Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как можно так притворяться?

Развожусь с мужем, в браке 2 года были,до этого 7 мес встречались,вернее жили вместе,спустя 3 недели знакомства. Познакомились,довольно поздно. Мне 30 лет было,ему 37 лет. Я до этого не была замужем,он как 6 лет в разводе,детей не было. У нас произошло какое-то взаимное притяжение,страсть,мне кажется даже любовь с первого взгляда. Он кричал, что я его жизнь, что он хочет детей от меня, что я его всё. Ну я и развесила уши,влюбилась и мы съехались. Он баловал меня вкусными ужинами, встречал с работы,столько нежности,любви,заботы. Очаровал меня полностью. На НГ сделал предложение, подарил кольцо. Сыграли свадьбу. И тут, я допустила серьезную ошибку. Я предложила ему жить у меня. Так как он снимал квартиру, в хорошем районе,в новом доме,с хорошим ремонтом,но не его...А я ,мечтала о собственном гнездышке и решила,что тратить деньги на съем не стоит,лучше подремонтируем мою. Ну и конечно,начались бытовые скандалы,видно у него появились лишние деньги,он стал водить в дом брата,свата,друзей,поить,кормить их,а потом они уезжали в клуб...Я,естественно,начала возмущаться,что в выходные хотелось бы вместе проводить время,но у него на меня времени не было..друзья,праздники,везде мужская компания,как он говорил..Позже услышала,как общается в час ночи по телефону с кем-то,хотя раньше ему никто не звонил в такое время...Что-то щелкнуло внутри,проверила телефон,женское имя...Мир рухнул..Не сдержалась,спросила,начал отмазываться,что с ней не знаком,просто в соц.сетях переписывался,она сама ему названивает,никогда не встречались..Но,трещинка пошла. Стали ругаться,он всё чаще пропадал из дома,теперь уже с ночевой.Не выдержала,собрала вещи,хочу развестись. Такое разочарование..Что было не так? В чем моя ошибка? Не почувствовал себя хозяином? Или сильно давила на него семейными заботами? Но ведь,всё было так хорошо вначале? Почему расслабился? Жду адекватных советом,взгдяд со стороны,иначе уже мозги лопнут...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Бет Мидлер
ничем вы не давили - козел попался
МилаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться

МиланаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться

факт
Людмила ГотеноваВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
Nata-Nata
Вооот. Нельзя мужикам свободу давать. Они ею неправильно пользоваться начинают))) ( неправильно для нас)
Любовь ОрловаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вооот. Нельзя мужикам свободу давать. Они ею неправильно пользоваться начинают))) ( неправильно для нас)
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... Мужчина как клубок, отпустишь - распускается, возьмешь в руки - сматывается.
Надежда Алексеевна
Просто загульный кзлина
Надежда Алексеевна
Просто загульный кзлина
СсылкаПожаловаться
а в начале таким не казался, говорил,что устал,хочет семью, а на деле ничего ему не надо,хочет кутить
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
а в начале таким не казался, говорил,что устал,хочет семью, а на деле ничего ему не надо,хочет кутить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минутная слабость
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил попробовать поиграть в семью. А по сути всегда был гулякой, тусовщиком. У меня такой был сожитель. И я по началу как-то с пофигизмом относилась к этим вот походам "потусить с друзьями". Ещё любил пыль в глаза пускать. Машина мерседес, одежда брендовая и тд и тп. Обо всех прелестях его походов узнала спустя 5 лет. На выходе: его долг передо мной 250 тыс, гулял он с бабами и нюхал кокс. Должен сейчас всем более 5 млн, не работает, скрывается у бабищ, на родителей забил. Бывший сотрудник полиции если че.
Beladonna@
просто опыт...негативный...
Ника Валуев
ошибка в том, что "....развесила уши, влюбилась..." Смешно.
Друг
ню...жди
Маришка
Слишком рано поженились, это не любовь была а влюбленность. Влюбленность прошла и стало ему скучно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Слишком рано поженились, это не любовь была а влюбленность. Влюбленность прошла и стало ему скучно.
СсылкаПожаловаться
ну как рано,7 мес жили, всё было хорошо,а потом человека понесло,просто притворялся,а может разлюбил
AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
ну как рано,7 мес жили, всё было хорошо,а потом человека понесло,просто притворялся,а может разлюбил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если бы вы годы прожили, а потом поженились, итог был бы такой же. Семьи у него никогда не было, он решил попробовать
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
даже если бы вы годы прожили, а потом поженились, итог был бы такой же. Семьи у него никогда не было, он решил попробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это его второй брак, с первой женой 7 лет прожил, потом 6 лет в разводе...Говорил,нагулялся ,хочет семью...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
это его второй брак, с первой женой 7 лет прожил, потом 6 лет в разводе...Говорил,нагулялся ,хочет семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не семью он хотел, а домработницу, кухарку, когдаприспичитдавалку.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если мужика за т 37 лет никто в мужья не захотело, то он- помойка..поверьте
Алена Алена
Как можно отпускать мужа одного в клуб? Это Вы сами слабину дали. Теперь-то что, выгоняйте и ищите другого, этого не переделаешь уже. Он не уважает Вас, не ценит, живёт для своего удовольствия. Хорошо, что ребёнок не родился, было бы ещё хуже.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как можно отпускать мужа одного в клуб? Это Вы сами слабину дали. Теперь-то что, выгоняйте и ищите другого, этого не переделаешь уже. Он не уважает Вас, не ценит, живёт для своего удовольствия. Хорошо, что ребёнок не родился, было бы ещё хуже.
СсылкаПожаловаться
говорил,что мужская компания,да и после их посиделок,с пьяными мне самой особого удовольствия не было,я ему полностью доверяла и отпускала,оказалось зря...Когда это зачастилось,естественно,стала предъявлять,начались скандалы...и вообще стал с ночевой пропадать
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
говорил,что мужская компания,да и после их посиделок,с пьяными мне самой особого удовольствия не было,я ему полностью доверяла и отпускала,оказалось зря...Когда это зачастилось,естественно,стала предъявлять,начались скандалы...и вообще стал с ночевой пропадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, доверяй, но проверяй. Моя знакомая тоже доверяла и возмущалась, когда свекровь уговаривала её не отпускать мужа (её сына) на гульки. Закончилось всё разводом, ушёл к другой.
AlisaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
а как его можно не отпускать? Он свободный человек, имеющий право идти туда, куда хочет. И зудеж и пилеж дали бы тот же эффект, но раньше.
Алена АленаВ ответ на Alisa
Alisa
а как его можно не отпускать? Он свободный человек, имеющий право идти туда, куда хочет. И зудеж и пилеж дали бы тот же эффект, но раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зудеж и пилёж не нужны, а вот показать, что тебе не нравится, надо. И если мужчина ценит тебя, в следующий раз так не сделает. А если сделает, значит не нужен такой мужчина. Надо уважать и любить себя в первую очередь. Тогда тебя будут уважать и ценить окружающие.
AlisaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Зудеж и пилёж не нужны, а вот показать, что тебе не нравится, надо. И если мужчина ценит тебя, в следующий раз так не сделает. А если сделает, значит не нужен такой мужчина. Надо уважать и любить себя в первую очередь. Тогда тебя будут уважать и ценить окружающие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос решился бы раньше просто.
Если человек такой в 38 лет, то его уже не исправить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем