Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно так поступать?

Я в шоке!!
Сегодня ездила под Бронницы, мы там купили участок. Пока ждала прораба, решила покататься по котеджному поселку. На окраине поселка участок с недостоенным домом, огорожен забором. И там на цепи собака!!!!
Истощавшая, с жуткими пролежинами в районе ошейника. Собачка сделала подкоп и сигает то во двор, то за забор. Дорая, ласковая собака. Похожа на лабрадора. Я была в шоке!!
Я поехала купила воды и окорочка (собачьего корма не было). Она даже не жевала, просто проглатила (я почистила от костей маленьким ножиком). Налила воды, 2 литра!!! Она всё выпила сразу!
Позвонила прорабу (он сам житель этого поселка), он так распереживался аж (он собачник), говорит, найдет хозяина и морду набьет.
Короче, собаку я не отвязала, завтра поеду и просто заберу.
Проходили мимо соседи, говорят, что хозяин был последний раз 2 недели назад. ДВЕ!! Карл :(((
Ее подкармливают кто мимо идет, но ей не хватает, видимо, тк у этой части поселка мало кто живёт.
Как можно привязать животное и спокойно уехать, зная, что оно погибнет?
Причем такие жуткие истории очень часты, особенно по осени..
Как вы живете с этим, люди?
Не удивляйтесь, если раком заболеете :((
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Гаргантюа
А в Уганде дети гибнут от голода и чё
Элиот***
Вот что ты гонишь? Выдуманная же история эта тролльная, может другие не знают, а я знаю, что ты постоянно троллишь тут, и темки такие придумываешь , чтобы нервы " пощекотать" да комментов побольше в теме набрать. И еще несколько ящиков тут у тебя есть, тоже скажешь неправда?
MisskaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот что ты гонишь? Выдуманная же история эта тролльная, может другие не знают, а я знаю, что ты постоянно троллишь тут, и темки такие придумываешь , чтобы нервы " пощекотать" да комментов побольше в теме набрать. И еще несколько ящиков тут у тебя есть, тоже скажешь неправда?
СсылкаПожаловаться
пусть фото собаки покажет
Комментарий удален.Почему?
Элиот***В ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага мы прям соседи с тобой ближние, я же совсем рядом живу!
АлександраВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот что ты гонишь? Выдуманная же история эта тролльная, может другие не знают, а я знаю, что ты постоянно троллишь тут, и темки такие придумываешь , чтобы нервы " пощекотать" да комментов побольше в теме набрать. И еще несколько ящиков тут у тебя есть, тоже скажешь неправда?
СсылкаПожаловаться
Это точно. Всегда такая злюка в комментах,а тут собачку пожалела, и раком пугает .
Наталия Смирнова
Заберите собаку. А народ, что ходит и подкармливает - те же изверги, что и те, кто собаку оставил. Можно посадить хозяев за жестокое обращение с животными. Как, можно уточнить в приютах для животных.
Ищу аватар б/у не предлагать
у нас то же дом и м ездим не часто 1-2 раза в неделю, но у меня соседка кормит я деньги плачу ей, не знаю как так можно сделать со своей же животинкой
Гаргантюа
Судя по тебе, то денег не то что на участок, максимум на коробку из под телевизора
ЕвгенияВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
Судя по тебе, то денег не то что на участок, максимум на коробку из под телевизора
СсылкаПожаловаться
Вы это с чего? И к чему?
Комментарий удален.Почему?
ЕвгенияВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы меня даже не знаете, ни с кем не перепутали?
ВЫ реально не правы :(
ГаргантюаВ ответ на Евгения
Евгения
Вы меня даже не знаете, ни с кем не перепутали?
ВЫ реально не правы :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну конечно.
Твой удел семки жрать, да пиво пить, это ж видно по лицу
Комментарий удален.Почему?
ГаргантюаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
при чём тут он.. тебе прямо дали понять, что ты из катакомбы
Элиот***В ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне незачем тебе писать под другим ником, все что мне надо, я под своим тебе скажу!
Александр Петров
раков с пивом кушат
ЕвгенияВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
раков с пивом кушат
СсылкаПожаловаться
Саш, ты ведь набожный человек. Обьясни, как же так?
Александр ПетровВ ответ на Евгения
Евгения
Саш, ты ведь набожный человек. Обьясни, как же так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тобе и никому не должен
ЕвгенияВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
я тобе и никому не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьёзно, а ты как всегда :(
mur-r-r-zik
Фото собаки в студию! А то, судя по Вашим прошлым комментариям,не особенно Вы животных жалуете..Кстати, пролежней в районе ошейника не бывает.)) Вы бы для начала, чем писать, погуглили, что такое "пролежни".(((
ЕвгенияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Фото собаки в студию! А то, судя по Вашим прошлым комментариям,не особенно Вы животных жалуете..Кстати, пролежней в районе ошейника не бывает.)) Вы бы для начала, чем писать, погуглили, что такое "пролежни".(((
СсылкаПожаловаться
Зря вы так.я на форуме пес и кот известный человек. Кстати, у меня 6 котов, все оттуда, с тяжёлыми заболеваниями (в прошлом ). Ринотрахеит, панлейкопения
mur-r-r-zikВ ответ на Евгения
Евгения
Зря вы так.я на форуме пес и кот известный человек. Кстати, у меня 6 котов, все оттуда, с тяжёлыми заболеваниями (в прошлом ). Ринотрахеит, панлейкопения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоп! Если собака привязана НА ЦЕПИ на участке, то как она может "сигать то во двор, то за забор"? КАК?! И почему прораб ( житель посёлка) не знает об этой брошенной собаке, которая переодически находится за забором и все жители посёлка ее подкармливают?)) И почему Вы, придя в ужас от такого жестокого обращения с животным, не отвязали несчастную, страдающую собаку сейчас же, а просто постите на форуме свой "крик возмущённой души от поступков хозяина- мерзавца"? еще вопрос: а для чего Вы- девушка/женщина, носите нож в сумке ( пусть и маленький)?
ЕвгенияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Стоп! Если собака привязана НА ЦЕПИ на участке, то как она может "сигать то во двор, то за забор"? КАК?! И почему прораб ( житель посёлка) не знает об этой брошенной собаке, которая переодически находится за забором и все жители посёлка ее подкармливают?)) И почему Вы, придя в ужас от такого жестокого обращения с животным, не отвязали несчастную, страдающую собаку сейчас же, а просто постите на форуме свой "крик возмущённой души от поступков хозяина- мерзавца"? еще вопрос: а для чего Вы- девушка/женщина, носите нож в сумке ( пусть и маленький)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она прокопала под забором.
И бегает то на "волю", то во двор. Неужели непонятно?
Поселок большой, тот участком на окраине. Он не обходит его патрулем. Не несите чушь.. ты ОЧЕНЬ глупы.
У меня в машине набор авимобилиста, там есть маленький ножик
ЕвгенияВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Стоп! Если собака привязана НА ЦЕПИ на участке, то как она может "сигать то во двор, то за забор"? КАК?! И почему прораб ( житель посёлка) не знает об этой брошенной собаке, которая переодически находится за забором и все жители посёлка ее подкармливают?)) И почему Вы, придя в ужас от такого жестокого обращения с животным, не отвязали несчастную, страдающую собаку сейчас же, а просто постите на форуме свой "крик возмущённой души от поступков хозяина- мерзавца"? еще вопрос: а для чего Вы- девушка/женщина, носите нож в сумке ( пусть и маленький)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вопрос не "что делать", а "как так можно поступать ". Но судя по вашим нападкам - вы так делали не раз
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем