела? В утиль ее?
В семье должен быть мужчина-муж-отец, а в том случае его не видно((
СсылкаПожаловаться
А потом на кладбище его лет 55.
Тан KhoВ ответ на Карина
Карина
А потом на кладбище его лет 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое, что он не должен был допустить, это дорогостоящие кредите -две штуки. Какая необходимость? Влезли, ладно. Надо рассчитываться, и он, муж способен это сделать. Да, ресторан придется отменить, айфон, может тоже, поездки в мировое турне, но это не смертельно. Жена сейчас отойдет и тоже впряжется в упряжку, если ей на Гавайи не будет хватать.
А ставить ультиматумы - не работаешь, иди теперь голожопая на улицу, неправильно.
В этой семье не видно мужчину, который главный. Иначе он бы не допустил такую кабалу, которая сейчас его пугает и он бежит к маме плакать.
Iron ButterflyВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Первое, что он не должен был допустить, это дорогостоящие кредите -две штуки. Какая необходимость? Влезли, ладно. Надо рассчитываться, и он, муж способен это сделать. Да, ресторан придется отменить, айфон, может тоже, поездки в мировое турне, но это не смертельно. Жена сейчас отойдет и тоже впряжется в упряжку, если ей на Гавайи не будет хватать.
А ставить ультиматумы - не работаешь, иди теперь голожопая на улицу, неправильно.
В этой семье не видно мужчину, который главный. Иначе он бы не допустил такую кабалу, которая сейчас его пугает и он бежит к маме плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Первое, что он не должен был допустить, это дорогостоящие кредите -две штуки"
Угу..А они.наверное на инопланетян брались. Сказано было-на квартиру и на машину. То ноете,что рожать в квартире свекрови не хотите,но съемная-пугающее место,а как квартиру взять-то всеми конечностями-ЗА,а как платить за нее-это дело мужа,а прынцесса упахалась ,работая в офисе.
Любой кредит ,взятый в браке-это долг ОБОИХ супругов.
И нежелающий работать на этот семейный кредит-рискует при разводе САМОСТОЯТЕЛЬНО оплачивать эту часть долга.
Тан KhoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
"Первое, что он не должен был допустить, это дорогостоящие кредите -две штуки"
Угу..А они.наверное на инопланетян брались. Сказано было-на квартиру и на машину. То ноете,что рожать в квартире свекрови не хотите,но съемная-пугающее место,а как квартиру взять-то всеми конечностями-ЗА,а как платить за нее-это дело мужа,а прынцесса упахалась ,работая в офисе.
Любой кредит ,взятый в браке-это долг ОБОИХ супругов.
И нежелающий работать на этот семейный кредит-рискует при разводе САМОСТОЯТЕЛЬНО оплачивать эту часть долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ною, рожали без квартиры и ничего, справились. И без машины можно было обойтись. Сейчас народ.только и спешит пыль в глаза соседу пустить, мол я и с квартирой и с машиной, а сами в долгах.
Она не работает то всего месяц, а такое устроили в теме, будто она всю жизнь прям балду пинает.
Iron ButterflyВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я не ною, рожали без квартиры и ничего, справились. И без машины можно было обойтись. Сейчас народ.только и спешит пыль в глаза соседу пустить, мол я и с квартирой и с машиной, а сами в долгах.
Она не работает то всего месяц, а такое устроили в теме, будто она всю жизнь прям балду пинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,кто-то и полд мостом в коробке плодится. дамочка под мостом.видимо.не захотела. И на велосипеде ездить тоже.
Всего месяц дома... -только вот дамочка не собирается работать.А просрочки кредитов в банках такую уважительную причину.как желание кого-то посидеть дома-не учитывают. Значит дамочка будет меньше есть,меньше тратить на себя.
Тан KhoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,кто-то и полд мостом в коробке плодится. дамочка под мостом.видимо.не захотела. И на велосипеде ездить тоже.
Всего месяц дома... -только вот дамочка не собирается работать.А просрочки кредитов в банках такую уважительную причину.как желание кого-то посидеть дома-не учитывают. Значит дамочка будет меньше есть,меньше тратить на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так никто и не против, будет меньше есть, меньше тратить на себя. А будет мало, пойдет работать. Мое мнение, что раздута ситуация из мухи до слона.
Iron ButterflyВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Так никто и не против, будет меньше есть, меньше тратить на себя. А будет мало, пойдет работать. Мое мнение, что раздута ситуация из мухи до слона.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ситуация, конечно же, должна решаться между супругами. Я бы на месте свекрови бы и не лезла с советами.
Даже с благими намерениями.
Тан KhoВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ситуация, конечно же, должна решаться между супругами. Я бы на месте свекрови бы и не лезла с советами.
Даже с благими намерениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Странно то, что женщина занялась домом, детьми, семьей, а ей это в укор. ИДИ, РАБОТАЙ. нам от тебя нужны только деньги. Не работающая ты нам не нужна! А если бы она заболела? В утиль ее?
В семье должен быть мужчина-муж-отец, а в том случае его не видно((
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том, что там мужчина взял в жены работающую женщину. Всем же нравятся разные. Мне бы вот не понравилось, если бы я хотела работать, а муж в какой-то момент сказал "Нет, уходи с работы, хочу чтобы ты домом занималась". Я говорю о том, что есть какие-то договоренности, с самого начала создания семьи. И если была договоренность, что работают оба, то ни муж, ни жена не должны на это плевать
НатюрельВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в том, что там мужчина взял в жены работающую женщину. Всем же нравятся разные. Мне бы вот не понравилось, если бы я хотела работать, а муж в какой-то момент сказал "Нет, уходи с работы, хочу чтобы ты домом занималась". Я говорю о том, что есть какие-то договоренности, с самого начала создания семьи. И если была договоренность, что работают оба, то ни муж, ни жена не должны на это плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете, что если бы ее допустим не уволили с работы, а например в аварию она попала и загремела в больницу на несколько месяцев, то он бы не бился в истерике, что она не работает, а у них кредит? Ну-ну. Так же бы побежал маме в подол плакаться, это просто тип мужиков таких. Жизнь нельзя запланировать и что-то гарантировать на 100 лет вперёд, она непредсказуемая, а он проверку на вшивость не прошел...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Во многом согласно......но легко всегда давать советы со стороны....это только мнение одной стороны,мы не знаем всей жизни автора...
Мюмз5
мужик испокон веков был кормильцем
Тан KhoВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
мужик испокон веков был кормильцем
СсылкаПожаловаться
Сейчас все как-то наоборот(
Мюмз5В ответ на Тан Kho
Тан Kho
Сейчас все как-то наоборот(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все претензии к правительству, они народ довели до нищеты и задушили ипотеками и кредитами
Игорь ФедоровВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
все претензии к правительству, они народ довели до нищеты и задушили ипотеками и кредитами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не перегибай, кредитование, включая грабительские микрозаймы - сугубо добровольное дело.
SteshaВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
все претензии к правительству, они народ довели до нищеты и задушили ипотеками и кредитами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а раньше народ в роскоши купался))) рассмешили
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем